«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    HONESTO

    Мысль
    00:04, 16 сен 2013

    По поводу физ.бижи.Понимаю,что при появлении маг.бижи,физ бижа практически ни кому не нужна,но почему бы админам не сделать комплекты физ.бижи! И при создании комплекта физ бижи,как и магической
    ,будут добавляться статы силы и здоровья
  • 00:06, 16 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    HONESTO
    блин круто а заодно ввести сферы от физического урона которые его полностью блокируют... а что магические то есть
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 00:07, 16 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    еще год назад были подобные топы, лень искать где именно ответили админы, но сказали они типо - не планируется ввод комплекта физ. бижи!!! после чего я собрал комплект маг бижи и уже пофиг)
  • 00:12, 16 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    HONESTO
    Князь -Андрей-
    Да просто думаю,в мара передеваться))Вот и тронуло меня это
  • 00:17, 16 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    какая новая новая мысль
    ┴═╦╕47™
  • 00:21, 16 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Vlad_ja
    HONESTO
    Местный математик обосновал отказ от введения комплектов физбижи тем что тогда придёцца пересчитывать статы всего шмота - ибо в физбиже заложен какой то мощнейший чит (но видимо так глубоко заложен, что видит его только тот самый математик).
    При наличии 7 магии магбижа единственно нужная в игре - ибо без магрезиста ты мясо абсолютное - но этого математик не видит - он же цифрами оперирует а не фактами(
  • 00:35, 16 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    лень повторяться, кину ссылку, кому надо, тот поймет о чем я
    http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=65130&f=2&p=2
  • 06:22, 16 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    усиляйтесь сами) бонус им подавай)) переоделся в мара, хожу в физ.биже, доволен как удав) физ.урон можно так разогнать и что никакая красная магия не сравнится по цифрам, тем более что владелец этой красной магии тупо не проживёт 13 ходов)
  • 08:57, 16 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    _Deemon_
    Че все обламал то сразу, дай людям поныть - уже в привычку вошло похоже )
Страницы: 1