«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Master Boy

    Вами получено: Коробка с особым сюрпризом 1 шт.
    18:01, 22 апр 2014

    Кто открыл , что там дают?)
  • 18:02, 22 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧччО
    17:59 Вами получено: Божественная сфера натиска 1 шт, Божественная сфера покровительства 1 шт, Сундук эпичности 1 шт, Слава павших героев 4 шт, Божественная сфера эпичности 1 шт, Набор боевого успеха 1 шт, Нерушимый изразец силы 1 шт, Нерушимый изразец живучести 1 шт, Божественная сфера благополучия 1 шт.
  • 18:03, 22 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    чейта, откуда?
  • 18:12, 22 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    дзирт-до-урдн
    за участие в конкурсе поздравлений ай ти теретори думаю
  • 18:41, 22 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    17:10 Вами получено: Коробка с особым сюрпризом 1 шт, Ларь исполнения желаний 6 шт, золото 1000.
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 19:13, 22 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    NIghtWOoLFse
    Спасиб Администрации,коробка Порадовала =)
  • 20:31, 22 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    monolit
    А как сделать эти серенькие букоффки внизу?
  • 20:33, 22 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Почитал работы. Реально все хорошие. Поздравляю победителей
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 20:50, 22 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    Fridlok
    а где их почитать можно?) хочу увидеть еще раз свою работу хоть, а найти не могу(
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 21:46, 22 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    GLESD ветка конкурсы
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 21:54, 22 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Dimka-by
    а где мой приз, я как бы самый первый отписался, еще до того как новость об этом появилась, что нужно в стихотворной форме поздравление состовлять, тем более в появившейся позже новости вроде внятно было написано:
    Кроме того, и победителям, и всем участникам конкурса, включая тех, кто опубликовал свои стихотворения до его официального начала, достанется сюрприз от Администрации проекта «Джаггернаут».
  • 23:54, 22 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    Dimka-by
    Dimka-by [20]

    Верните отредактировано!!! С праздником)


    может я плохо вижу, но ГДЕ тут стихотворение у тебя?

    Предупреждение, Обсуждение сторонних проектов
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 00:44, 23 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Владимир Черняк
    Реклама сторонних проектов. Предупреждение.
  • 01:10, 23 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    Владимир Черняк
    не пугай я испугался, думал тут уже плюхи такие выдают новые
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 01:19, 23 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Владимир Черняк
    GLESD
    не я про то почему тут подарок просто всем не дали несправедливост какаято там и неслом тож был как и тут и подарок полный красной тарки!!!
  • 01:51, 23 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    GLESD
    Владимир Черняк
    да..неплохо было бы нам сундучок дать, а в нем 100 эликсиров титана(мне бы даже серые подошли, непередаваемые естессно), 400 красных элей жищни, 10 элей непремиримости красных, скорбе красных с 10-ок, выжимок болотных красных с 10-ок, ну и орбов, богов итд по 100+ штук, тоже красных) ах да..еще всяких там сферок типо натиска и покрова красных)
    да, на ближайшие пару месяцев мы бы имели очень активное ПвП, но упадок аука серьезный) но повеселились бы все знатно
    Я - часть той силы, что вечно совершает благо и часть той силы, что вечно зло творит. Я - Инь и Янь и в этом моё кредо, противоречить самому себе
  • 05:08, 23 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    отредактировано

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Обвинение в обмане по отношению к администрации, проекту, нововведениям в проекте, акциям и т.п
  • 07:22, 23 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    disciles
    Вам чего не дай все равно нашлись бы недовольные. Люди будте скромнее и не жадничайте.
Страницы: 1