«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-

    Империум
    20:24, 13 янв 2014

    Аааа....как же вам не стыдно,чуть запахло сливом так сразу в призраки.Слабаки...
  • 20:26, 13 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    ctac7777
  • 20:27, 13 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Та конечно слабаки, к гадалке не ходи!! Плюнь им еще на спину!!!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 20:30, 13 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    -Томагавк-
    а что значит призраки?
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 20:31, 13 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Night werewolf
    Это значит когда отгребли в шахте не рессаються и не идут воевать)
  • 20:49, 13 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    ДедМаксим
    -Томагавк-
    ето значит что я не Отредактировано пол года и нету сфер мага что бы тебя убить) ну и 3й не на касте , а так тебя тасик ганяет.
    Чисто в имериума ты не вииграл ни одной шахти если брать за севодня, ток вижу что слил http://s1.jugger.ru/bg_info.php?instance_id=4172338

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 20:56, 13 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    Расшифровываю смысл топа - я такой весь крутой ужрался и тима отличная, а они редиски не хотят без каста качать меня эпиком

    И по шахтам сегодня - ты против представителей Империума счет пока 2 - 3 не в твою пользу
  • 21:05, 13 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    Тверичанин
    2-4

    томагавк, ты достал у меня свой трофей отбирать )) сам пользуешься и другим дай )
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 21:10, 13 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    а кстате, раз уж топик такой, а чего еноты к нам на рудник не вышли?
    мы их так ждали, уже девушкам шкуры енотовые на шубы поделили, а они не пришли(
    ай ай ай)
  • 21:26, 13 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Тверичанин
    Так я играю,и не прячусь как нуб как то попал на сильную тиму,как твой со альянс;)
    ДедМаксим
    О,да,ты забываешь что вы побеждали за счет 3го;)Можешь оправдываться сколько хочешь)
    Тверичанин
    Tasiopak
    хот 0 -20,разница не в дело,факт остаеться фактом,как только запахло сливом вы сразу в нору;)
  • 21:30, 13 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    ДедМаксим
    Летопись говорит другое про лвл Так что не звездика ты гвоздика что ты розую была)
  • 21:31, 13 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    -Томагавк-
    ну не знаю, по моему довольно логично всё.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 21:31, 13 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -EHOT-
    Верорк А что толку просто выйти и отдаться? Появится шанс выиграть, обязательно поборемся. -)
  • 21:36, 13 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Millenka
    -Томагавк-
    Скажу Вам по секрету: Имперам "очень важно" Ваше мнение, прям спать теперь не смогут.

    Верорк
    Не в обиду тебе, но мне кажется глупым такой вопрос=( Еноты еще подрастут! Еноты еще зажгут! Но всему свое время.
    .
  • 21:38, 13 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    -EHOT-

    ну вы бы предупредили) подарком в инфу что не выйдете)
    а к тому времени как ваши подрастут, мы с тобой уже в мумии превратимся(
  • 21:40, 13 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -Томагавк-
    Tasiopak
    Ты правда считаешь что с экономив 3-5к эпика в шмотке ты ухудшиш свою ситуацию по эпику?)

    Я хожу в шахты за удовольствием и драйвом,а вы оправдывайся логикой ;)Что даст вам тупой фарм эпика?Красными и так уже все будут у кого есть башка и он ею воспользовался...

    Спасибо за интерес в шахтах,приятно когда,с виду,сильный противник оказываеться вовсе не таким уж сильным
  • 21:41, 13 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Millenka

    угу, и пока не подрастут, подметай дорожки тут (с)

    П.с. - мы к руднику готовились) взяли травли) продумали тактику как в инсте - свалить босса Енота, и все) а вы нам все испортили)
  • 21:44, 13 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Tasiopak_
    -Томагавк-
    согласен. у тебя весь шмот красный, лупишь по 1к урону, а счет 2-5 ) приятно когда с виду такой сильный критовик оказывается в итоге лишь средством фарминга героизма. стоял в центре и ждал когда ты выйдешь, чтобы набить героизму. ну и про эпик не забыть.
    предлагаю разговор прервать, иначе туфта получается.
    известно, что шахты они такие. известно, что ты просто хотел набить героизма побольше, а облом случается, когда баланс команд не соблюден(бафы)
    ну и всё логично и всё понятно вроде. за драйвом на маяк хожу кстати, при полном звании. там гораздо интереснее, чем в шахтах. в шахтах драйва нет, там есть нубы в любой команде и они всё портят.
    короче, просто успокойся и давай в следующую шахту.
    федькооо [37]

    ВНАЧАЛЕ Я ХОТЕЛ ДАЖЕ БРОСИТЬ ИГРУ. НО ПОНЯЛ ЧТО ЭТОТ ТОЛЬКО И НУЖНО ТАЗИКУ.
  • 22:25, 13 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧертоФка
    Верорк
    Вань, ты присылай нам в следующий раз подарок со временем вашей руды Чтоб мы могли сообщать вам, если с вами))
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 22:34, 13 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    -Asheras-
    Тверичанин
    Сереж, ну знаешь же есть у ваших такая слабость)
    Даже знаешь о ком я)

    ДедМаксим
    Весьма показательная ссылка
    Где 20-й катал 22+
    Спасибо
    Бан - это прекрасная возможность спокойно поразмышлять о смысле жизни.
Страницы: 1 2 3 4 5 6