«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Punisher Troll

    Вот это удар! уотэто узрыыв!
    15:36, 29 сен 2013

    Я же всё подсчитал что если сегодня купить второй куб то можно провест в 2 раза больше реакций аж целых 4ре раза!
    15:28 Punisher Troll » greshnik69: приветствую купил Алхимический куб а он не работает на вторую реакцию
    15:28 Punisher Troll » greshnik69: пишет Вы не можете выполнить действие "Провести реакцию в кубе" чаще, чем 1 раз в неделю!
    15:28 greshnik69 » Punisher Troll: какая еще вторая реакция?
    15:29 greshnik69 » Punisher Troll: ну так правильно, использовать его можно раз в 7 дней
    15:29 Punisher Troll » greshnik69: ну у меня тперь же 2 куба
    15:29 Punisher Troll » greshnik69: но я им пока не пользовался
    15:29 greshnik69 » Punisher Troll: хоть и 10 кубов у вас, тайм у них один
    15:30 greshnik69 » Punisher Troll: короче говоря зря вы второй куб покупали
    15:30 Punisher Troll » greshnik69: :O

  • 15:37, 29 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    автор нуб и опозорился. либо тролль редкий
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 15:39, 29 сен 2013 
     Рейтинг: 3
    Vlad_ja
    Punisher Troll
    по классике жанра теперь надо засунуть второй куб в первый, а на следующей неделе засунуть в оставший куб сам куб.
  • 15:45, 29 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Vollstrecker
    Vlad_ja
  • 16:03, 29 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Bootlegger
    Vlad_ja писал(а):
    Punisher Troll
    по классике жанра теперь надо засунуть второй куб в первый, а на следующей неделе засунуть в оставший куб сам куб.

    и на выходе будет доспех джаггернаута. да
    Всё суета.
  • 16:04, 29 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Михнир
    у меня было 2 куба сразу, временный и вечный, оба работали исправно
  • 16:11, 29 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Орхидея
    Vlad_ja
  • 16:48, 29 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Punisher Troll
    .., а между тем сколько страдающих которые по не знанию и не достаточной информированности набрали кубов .., семь раз отмерь один отрежь ..., подумай пять раз, прежде чем нажать, всё это про джагу к сожалению оптимизация не на высоте в некоторых случаях просто ах.. как обламываешься.
  • 17:00, 29 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    де Альбьер
    Punisher Troll
    Ограничение на время проведения алхимической реакции распространяется на все алхимические и метаморфические кубы. Вроде русским по белому написано... и написано прямо распространяется на все алхимические и метаморфические кубы.
    Я Томат, а чего добился ТЫ?
  • 17:04, 29 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Punisher Troll
    де Альбьер Зачем продавать то, вот так и надо было в магазине когда я кнопку жал, в базу запрос по скрипту отработать через инвентарь и если такая вещь уже лежит, то выдать ну хотябы предупреждение, а лучше и вовсе отказ. Скажи я не прав ...
  • 17:08, 29 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    де Альбьер
    Punisher Troll
    Ну не знаю. я временные кубы 4 раза брал по отдельности, потом собрался решился и купил себе постоянный. На нем написано что вот тайм один на все кубы какие только есть. ну и мне нормально. экономия. На эти 20 монет куплю лучше 5 сфер ловки зеленых. Да конечно жаль что не прокатит и не получится чаще юзать и больше получать чего то, но предупреждение есть просто надо было читать его)
    Я Томат, а чего добился ТЫ?
  • 19:32, 29 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Punisher Troll
    пошел в магазин купить сигарет и купил... а зачем? яж не курю
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 19:38, 29 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    remonavt
  • 19:50, 29 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Punisher Troll
    Night werewolf Это в философском смысле ?
  • 20:25, 14 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Когда-то в трамвае купила билет... А у меня проездной был... Зачем покупала... Могли бы и спросить когда продавали, есть ли проездной, предупредить, что не надо тогда билет покупать
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 20:57, 14 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Punisher Troll
    это в смсле покупки 2 куба
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
Страницы: 1