«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 13
    Allera

    Смерть по тайму
    15:47, 19 сен 2013

    Уважаемые админы, есть ли возможность убрать смерть по тайму? Скажу за себя, случается (и, к сожалению, довольно часто), что игра подвисает и приходится обновляться. Проблема в том, что обновляешься уже трупом, причем не потому, что противник или моб убил, а потому, что тайм прошел и тебя убили "автоматом". С учетом того, что не меньше трети топиков форума на данный момент состоит из жалоб на лаги, висы и баги, думаю это было бы весьма своевременной мерой и существенно сбавило бы накал страстей. Тем более, что основная причина (нудисты) давно не актуальна, поскольку найдено более изящное решение этой проблемы.
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 15:49, 19 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    т.е. если убрать тайм мне вечно в бою висеть если я завис или еще что?)

    уверен на 100% что смерть по тайму останется
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 15:58, 19 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Duffi
    Fridlok
    А как ты будешь "вечно" висеть если моб тебя всетаки бьет? проживешь чуть дольше и все...возможно этого времени хватит чтоб обновиться
  • 15:59, 19 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Forever
    Fridlok

    Почему вечно? Как только твой противник (моб или человек - не важно) снёс всё твоё ХП - умри и воскресай где хочешь
  • 16:00, 19 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Allera
    Duffi
    А фрид у нас неубиваемый
    Если ему тайм отключить, он будет вечно от моба уворачиваться
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 16:03, 19 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Duffi это моб, а в пвп по тайму 30 разменов прежде чем упасть нужно переждать по моему

    Forever отлично. давай будем кидать друг в друга древостражей и офаться)
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 16:03, 19 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Beobachter
    Я иногда издеваюсь над грызлами 1 уровня, ему, чтоб меня убить, понадобится много времени. Не мучайте зверушку, а то я часто не прогружаюсь в бою и ухожу гулять...
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 16:06, 19 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Allera
    Fridlok писал(а):


    Forever ...отлично. давай будем кидать друг в друга древостражей и офаться)


    Глупости говоришь. На древостража те же три удара и переход хода на тебя. В итоге тебя все равно выбьют, просто потратив чуть больше времени, набив шкалу ярости и казнив тебя в конце особо извращенным способом.

    Хорошо защищать свою точку зрения, но не отрываясь от реальности. Более жизненные аргументы имеются?
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 16:09, 19 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Allera ок, скажу иначе, вы уходите оф, я кидаю в вас древостража, смерть по тайму отключена. Так ваш перс погиб бы по тайму при включенной смерти, при выключеной вы будете висеть в бою пока не зайдете в игру на следующий день? смысл тогда мне было кидать в вас древостража или вы по тайму не упадете и не поломаете шмот?
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 16:10, 19 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Allera
    Beobachter писал(а):
    Я иногда издеваюсь над грызлами 1 уровня, ему, чтоб меня убить, понадобится много времени. Не мучайте зверушку, а то я часто не прогружаюсь в бою и ухожу гулять...


    Бео, гринписа на тебя нет
    Не, мы, конечно, не хотим тебя мучить... но придется!

    Fridlok писал(а):
    Alleraок, скажу иначе, вы уходите оф, я кидаю в вас древостража, смерть по тайму отключена.
    Так ваш перс погиб бы по тайму при включенной смерти, при выклеченой вы будете висеть в бою пока не зайдете в игру на следующий день?


    А ты, конечно, предпочитаешь, вариант, в котором я упаду, не успев обновиться, побью шмот и бижу, нежели приду завтра и доем твоего древостража? Однако... Ну, не критично, можно поставить тайм на 10 минут, к примеру. За это время вполне реально перезагрузить комп и даже чаю выпить.

    Еще раз говорю - речь идет именно о ситуации, когда игрок зависает и вынужден перезагрузить игру. Шанс, что ты со своим древостражем поймаешь игрока именно в этот момент равен ) 0.00001%
    В ситуации реального боя уходить в офф (тем более на ПБ) это, прости, просто глупо.
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 16:14, 19 сен 2013 
     Рейтинг: 1
    Финансист
    ставлю большой жирненький плюсик!
  • 16:22, 19 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Угага
    +
    Чёт я туплю, но никак не доходит до меня стратегия кидания древостражей и ухода в офф...
    Не для средних умов, видимо...
    Но подыхать из-за висяков мне реально не нравится, шмот таки жалко...
  • 16:23, 19 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    +
    по тайму на мобах очень неудобно, выбило клиент/ нужно срочно отойти/ домашние отвлекли = смерть по тайму, даже если хп полное.
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 16:24, 19 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Да пофиг на деревяшек....бесит смерть по тайму от ЛАГОВ !!!!!!!!!!!
  • 16:27, 19 сен 2013 
     Рейтинг: 1
    Финансист
    Угага
    все просто, Фридову опу терпеть многие не могут) и кидают видимо древков)) вот он и хлопочет по этому поводу)
  • 16:27, 19 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Некорректен
    Соклану по квесту злил грызлом и воровок с разбойниками. Он просил не бить, я и не бил, но вот незадача, тайм. Убило аФтоматом!
    АдмиралЪ Ясен Пень
  • 16:34, 19 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Еще раз говорю - речь идет именно о ситуации, когда игрок зависает и вынужден перезагрузить игру.

    да я понял прекрасно) я просто не пойму как сервер должен догадаться не бьет или ушел ли игрок оф намеренно или из за проблем, тоже самое по пб писали много раз
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 16:37, 19 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Allera
    Fridlok писал(а):
    Еще раз говорю - речь идет именно о ситуации, когда игрок зависает и вынужден перезагрузить игру.

    да я понял прекрасно) я просто не пойму как сервер должен догадаться не бьет или ушел ли игрок оф намеренно или из за проблем, тоже самое по пб писали много раз


    А серверу, прости, не фиолетово на это? В данной игре клиентами являются игроки, а не сервер. По поводу боев я написала, что шанс "поймать" игрока в ситуации, когда он завис, и бросить своего древостража в этот момент - минимален. В любом другом случае ситуация совершенно не изменится (независимо от того есть смерть по тайму или ее нет). А тактика в ПБ в любом случае подстоится под ситуацию. Никто ничего не потеряет, разве что негатива в игре станет меньше.
    Не спрашивайте у меня совета, ибо чувство юмора у меня развито сильнее, чем сострадание ;)

  • 16:50, 19 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Я за то, чтобы убрали тайм. А вот в БС хотелось бы, чтобы тайм ввели. Надоели тянучки
  • 17:01, 19 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    - -Ermak- -
    поддерживаю мысль !1
    Будьте наивнее!

Страницы: 1 2