«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ВЕСТОЧКА

    Можно ли привязать перса к другому ящику на майл ру?
    21:11, 02 окт 2013

    Ящик заведен человеком, с которым нет никаких контактов, но есть вероятность что перс будет потерян. Выхожу играть с одних и тех же ай-пи ( можно проверить), из дома и от мамы, но из-за того что не могу найти владельца ящика нет возможности сменить пароль. Есть ли какая-то возможность это сделать???? Есть основания полагать что перса просто взломают из чувства мести....
  • 21:13, 02 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Медейя
    угу, сразу после маски за взлом ... или потерии контроля
  • 21:13, 02 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    ВЕСТОЧКА
    а изначально на свой ящик не судьба зарегать было? или привязать на свой ящик после?
    зы. вот и верь людям что они ничего не покупали
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 21:17, 02 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    http://s1.jugger.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255

    Не думаю, что техподдержка шерстит общий форум.
    Умею заводить друзей
  • 21:23, 02 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Медейя

    Ситуации разные бывают. Не стесняюсь рассказать, как бывший муж в реале уехал к маме, а меня сдал в другом проекте якобы за взлом его персонажа, хотя на домашнем компьютере просто остался его пароль сохраненный. В наше время пакостей отовсюду можно ждать)
    Умею заводить друзей
  • 21:55, 02 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    можно. я в РВС менял, а тут вроде тех. поддержка та же, мейловская
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 22:21, 02 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    ВЕСТОЧКА
    в техподдержку обращалась - реакции ноль... писала на форум админов - бан дали
  • 00:13, 03 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Радость Твоя писал(а):
    Night werewolf
    Медейя

    Ситуации разные бывают. Не стесняюсь рассказать, как бывший муж в реале уехал к маме, а меня сдал в другом проекте якобы за взлом его персонажа, хотя на домашнем компьютере просто остался его пароль сохраненный. В наше время пакостей отовсюду можно ждать)


    вот до чего доводят игры людей.... семьи распадаются, беда... пролом ему влепи, гаду такому )
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 01:15, 03 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Мартовский_Кот писал(а):
    Радость Твоя писал(а):
    Night werewolf
    Медейя

    Ситуации разные бывают. Не стесняюсь рассказать, как бывший муж в реале уехал к маме, а меня сдал в другом проекте якобы за взлом его персонажа, хотя на домашнем компьютере просто остался его пароль сохраненный. В наше время пакостей отовсюду можно ждать)


    вот до чего доводят игры людей.... семьи распадаются, беда... пролом ему влепи, гаду такому )




























    +
  • 03:05, 03 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    _гарыныч

    Когда подрастете, поймете, что иногда лучше отпустить молча (подрастете - не про биологический возраст). Мой бывший не подрос. Вы его в танчиках не встречали, спецы?
    Умею заводить друзей
  • 14:05, 03 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    CrazyFreeMan
    привязку емейл сменить можно - сам менял через поддержку , буквально за 30 минут. ответить на все вопросы (ну если конечно это ваш перс и вы все знаете)
Страницы: 1