«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Artni

    жертвенный орб
    05:27, 30 сен 2013

    как играть когда по тебе бьют жертвой, при этом сразу вынося по 500+?
    запретить их вообще надо или мне в стража или мара перековываться..??? хз что а не игра
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 05:29, 30 сен 2013 
     Рейтинг: 1
    Night werewolf
    Artni
    а как играть когда бьеш а противник уворачивается как тут урон набивать?
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 05:32, 30 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Artni
    Night werewolf
    да фиг знает что... ну увернусь я три раза потом ты мне читом влепишь на 600 и у меня гейм овер...
    так ты таких читов 30шт мож заправить и снести 20 персов таких как я..
    апсурт какойто
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 05:36, 30 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Artni
    вообще хрень полная... я по стражам бью с орбом в 50 урона он по мне жертвой 600
    или мне убу силу добовляуте удара в 550 или жертву в запрет....
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 05:37, 30 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Artni
    ээх твои б слова да в реальность... у меня крит под максимально возможно - доступнми благами с полной яростью всего 250 - 260. какие там 600.
    кстати сегодня га комендах по мне верты били и по 90 без орбов а я по ним всего 45 - 60 все зависит от каста
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 05:46, 30 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Liakusha
    Night werewolf

    Надо было одеть 60 орбов и вынес бы 30 убов свободно А то скоро запретят жертвы чтоб не перековался афтар топа, так что нужно напоследок хоть поюзать орбики
    Вызываю голых баб!
  • 05:53, 30 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Liakusha
    а вот оно что а я то дурак только слот одел, и правда еслиб хотябы 40 взял то комендов наверняка не продули бы снес бы наверно всех гогов, званку за 1 бой добил бы наверно
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 06:30, 30 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    зелёный уб, 2 точки в ловкость, одна из них серая, действительно как тут урон набивать по большому секрету скажу: с таким набором ты будешь мясом и танком и маром
  • 07:58, 30 сен 2013 
     Рейтинг: 1
    - rampage -
    усильте маров !!!
  • 08:38, 30 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Artni писал(а):
    надо или мне в мара перековываться..


    нада
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 08:50, 30 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Artni
    Liakusha
    да жесть я читаю и неверю своим глазам..., кто б жаловался у меня без орба по стражу вообще 20-25, а от них принимаю по 80-120, но топ написал после комендов, когда страж20й вынес меня на синем титане одним орбом, подскажи что мне такое съесть чтоб по вам так лупить???
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 08:52, 30 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Artni

    Перековывайся в мара, та и не парся=)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 08:55, 30 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Artni
    _Deemon_
    так оно так и есть.. и не в точках дело я с амулем мрака при средней сфере на ловку, с ловкой в сумме 320, смешно сказать некручусь не от тех ни от этих, зато мары прыгают от меня как зайцы..., но большь всего я фигею когда уб 16 с ловкой в 180 без каста прыгает от меня... тут или чёт с технической стороной игры.. или Отредактировано знает что... жесть одним словом

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 08:59, 30 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Artni
    или хер знает что

    имменно-математический он
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 09:07, 30 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Artni
    Тиана
    да уже прост незнаю...что и делать...кому говорить... всё бестолку
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 09:08, 30 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Artni
    сливайте топ в нытьё...всё равно толку нет от него..(((
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 09:15, 30 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    мы-все-умрем
    ДА Я ВООБЩЕ В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!! последнее время после каждого боя мат, от маров нема уваротов от танков вообще бяда. убы чмырьё убогое (класс менять не буду). достали жертвы слов нету
  • 09:31, 30 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    Серый Призрак
    лысый_дядь
    т.е. когда 1 (один) Лысый_дядь полчаса маринует в захвате 20-30 бойцов это мало, нужно, что б он мог 2 часа крутиться и убивать вообще всех? А не жирно ли будет? совесть то имейте
  • 09:33, 30 сен 2013 
     Рейтинг: 0
    xDictatoRx
    за-то до 15-го вас фиг убьёшь,так что не надо ныть
  • 09:36, 30 сен 2013 
     Рейтинг: 1
    Михнир
    опять убы жалуются
Страницы: 1 2