«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 5
    Берит

    Быстрая смена комплектов и боеприпасов
    17:49, 30 апр 2014

    Поправлено:
    - кнопка вкл./выкл. звука доступна в боях;
    - кнопки быстрого доступа при свернутом чате не уползают за чат;
    - в слоты боеприпасов корректно становятся одинаковые боеприпасы;
    - при смене комлектов сумки не меняются;
    - на подсказке на кнопке смены комплекта теперь только ваши доспехи, оружие и артефакты с бижутерией персонажа (убраны лишние эффекты и т.п.);
    - если бижутерия "альтернативного" комлпекта на спутнице или сломалась, при переключении он не блокируется - просто отсутсвующие в рюкзаке (т.к. на спутнице) или сломанные вещи исключаются из комплекта автоматически, как и должно быть.

    06.05.2014
    1. Теперь, если в комплекте 1 и комплекте 2, один и тот же патронташ, боеприпасы не снимаются.
    2. Поправлена проблема со стэкуемостью расходки при переключении боеприпасов.


    В планах:
    1. Доработка автостэкуемости расходки при снятии патронташа - как ручном (так и было ранее, но с автосменой стало неудобно упорядочивать вручную), так и автоматическом.
    2. Доработка запоминания питомцов под комплект.

    Приятной игры, спасибо за понимание и с праздниками!
  • 17:51, 30 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    __COOL__
    спасибо и вас с празднеками!
  • 17:57, 30 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    спасибо
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 17:59, 30 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Мрачный взгляд
    спасибо большой +
  • 18:04, 30 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    До6ряк
    спасибо
  • 19:09, 30 апр 2014 
     Рейтинг: 1
    Брогер младьшой
    дорабатывать - съём расходки как я понял якобы патрон снимаеться м тавиться и слотов расходки нехватает плюс - нужно что бы в рюкзаке снятая расходка в стэки ложилась а не отдельно - чтоб в перегруз не уходило - типа - сменил раз 5-10 комплекты - а у тебя орбы разбились на несколько пачечек к примеру!
  • 19:30, 30 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Потемкин
    Берит
    При скрытие панели квестов, наложение вкладок чатов, на кнопку бвстрого доступа смены комплектов, фиксить планируете?
  • 19:47, 30 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    конь в яблоках
    спасибо....
  • 21:05, 30 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Тип-Ок
    спасибо
  • 21:39, 30 апр 2014 
     Рейтинг: 0
    Vavich
    Брогер младьшой писал(а):
    дорабатывать - съём расходки как я понял якобы патрон снимаеться м тавиться и слотов расходки нехватает плюс - нужно что бы в рюкзаке снятая расходка в стэки ложилась а не отдельно - чтоб в перегруз не уходило - типа - сменил раз 5-10 комплекты - а у тебя орбы разбились на несколько пачечек к примеру!

    +1
  • 00:24, 01 май 2014 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    что насчет силы любви? при смене комплекта она слетала и падала в рюкзак, как артефакт.
    не хочется что-то экспериментировать)
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 00:29, 01 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Берит
    Баг с силой любви должен был поправиться.
  • 00:44, 01 май 2014 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    Берит
    большое спасибо! отличных выходных ;)
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 06:31, 01 май 2014 
     Рейтинг: 1
    Угага
    Однако, часть расходки слетает из слотов при смене комплекта, так, будто снимаешь патрон...
    И, таки расходка падает в отдельное место в рюкзаке, а не в общий стек...
    Приятной всем игры... таки...
  • 14:08, 01 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Eegene
    За поправочки багов спасибо, с праздниками!!))
    Небольшой оффтоп: очень радует, что представители администрации начали почаще появляться на форуме, весьма и весьма радует)
    Я - взрослый, состоявшийся мужчина!! И я уверенно говорю: мне точно нужен этот вертолётик!!)))

    Длань возмездия - негуманная магия о_О (с)
  • 08:44, 03 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Брогер младьшой
    Уважаемый Берит - так и не ответили - что насчёт слетающей расходки при смене комплекта и её расположения в рюкзаке?
  • 15:28, 03 май 2014 
     Рейтинг: 0
    KofeYok
    Брогер младьшой
    ну вы топ то читайте...
    Берит писал(а):
    Поправлено:

    Проблемы с несостэкуемой расходкой поправим между или после праздников. Также будем дорабатывать в дальнейшем проблему с переодеванием одного и того же патронташа, чтобы не "снималась" расходка.

    Приятной игры, спасибо за понимание и с праздниками!
    Нет препятствий патриотам!!!
  • 12:52, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Берит
    06.05.2014
    1. Теперь, если в комплекте 1 и комплекте 2, один и тот же патронташ, боеприпасы не снимаются.
    2. Поправлена проблема со стэкуемостью расходки при переключении боеприпасов.

    В планах:
    1. Доработка автостэкуемости расходки при снятии патронташа - как ручном (так и было ранее, но с автосменой стало неудобно упорядочивать вручную), так и автоматическом.
    2. Доработка запоминания питомцов под комплект.
  • 22:07, 07 май 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    да сделайте вы уже нормально кнопку смены комплектов ,при свёрнутых кв а они я уверен у большинства свёрнуты ,работает только 10 часть площади кнопки попадать очень не удобно
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 23:10, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Спасибо огромное! Уехала на две недели в отпуск, вернулась, а тут такой приятный сюрприз))) ОДно из самых классных, удобных и полезных нововведений на моей памяти! Прямо радуюсь не нарадуюсь)))
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
Страницы: 1 2