«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Ком6ат

    Кровавые жетоны. Часть 2
    20:36, 29 апр 2014

    Купил аццкое зелье, правда за голд, возможно китайское попалось... 2 часа боев практически нонстопом. 3 захвата, 1 шахта, несколько масштабов на маяке, бои в ГП и на Плато. Итог... 3 жетона Плачевно, как после этого не поныть? Что вы там натворили (это я админам) почему жетоны то падают с интервалом 151-20 минут, то за 40 минут ни одного?
    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=441742402 - вот бой на плато. С момента последнего жетона прошло более получаса. В итоге пусто. В чем проблема, что не так?
    П.С. И вообще, почему нет описания события? Как с пожирателями. Эти непонятки просто бред какой-то. Почему мы как слепые котята должны тыкаться вслепую?...
    П.С2 Вазмущен
  • 20:41, 29 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Ком6ат
    ну с этим боем все ясно, тебе там и по старым правилам жетона не светило.
    1) не масштаб
    2) бой слит
    жетона нет (насколько я помню, именно так все)
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 20:44, 29 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    Teosofy
    Т.е. в проиграном масштабе жетон падает , а в простом бою нет?
  • 20:45, 29 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Ком6ат
    именно.
    Или ты думаешь у вас в чате просто так кричат еще 2 человека до масштаба залетайте?

    Или у вас так не кричат?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 20:46, 29 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Ком6ат
    Teosofy
    Спасибо. Я не знал, ибо инфы нет нигде. Итак 1 вопрос снят))
  • 20:49, 29 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Маленький Фюрер
    2 жетона за 2 часа, слов нет
    «Пройдемте в сад, я покажу вас Розам ©».
  • 20:55, 29 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    покупайте красные флаги за брюли - эпичка с сундуков превращается в архаизм благодаря фиксу
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 21:04, 29 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    ШамАн2706
    Насчет только масштабов-бред.Какие масштабы постоянно делают хаи в ГП,ПП и т.д. нападая на 10-15 уровни?
    Разносторонне недоразвитый человек.
  • 21:11, 29 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Mamercus
    Teosofy
    в проигранных боях до сегодняшнего дня давали жетоны
  • 21:21, 29 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    olegxxx
    ШамАн2706
    в ГП и ПП масштабы?
  • 21:24, 29 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    ШамАн2706
    olegxxx писал(а):
    ШамАн2706
    в ГП и ПП масштабы?

    Я про то что 30+ уровни набивали жетоны в ГП и ПП на мелких и лоу.Так что про масштабы Теософа что-то не то сказала.Да и про победу тоже ))
    Разносторонне недоразвитый человек.
  • 21:40, 29 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Mamercus
    хз... ни разу не получала, если был бой слит и не было масштаба.

    В кратце как было раньше (по моему мнению):
    Жетон падает если выдержан тайм в 15 минут и было одно из этого:
    1) Масштаб
    2) Захват и набит мин урон (примерно столько же на жетоны)
    3)Победный бой, в котором вы нанесли одному из противников больше урона, чем остальные (вот тут вопрос конечно)

    ПС
    а вообще получается что Кровавая охота - игра в которой правила:
    а) Неизвестны
    б) Меняются походу сдачи
    Что печально
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 22:04, 29 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Mamercus
    Teosofy
    а в проигранном захвате, что не давали?
    а по теме - снова что-то поменяли, ни кого не предупредив.
    хотя, удивляться нечему. у нас только так
    в течение 2-х часов будет серия из 5 захватов. даже не знаю, юзать зелье или уйти с головой Лигу Чемпионов
  • 22:16, 29 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Mamercus
    .
  • 22:23, 29 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Ну испокон века в ГП или ПП с проигранного боя жетонов не давали. С проигранного боя (не масштаба/эпа/захвата) жетона не давали.

    Имела место проблема что жетоны дают каждые 15 минут ЕСЛИ в этот промежуток времени не было слитых боев. Слил бой - все жди 15 минут от него. Иногда прокатывало иногда нет. тут логики не увидел.

    Именно по этому лес и опен ПВП хреновое место для кача жетонов.

    Техника простая, раз в 15 минут вылавливаем кого-то убиваем, самое оптимальное свитком и идем опять курить бамбук. Ну и захваты конечно, главное базу набить. База для каждого уровня своя. Для 20-го было 800, на 22м вот уже 1200

    Хаи в ПП тупо быстро убивали мелких и всо. Если их сливали то жетоны они не получали.
  • 22:25, 29 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    В проигранних маштабах и захватах падали, в проигранном просто бою-нет.в виигранних маштабах и захватах падало, в виигранних просто боях-только если вами набито больше половини хп хоть по одному из противников
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 22:25, 29 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    кромя -5 левлов на охоте ничего не изменилось, помоему уже 99% знают как получать максимальное колличество жетонов
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 22:27, 29 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Mamercus
    Stigman
    до сегодняшнего дня жетоны получал во всех (в том числе и проигранных захватах) если был выдержан тайм 12-15 минут. про набитую базу не замечал, но соклан писал что дали за 0 урона
  • 22:31, 29 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Mamercus
    Fridlok
    то бишь крики во фраке про отсутствие жетонов, темы на форумах двух серверов тебя ни на какие мысли не наводят? тогда получается все кто тут отписался - это тот 1% кто ничего в этом не сооброжает
  • 22:34, 29 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Заманилово-дропа
    +3часа молчанки за вопрос обьеснить почему жетоны непадают вот иак
Страницы: 1 2