«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ---Экзорцист---

    Про анонс нововведений!
    09:27, 10 янв 2014

    Сидел я сегодня с утра на завалинке, покуривал папироску, попивал чаек и листал форум. Попался мне на глаза топ от 17 января 2013 года Уважаемого Борца со Сном, который кстати все таки потерпел поражение и уснул, о грядущих нововведениях. И каков результат? Из обещанного, не считая приписки"И это далеко не всё [/QUOTE]", реализовано: 18; не реализовано:35.
    За реализованные спасибо, хотя все и сопровождалось лагами но все же. Кстати по этому поводу, боевое рвение сначала ввели, а потом отменили, хотя по моему мнению просто нужно было сделать его снимаемым, захотел по юзал, захотел отменил, лично мне оно понравилась, особенно оно актуально ввиду того что нет большого количества времени на игру.
    Но это все лирика, основной вопрос в том, а будут ли продолжать они вводиться в этом году, или может что то уже не планируется вводить вообще.Ждать нам нового топа от Администрации или будет отписка здесь или в старом топе?
    з.ы: Уважаемых сотрудников Всевидящей и Всемогущей Инквизиции прошу топ не крыть, так как Вас я думаю тоже интересует этот вопрос.
  • 09:41, 10 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Ортадий
    Не будет не чего, сейчас все на другом проекте капусту рубят, успокойся уже)
  • 10:41, 10 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    ---Экзорцист---
    Ортадий
    ну таки пусть напишут, уважаемые игроки ниче не будет, пойдем дальше мобов пинать
  • 10:50, 10 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -Защитник Банши-
    ---Экзорцист---
    щас тебе инки деструктив напишут)) Предупреждение.
  • 12:58, 10 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    _MrPatriot_
    Что это за игра такая , которую даже не рекламируют? Просто это проект отправленный в свободное плавание.. Отредактировано. Предупреждение за деструктивные высказывания.
  • 13:27, 10 янв 2014 
     Рейтинг: 1
    булатный зуб
    все ушли нАА фронт
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
Страницы: 1