«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-

    торжество в контре
    20:57, 06 май 2014

    играл последних три дня в контре уба.
    явно в контре быстрее бои идут (анимация).
    и торжесто двойка спадает, но само полностью не слетает и получается порезанный удар без магии. хотя должно полностью слететь и идти обычный удар.
    это как надо на мобе убу тянуть чтоб торжество спадало нормально?!
    не айс получается
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 21:04, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Robbing Good
    с торжеством это не только в контре. если бьешь первым, то будет порезка последнего удара (если не тянуть). если бьешь вторым, то проезки не будет - успеет упасть дебаф силы. но есть и плюс - если пропустишь ход под оглушалкой, рокировкой, по тайму или будешь тянуть и при этом сменится противник, то последний (бывает и 2-3, смотря сколько тянуть) удар будет с полным уроном физикой + усиленным магией
  • 21:15, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    Robbing Good
    ну про оглушку знаю и пропускать ходы.
    вот про инициативу не подумал, видимо она реально влияет.
    так как ток недавно одел арт на инициативо и всегда с ним мобов бью (до этого ток на голд были арты)
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 21:19, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    пффов
    -ALEXLEXUS-
    Инициатива бывает так влияет что и тянулка не поможет, все равно удар режется( вроде бывает когда наносишь первый удар торжеством, затем переход на другого противника, бьешь первый, лупишь три удара, снова переход на другого, снова бьешь первый и в итоге дебаф силы остается на 6 удар )
    Так его же в ГП убили
  • 21:29, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    Robbing Good
    пффов
    в контре мара щас попробовал. пофиг инициатива, торжество норм работает. да и в моих шмотках (уб) тож норм.
    видимо в контре уба всё удары быстрее проходят и торжество работает не корректно.
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 21:30, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    в контре уба остаётся ещё 20 секунд примерно до того как торжество слетит
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 21:37, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    пффов
    А мне казалось с молотком бои быстрее
    Так его же в ГП убили
  • 21:49, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    ну этого контро-мара 3 моба не убьёш, в контро-убе по 6 мобов без трат ложил (хотя 3 дня назад контро-мар вроде норм был, по крайней мере 3 моба ложил)
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 21:50, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    пффов писал(а):
    А мне казалось с молотком бои быстрее

    пока размахнёшся уб пару раз уже пнёт
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 21:52, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    пффов
    -ALEXLEXUS-
    Та не, довольно быстро машет, ну разве что прямым ударом довольно долго размахивается. А уб сто лет каждый удар крутит палкой своей
    Так его же в ГП убили
  • 21:55, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    пффов
    ну по тестируй контру. уб реально быстрее бьёт. да и так виртуально смотреть то у мара молот тяжёлый пока поднимеш, а уб юркий и лёгкий.
    п.с. вот и летает уб от мара как бумажка от критов
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 21:56, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    пффов
    -ALEXLEXUS-
    Да у меня своя глефа есть И с осквернителем ходил недавно. Ну может уб с молотком быстрее, чем мар с ним же, хз
    Так его же в ГП убили
Страницы: 1