«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 1
    remonavt

    почухал лоб посмотрел количество игроков в рейтинге п
    19:15, 12 сен 2013

    12591..за 3.5 года половина неиграет.. половина. от половины раздвей итого= 3 к игроков которые старше 16 уровня.. круто
  • 19:18, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    я давно заметил все одни и те же лица
  • 19:21, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    салим
  • 19:26, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Лютая Смерть
    remonavt
    не там смотриш. смотри по званиям . там интересней картинка
    Do you have enemies? Good. This means that in your life you once defended something.

  • 19:31, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    Ускользающий
    ачу смотреть 30 чел паладинов и приоров...
  • 19:47, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Ав0кад0
    Хм,даже у самых ущербных мини-игр сети Дурова больший онлайн.Всякие фермы,пнякалки,тыкалки имеют большую популярность чем джаггер.Одним из вариантов увелечения хоть на немного количества игроков джаггера,является спец.предложения(кто не знает - в яндексе погуглите).Допустим вот такая цель: достигнуть 7 уровня и получить профу.Многие пользователи этой соц.сети пойдут выполнять предложение.Можно варировать возраст,пол,страну,город и другое человека.Придут люди,некоторые тупо выполнят это предложение,а некоторым игра понравится и они остануться дальше играть.Конечно они не сразу апнутся,,но допустим через месяц-полтора они уже будут 11-13 левелы.Через еще месяц они будут 15+ и будут почти постоянно ходить в захваты.Идею я подал,ну а администрация пусть сама решает
  • 19:51, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 1
    СтереО_отип
    Не нюхали вы пороха видать....вот когда по обе стороны макс 50 человек каждый день воюют...вот это по харду
  • 19:55, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    markes
    С онлайном тяжко, пора уже ежедневные подарки вводить за вход в игру
  • 19:57, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Если честно то рекламы Джаги не видел и с самого начала игра как то и не цепляет.Надо чтоб человек начинающий играть в игрушку знал что дак как тут и каким он может стать а то парень в горшке бьет грызлов в деревне не очень по моему цепляет)))

    Кстати когда начинал в дргую РВС играть там подарки всякие давали в начале игры и пуху крутую дали на время ,но все равно там графика убогая былатак что в топку ...
  • 20:01, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Ав0кад0
    -RONAN-
    Было бы не плохо если бы доспехи джаггера давали(на пару боев)
  • 20:14, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -RONAN-
    Ав0кад0
    Да пуху бы давали красную на несколько часов и все ,к примеру глефу или молот которые 10го лвл.Просто переделали бы статы на 10- .Перс в бою себя по другому ведет с таким оружием и выглядит уже посолиднее а не так как быдто в штаны навалил)))
  • 20:19, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Khavatary
    Ав0кад0 писал(а):
    Хм,даже у самых ущербных мини-игр сети Дурова больший онлайн.Всякие фермы,пнякалки,тыкалки имеют большую популярность чем джаггер.Одним из вариантов увелечения хоть на немного количества игроков джаггера,является спец.предложения(кто не знает - в яндексе погуглите).Допустим вот такая цель: достигнуть 7 уровня и получить профу.Многие пользователи этой соц.сети пойдут выполнять предложение.Можно варировать возраст,пол,страну,город и другое человека.Придут люди,некоторые тупо выполнят это предложение,а некоторым игра понравится и они остануться дальше играть.Конечно они не сразу апнутся,,но допустим через месяц-полтора они уже будут 11-13 левелы.Через еще месяц они будут 15+ и будут почти постоянно ходить в захваты.Идею я подал,ну а администрация пусть сама решает

    +1
  • 20:53, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Ав0кад0
    ты забыл учесть что многие тыкают с работы,а джага требует клиент,или мощный комп + инет...
  • 21:45, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    -Томагавк-
    пень требуется 3 миниум но можно и на 2 гонять но тормоза дикие а даже в в захваты можно ходить на 2 пне проверял когда еще народ ходил и боев было 1 а не 3 ну это так просто вспомнилось. ну а трнет для игры хватит и 100 килобитного канала но сстабильного, помню даже относительно нормально гамал на 3г при отсутствии 3г конечно влезали лаги и подвисон от того что сигнал игово проходил но игралось... так что было бы желание
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 21:53, 12 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    -Томагавк-
    мощный комп не спасает. у меня i7, 16 оперативы и ДжиФорсовская ДжиТи 740м
    все равно порой подвисает. играть при желании можно даже с нетбука, играю иногда вполне нормально.
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 00:44, 13 сен 2013 
     Рейтинг: 1
    к0ше4ка
    с такими нововедениями старые уходят, а с такой рекламой новые не приходят...а ведь админы мучаются, все делают и делают дальше...для кого, непонятно.
  • 00:54, 13 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    SnowBob
    Видно им и так хватает.
  • 00:59, 13 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    [QUOTE=к0ше4ка а с такой рекламой новые не приходят[/QUOTE]
    так а рекламы вобще нет.с 2010 тут играю и не разу не видел.
    хотя бы Дурову в Контакт закинули,а то группа есть,а рекламы ни хрена.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 01:00, 13 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    CrazyFreeMan
    жадность фраера сгубила :)
  • 06:57, 13 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Муспелль
    Как уже правильно отметили,
    1. Нет рекламы.
    2. Требование мощного клиента (с работы не выйти).
    3. Затачивание под реал - ну, с этим еще вроде можно жить...
Страницы: 1 2 3