«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    --подайвилку--

    Вы реально достали
    03:29, 09 мар 2014

    какого Отредактировано в шахте я Отредактировано 16лвл на кислоту сет собрал,7мая магия открыта,тут мар на меня со 2го удара кидает анти свет на мня и лупит на 386 за один удар критовальными орбами без каста,я вот так и не пойму,ЕСТЬ В ЧАТЕ ТАКАЯ ВИШКА КАК СЛУЖИТЕЛЯМ НАПИСАТЬ,пожаловался и ,,,,,,,,,,,,получил кляп на 3 часа ,кто мне возместит поломанный шмот?

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 03:52, 09 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    сейчас еще и форумку выпишут за мат.
    кстати а что такое антисвет?
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 03:55, 09 мар 2014 
     Рейтинг: 1
    ЧертоФка
    оспади, забери школьников отсюда, ты обещал, что это игра 18+
    В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил.
  • 04:03, 09 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    ЧертоФка
    ничего я тебе не обещал
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 04:26, 09 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    ЧертоФка
    неее.. я тут древнюю тему прочитала)) и 18+ это не то, что детям играть нельзя, это их предупреждают, что тут мобы страшные и драки есть.. и все. так что от школьников это не уберегает даже теоретически
  • 05:42, 09 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Солнечный
    --подайвилку--
    мы реально достали... но, к сожалению осталтись только ложки.. а по поводу мара.. да... мары читеры и это реальная незадача((( я тоже в такой же ситуации много раз был.. просто кочмар...
  • 08:28, 09 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Eegene
    антисвет?
    Я - взрослый, состоявшийся мужчина!! И я уверенно говорю: мне точно нужен этот вертолётик!!)))

    Длань возмездия - негуманная магия о_О (с)
  • 08:42, 09 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    _ViV_
    http://s1.jugger.ru/bg_info.php?instance_id=4388463

    http://s1.jugger.ru/bg_info.php?instance_id=4388445

    Вот две последние шахты тс, там есть бингобонго (синий мар и бегает на касте всегда), и есть в крайней маржель (фиолетовосиний мар, тоже не без ужора обычно). Перчатки их посмотрел... антисвет ет клеймо чтоль?..
    Так вот о чем это я, зеленый не особо точеный уб (каст видимо на том же уровне), хотел убить синего ужранного мара и огорчен тем что не получилось. Бядааа...
    Ничто не вечно под луной...
  • 09:29, 09 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    rinra
    критовальные орбы....не забыть бы прикупить..интересно это жертвы усилки или всё же сокрухи..?
  • 09:30, 09 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    --подайвилку--
    Сделай доброе дело, подай вилку, а?
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 09:33, 09 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Dendra
    Уважаемый- а ничего что мар синий и 18 уровень? Или ты думаешь что зеленый уб как противокласс должен с 7й магией теперь сносить всех маров-может и 35 вынесешь,чего мелочиться то
  • 10:50, 09 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Нытьё!
    Ничто не вечно под луной!

  • 11:29, 09 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Vizul_1450525099
    Повтор темы. Топ закрыт http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=3042&f=2
    В некотрых людях живет Бог, в некоторых Дьявол, а в некоторых могут жить только Глисты.
Страницы: 1