«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Alisato

    Всем привет!
    23:38, 14 сен 2013

    подскажите где можно обратиться к модерам с жалобой на игрока? очень срочно
  • 23:44, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    AloneHunter
    Можешь здесь жаловаться. Я тебя выслушаю.
  • 23:47, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Alisato
    Мне не понятен момент "игры" как выразился просвет чертофка....я захожу в игру , занимаюсь своими делами хочу начать делать квест, соверщенно никого нетрогаю и тут на меня нападает игрок 10 лвл..сначала я даже не понимаю как такое возможно а главное зачем? он по эквипу продоненый силы не равны, в итоге он меня изувечил поломал мне шмот ...я встаю в городе он каким то образом меня находит и нападает вновь...я не считаю что это адекватные действия в игровом процессе! я хочу огородить своего персонажа от подобного игрового процесса потому иначе я просто не могу войти в игру из за какого то задодненого игрока которого я знать незнаю и вообще первый раз вижу
  • 23:48, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:49, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Alisato
    Это не нормально! когда один игрок намеренно по неизвестным причинам мешает играть другому персонажу это не нормально! это не игровой процесс, это беспредел - я не могу войти теперь в игру чаром зачем мне такие условия игры обясните мне?
  • 23:50, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    вот пряма ни с того ни с сего начал нападать и ломать шмот?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:51, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Alisato
    ну так кто мне ответит ? удет ли этот вопрос как урегулирован?
  • 23:51, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Alisato
    Чужая жена
    я тебе ......буду!!! я из за этого и в шоке!!!!я ему пишу типо - в чем дело, что надо, зачем ты это делаешь....он молчит!!! 0 эмоций тупо нападет и все!
  • 23:53, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    AloneHunter
    Всё может оказаться просто. Тобой нанесена кому-то обида, оскорбление или что-то в этом роде. В итоге произошла праведная месть. Месть может совершаться как силам иклана, так наёмными силами.
    Но это действительно игровой момент. На персонажа можно напасть, изувечить, поломать шмот. Эта игра построена таким образом, что возможно не давать спокойно играть, вынуждая игрока постоянно находиться под действием травм, вынуждая таким образом того просто уйти из игры.
  • 23:53, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Alisato
    у меня персонаж сейчас опять с ранением на 1 лечение ушло 5-6 свитков, это + трата золота....ну и зачем мне такая игра?
  • 23:54, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Alisato
    я не согласна с этим, я считаю это бред я никому ничего плахого не делала я играю уже более 3х лет тут, я никого тут незнаю никого не трогаю ни друзей ни врагов, это бред
  • 23:55, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    AloneHunter
    Alisato
    Зато подумай, какое удовлетворение получит нападающий на тебя игрок от твоего ухода из проекта. А он между тем тратил деньги на свитки нападения и, кто знает, вполне возможно реальные деньги. Что важно.
  • 23:56, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    - -Ermak- -
    а это сделал не Деминг случаем ?

    а вообще вот почему народу мало в игре, новичков избивают
    задодненые
    игроки,и они уходят )
    но все это конечно же не правда )
    Будьте наивнее!

  • 23:56, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Alisato
    УДОВЛЕТВОРЕНИЕ?? пардон...я думала мне тут помогут а надо мной тут просто посмеялись...я просто в шоке, жаль что всем пофиг на такой беспредел
  • 23:57, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    finnf
    ник в студию
    хм...
  • 23:58, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Alisato
  • 23:59, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    - -Ermak- -
    теперь понятно откуда у него столько убитых , 2693.. я тоже так могу )
    Будьте наивнее!

  • 23:59, 14 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    AloneHunter
    Alisato
    А как я могу тебе помочь? Я попытался разобраться в ситуации и прояснить некоторые моменты.
    Инквизиция тут вряд ли может что-то сделать.
  • 00:00, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Alisato
    - -Ermak- -
    молодец что могешь, поверь это так клево когда ломают шмот и ранение на сутки, ни за что
  • 00:02, 15 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    finnf
    Alisato
    вы барышня страдаете как минимум амнезией)
    хм...
Страницы: 1 2 3