«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 5
    Малкалм

    Эвент, и как он влияет на благополучие..
    19:41, 18 апр 2014

    В данном топе речь пойдет о всеми любимыми и почитаемыми эвентами "в двое больше денег" и "спутка на волю" - это образное выражение (да простят Админы). Всеми любимые эвенты в основном,кроме выше перечисленных, а именно - касающиеся геры и эпика дляться по часу. Это плюс для всех, но почему другие эвенты с каждым годом уменьшают свой период существования. Год назад, эвент на деньги длился на 7 минут больше. Не понятно, зачем так урезать праздик накопления денег (игровых), не все могут себе позволить крупно вливаться (я тоже не без греха, деньги на премиум и прочее хватает). Пусть появиться разъяснение по данному вопросу, думаю всем это буде на пользу...Обсуждени только Эвентов на Спутку и Обогащение.
  • 19:47, 18 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Думаю что когдато урезали время эвента из за жутких лагов во время онных эвентов но сейчас то вроде все путево стало, так что вопрос актуален
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 19:48, 18 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    эвент на спутки смешон, 7 минут бесплатного призыва = 5-6 боев то есть профит 50-60з максимум если босс не сагрится при спирусе помнится на горячие выходные на час включали и ничего не рухнуло
  • 19:49, 18 апр 2014 
     Рейтинг: 3
    Пулю
    Отредактировано

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
    Страх приносит бесчестье!! Слава находится впереди!! Трусость, никого не спасёт от судьбы!!
  • 19:50, 18 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Малкалм
    Да, точно, на босов больше времени иде во время Эвента..
  • 20:05, 18 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Малкалм
    Стабильность боев и отсутствие Лаг, допускает включение таких Эвентов в нормальную эксплуотацию..на большее время.
  • 20:21, 18 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    Отредактировано
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 20:29, 18 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    soulreaper
    Малкалм
    сомневаюсь что дело в лагах
  • 20:34, 18 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    Убиийца
    Если так пойдет с урезанием времени данных эвентов, то скоро и арты переодеть не успеешь. Не плохо было бы если бы админы прислушались к гласу народа и сделали что нибудь действительно стоящее. Ну например увеличили время этих эвентов
  • 20:45, 18 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Малкалм
    soulreaper
    а тогда в чем, поделись соображениям..
  • 20:47, 18 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Малкалм
    Убиийца
    согласен, речь и идет об этом..
  • 20:52, 18 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    Малкалм
    Пулю писал(а):
    меньше игрового золота больше реала в корманы админам и всё!!!

    думаю, все-таки в этом)
  • 20:56, 18 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Малкалм
    -Saygon-
    а сам смысл, зачем урезать накопительные Эвенты, только в качке брюлей?
  • 16:05, 19 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    многие говорили что бы эвенты вообще эти убрали на 7ми минутный эвент спуток даже внимания не обращаю, лень по локам бегать и переодеваться
  • 08:29, 23 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Малкалм
    Сегодня был эвент бесплатный призыв спутниц. Прогрес в игре - длился аж 8 минут...
Страницы: 1