«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    ---SAMSON---

    Вопрос к администрации
    09:28, 29 янв 2014

    Купил случайно на подпольной распродаже http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artifact_id=932017994
    Можно ли обменять на другую вещь с распродажи подходящей по цене с этим снаряжением?
    Если нет.То нельзя почему?
  • 10:15, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    AcidRain
    Примерный вариант возможного ответа: "... вопрос о возврате одноглазых плюшевых игрушек не урегулирован законом о защите прав потребителей..."
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
  • 13:34, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Берит
    1. Вещь подходит именно вашей спутнице, у вас она одна на руках, и товар находится далеко не в начале списка, так что покупка по ошибке исключена.
    2. У доспеха осталось 27 дней жизни - то есть, эти дни вы им пользовались, и новым его не назовешь.
    Ошибки нет, возврат невозможен.
  • 13:40, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    надо было писать лагануло
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 13:42, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Я красний дух для пухи лоу лвл помнитса купил раз изза местных лагов,которую я и одеть не мог.и то игнорили,а тут-реально нормальная вес4
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 13:47, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Избранный-
    Берит
    Пользуясь моментом спрошу, на прошлый завоз у незнакомца по ошибке купились 5 сфер которые мне ненужны, на 5 бр, возможно ли вернуть брюли и изьять сферы, или обменять на что то более полезное? Топ в ошибках был, но ответа так и не дождался.
  • 13:52, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    а я кошелёк контрабандиста выкинул по запаре на 2 или 3 день (на месяц он был) спирус отправил в ком.сектор ,но щяс то власть сменилась мож вернёте ) и с ледяной заточки крестик уберите
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 20:41, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    ---SAMSON---
    можно крыть топ
  • 20:48, 29 янв 2014 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    smuta-nsk писал(а):
    и с ледяной заточки крестик уберите


    а то мало ли че
Страницы: 1