«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Master Boy

    Рейтинг.
    22:37, 14 апр 2014

    Давно обешанная и забытая админами тема. Еше в прошлом году обешали что за первые места в рейтингах будут давать специальные призы.Куда пропала идея , нововведение или обешание? Для чего вообше нужен рейтинг в таком сыром виде? В игре везде за какието достижения дают награды , плюхи и все такое , а самое главное позабыли гдето на полке.То что игроки добиваются годами, упорством ,вливанием реала никак не оценивается нашей администрацией? Грустно что проект смотрит только на прямой вывод золота и реала, а более доходные и привлекаюшие игроков пути не интересуют наших админов. Дайте народу стремление к чему то интересному , ценному , это же ваш хлеб и активность игроков.
  • 22:55, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    хатю плюшку за первое место в рейте - будет к чему стремиццо
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 22:58, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    непонятно какой рейтенг на уровень или общий. если общий то это только для 35 уровней. если на уровень то это не актуально
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 23:03, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    трезвый конь
    почему это только для 35?
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:05, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    Чужая жена
    вот по опыту ты можеш 35 уровень обогнать
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 23:06, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    трезвый конь
    а причем здесь опыт? рейты только по опыту? пал, лекарь, взломщик чо еще там есть
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:08, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    Чужая жена
    а как например 15 уровень с табой по палу крнкурировать будет если там максиум есть
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 23:10, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    трезвый конь
    захочет конкурировать - пусть напрягаецца
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:11, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    Чужая жена
    всё ясно
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 23:15, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    трезвый конь
    канешна ясно - я на 16 начала пала качать, у 15 больше шансов
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:36, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    трезвый конь писал(а):
    Чужая жена
    а как например 15 уровень с табой по палу крнкурировать будет если там максиум есть

    вон лисандер бывший 10-ым уровнем был в десятке рейтинга по обшим победам на равне с 35-ыми. главное дать народу стимул а каждый уже по своему будет добиватся целей.
  • 23:39, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    --Baal--
    фигня полная, есть более важные дела
  • 23:50, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    Master Boy
    по нику лисандер показало персоонажа серого 6 уровня я так пнял этото не тот кого вы имели в веду.
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 23:53, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 23:56, 14 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    трезвый конь
    все понятно убей больше всех мобов 1 уровня и стань топам . это отстой полный.
    немогу раседлать коня уже три дня што делать

  • 01:32, 15 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    лучше Систему Талантов пусть наконец то нарисуют...думаю она больше обрадует все категории игроков,нежели десяток тех,кто занимает первые места в рейтингах
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 06:35, 15 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Но Рейтинг имеет свойство меняться и возможно даже каждый день. Давать плюшку каждому?=)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 07:47, 15 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Колотник
    Master Boy писал(а):
    Давно обешанная и забытая админами тема....

    И этим все сказано.

    Master Boy писал(а):
    ...Для чего вообше нужен рейтинг в таком сыром виде?...

    А как же величиное ЭГО померяться ? разве не достойная награда сознавать тот факт что твой джип больше

    Master Boy писал(а):
    ...То что игроки добиваются годами, упорством ,вливанием реала никак не оценивается нашей администрацией?...

    Тут не все так просто , мы ж прежде всего играем для себя и перса усиливаем для себя любимого и уж точно не посвящаем свои "победы" админам или своей бабушке.
    Ктстаи почему не оценивается , я гляжу уберперсам подарки в инфу дарят даже , раве этого мало (хе хе)

    Master Boy писал(а):
    ...Грустно что проект смотрит только на прямой вывод золота и реала, а более доходные и привлекаюшие игроков пути не интересуют наших админов....

    Видимо "прямого вывода" местным "демиургам" вполне хватает на пирожки с картошкой и возможно даже сдача на компот остается .
  • 07:52, 15 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Neis
    А у меня мудрости много, хочу давно обещанную плюшку за мудрость.
    В течении часа
  • 09:28, 15 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    Иммельсторн
    так пусть меняется, призы же не каждый день давать . можно раз в 2-3 месяца в случайные дни, чтоб было стремление за этот промежуток.
Страницы: 1 2