«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    салим

    Сувениры джаггернаут.
    18:23, 24 мар 2014

    Все игроки которые посетили сходку, получили памятные секиры!

    А как быть всем остальным игрокам!?? Я смотрел раздел сувенирной продукции, но там только коврики и мягкие игрушки. Мне это как бы не надо..

    Уважаемая администрация ответьте пожалуйста, есть ли какая возможность у остальных игроков заказать такие секиры в качестве сувенира??? Или там была ограниченная партия?!

    П. с. если у кого после сходки осталась лишняя секира, свяжитесь со мной, куплю! :)
  • 18:25, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    2300 давай
  • 18:25, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    remonavt

    тугриков?)
    или енотов?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:29, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    салим
    remonavt
    Тебе то хорошо, а я тож такой сувенир хочу
  • 18:57, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    салим
    ну так я с киева припёрся ) кто те мешалто?)
  • 18:59, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    салим
    энто где раздел сувенирной продукции джаггера есть???
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 19:01, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    GLESD
    есть ток там циклопарики и ещё чёт типо такого секиры там нету)
  • 19:05, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    салим
    remonavt
    Это заслуживает уважения!

    Да, там ассортимент старый. Не знаю, мож секиры админы чисто для сходки заказали...

    GLESD
    В игровом центре мэйла есть раздел сувенирной продукции, там много сувениров посвящённых разным играм в том числе и джаги. Ленточка кстати в своё время хотела продвигать различные сувениры...

    Не, просто и правда очень хотелось бы добыть такой предмет на память, медаль джаггера у меня уже есть :)))
  • 19:08, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    ух ты...я даже и не знал.
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 19:09, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    remonavt
    да мне б любой сувенир чисто на память, чтоб через лет 5 смотреть на него и понимать, что онлайн игры - зло
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 19:11, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    салим
    GLESD
    Вот и я о том же! а ты кстати видел эту секиру? )
  • 19:13, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    салим
    да, видел) не против и себе такую) тем более, что я очень люблю оружие холодное старинное)
    мда, заглянул я в сувениры...выбор беднее некуда, 3 коврика да игрушка мягкая
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 19:14, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    салим
    да уж..еще и доставка только по России..всё, забыть можно о коврике лиговском)
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 19:15, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    редактировать записи не научились еще?)
    Нуб нуб и буду нуб
  • 19:16, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
    перепьешь меня свой отдам
  • 19:18, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    салим
    GLESD
    Угу.

    Вот и хотелось бы узнать у админов будет ли возможность у остальных игроков приобрести эту вещицу на память...
  • 19:26, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    зюзикк
    я перепью !
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 19:26, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    зюзикк
    можно конечно попробывать но тут всё от феншуя зависит
  • 19:28, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    зюзикк
    remonavt писал(а):
    зюзикк
    можно конечно попробывать но тут всё от феншуя зависит

  • 19:35, 24 мар 2014 
     Рейтинг: 0
    куртуазный шкрэк
    Надо заказать на "кристалле " партию водки с логотипом "Джаггернаут"
    рецидив флуд в рабочей ветке
Страницы: 1 2