«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    простойТакой

    А эта игруля приемлит крабовский стиль игры ?)
    12:07, 03 окт 2013

    ну там собирать травку, бить мобов, флудить в чате, и не ходить на пвп ( шахты и прочее) или тут качать звания это первостепенная задача, я вот думаю не будет ли великий фейл в дальнейшем отсутствия званий
  • 12:16, 03 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Beobachter
    Каждый сам для себя выбирает путь развития. Естественно, если Вы в будущем захотите резко перейти с ПвЕ на ПвП, то будут проблемы с адаптацией.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 12:35, 03 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    тут игра= ферма пвп ето неосновное уже
  • 13:25, 03 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Как показала практика, достаточно получить ветерана (двуслотный патрон) и можно смело апаться хоть на 35 лвл. Драконишь шмот, для походов в ПвП жрешь обкаст и становишся аля тру нагибор №1
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 13:31, 03 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    тонко
  • 15:45, 03 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    простойТакой
    Да звание можно не качать, если не хочется) Патронташ можно купить на аукционе (+1 боевой слот для эликсиров или орбов), шмотки до 15 зеленые, на 17+ драконить зеленые, и всё тип-топ! А если на 19+ захочется качнуть героизм, лес вам в помощь, главное - хорошенько упиться))
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 15:54, 03 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    SunRise-
    -Saygon-
    очень
    Подсос и ****лиз
  • 16:08, 03 окт 2013 
     Рейтинг: 0
    ТРОЛОГДИТ
    Santa2000 писал(а):
    Как показала практика, достаточно получить ветерана (двуслотный патрон) и можно смело апаться хоть на 35 лвл. Драконишь шмот, для походов в ПвП жрешь обкаст и становишся аля тру нагибор №1

    и не забыть закинуть денежку! а то не получится стать" а-ля тру нагибатором"
Страницы: 1