«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Офицер Империи

    ЛВЛ и ПВП
    21:13, 12 апр 2014

    Апнул я тут 14 лвл и думаю на каком лвл лучше всего идти в пвп (шахту), чтобы набить максимальное количество эпа, на 14, 15 или 16 лвл. Честно говоря, уже долго в раздумьях, никак определиться не получается, посоветуйте что-нить)
    Делай то, что должен делать!

  • 21:17, 12 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    20 и на коменды с максимальным коф. эпика и желательно палить когда и в какое врмя фракция сильней во избежание проигрыша и потери Ного числа эпа
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 21:35, 12 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    злобная
    эпу бить выгодно на все 9 вещей сразу ))
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 21:50, 12 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    _гарыныч
    Офицер Империи
    на 35))
  • 21:50, 12 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    _гарыныч
    гы))) Вот оно))) Это мне нраааавится))) Главное - не забывать это советовать всем, кто интересуется эпикой)))
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 21:58, 12 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Офицер Империи
    на 16, т.к. 9 шмоток для сбора эпика и доступ к магбиже, которая для уворота в разы интереснее, чем физ + фанты 25 лвл.
  • 21:59, 12 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Офицер Империи
    _гарыныч
    Я не выдержу до 35 без пвп))
    Делай то, что должен делать!

  • 22:02, 12 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Офицер Империи
    злобная
    Согласен, но чем выше лвл, тем сильнее противник,и тем сложнее победить и всять максимум эпа, например если апнуть 16 я легко могу против 20х попасть или фиолетовых 18 лвл
    Делай то, что должен делать!

  • 22:15, 12 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Офицер Империи
    иди на 14-м.... шахты 12-14 идут нонстоп по сравнению с 16-м. Потери эпа... примерно 1/9 (на деле меньше, так как сливов меньше), но и напрягов меньше. Но если попадаешь на 16-х, то думай как люда убивать, и что с ударом магией по тебе делать ))
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 22:23, 12 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Офицер Империи
    Teosofy
    Спасибо, вот я тоже так думаю, напарник 12 лвл нужен) а вот, что с магией людоедом делать даже не знаю
    Делай то, что должен делать!

  • 22:26, 12 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    RagTag
    smuta-nsk
    и делать наоборот. Когда своя фракция выигрывает геры идет меньше зачастую, чем у проигравшей стороны, потому-что 2 страницы полных персов неудовлетворенных остается.
  • 23:18, 12 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Офицер Империи
    с магией помогает сфера сдерживания, с людоедом - мозаики и фанты рейнса. Ну по крайней мере мне это помогало
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 23:20, 12 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    А я эпик на 23 качать начал =)
    Нуб нуб и буду нуб
  • 23:35, 12 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    RagTag ну были и такие моменты но максимальное количество эпика так

    Офицер Империи
    20 и на коменды с максимальным коф. эпика и желательно палить когда и в какое врмя фракция сильней во избежание проигрыша и потери Ного числа эпа


    или бессмертной группой в шахты как качались многие, да и ваще в скором времени это станет не актуально с введением кача эпа на фул званке но одно факт на 20- боёв на порядок больше ,доступны все
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 23:49, 12 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    кстати вот еще что подумалось... в уровневой группе 12-14 получаешь меньше геры за шахты => больше репы за левел ))
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 00:24, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    Офицер Империи
    Напарник 12 ур. тебе не поможет попадать всё время в уровневую группу 12-14. Вас банально будет раскидывать по разным инстам, даже если вы находитесь в одной группе.
  • 00:35, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    Офицер Империи
    В плане противодействия сильным фантам 16 ур. я в шахтах на 14-15 ур. купил себе в премиум-магазине коробку с золотыми людоедами. Можно так же поштучно в премиуме купить людоедов по 0.2 брюля за штуку. Это единственная возможность (насколько я знаю) получить людоедов до 16 ур. Конечно, без магической бижи ты не сможешь призвать полноценных фантомов людоеда, но даже и в урезанной форме они будут сильнее, чем гарпины или поганочники.

    Да, и поставь себе антиторжество. Иначе, без защиты от магии критовики тебя просто будут торжеством сносить, от которого тебе увороты не помогут.
  • 10:53, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Офицер Империи
    Teosofy
    Сферку попробуем обязательно))) а вот с фантами сложно, мозаика раз в неделю действует, а эти с сундуков не тоже не часто падуют, ну ничу придумаем, что-нить) , Спасибки ;)
    Делай то, что должен делать!

  • 10:55, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Офицер Империи
    Приточник
    По фантам понял, я вот думал око ставить (антиклеймо), думаешь не стоит?
    Делай то, что должен делать!

  • 10:59, 13 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Офицер Империи
    smuta-nsk
    Если эп на фул званке введут, вообще нормуль будет) Согласен с тобой, группу надо искать, не всегда конечно вместе попадать будем, ну хоть иногда и тоже нормуль будет)
    Делай то, что должен делать!

Страницы: 1 2