«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 3
    Tukan

    .....
    21:39, 06 май 2014

    Ув.Администарция планируется ли оставить на постоянной основе наборы боевого успеха в прем магазине???очень удобная вещь + если можно будет использавать неограниченое количества раз в день вообще супер будет????
  • 21:43, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Вряд ли) И кто сказал что кол-во в день ограниченно?
    Так его же в ГП убили
  • 21:46, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Возможно фиолет наборы. Честно говоря можно поднять цену до 400 монет. Ну и не более 3 штук в день

    Красные по факту обесценят геру/эп, ну а неслом надо убирать. Ибо нефиг. Это совсем тупик. Получим эндакую тепличку
  • 21:47, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    только этого нехватало))) вечное красное знамя причем именно когда нужно)
  • 21:48, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    --Bnd--
    а нафик тогда синие и прочие знамена? их можно смело будет выводить из игры.
    Вариант: К фиолет набору прикрутить репу,оба поднять в цене.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 21:51, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    СПАНЧ_боб
    --Bnd--
    тогда даже такие нубы как я к 32ур станут краснымии! Сссамолет мне в ангарррр
    Ага а еще сткаже негатива с лесу идет!! Добиваешь скажем противника и тут бац второй ну и что за отредактировано в лесу
  • 21:53, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 21:58, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    СПАНЧ_боб
    --Bnd--
    а к 35 ур буду в мифических доспехах(золотых) кккрейсер мне в бухту
    Ага а еще сткаже негатива с лесу идет!! Добиваешь скажем противника и тут бац второй ну и что за отредактировано в лесу
  • 22:04, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    против! вечный неслом-вечные знамена когда надо- кач эпа в любых боях (победа /поражение)
  • 22:14, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Dorogoskal
    Я тут три месяца назад писал на почту одному из админов по поводу введения эпичного знамени по аналогии с душами, чтобы энергия знамени расходовалась после каждого боя, а не знамя было временное. Таким образом, спокойно качать эпик могли бы все, а не те, кто сидит 24 часа в сутки, истрачивая время жизни знамени полноценно.
    Ответили, что подумают, так как предложение интересное.

    Ещё думают, видимо...
    Всё хорошо же, а нытье начинается только от того, что хочется, чтобы было ещё лучше! (c) Nfmira
  • 22:24, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Dorogoskal

    А вот тут пожалуй соглашусь. Опять же только при наличии необходимой репы или суммарки
  • 22:47, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    __Proktor__
    автор имел ввиду знамя фиолет за голду оставить главное!!!!!!
  • 22:50, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    могут но ток за брюли будет оба варианта ,0.5 и 1 допусим и нормуль
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 22:54, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    smuta-nsk
    не нормуль. инфа сотрчка. какой нуб тогда красную славную смерть покупать на распродаже будет?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 22:59, 06 май 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Teosofyну что-то вводят что-то выводят ,сертификатов на брюли давненько не было допустим ,да и бурбуляторы тож не очень актуальны, возможно больше не появятся ,блин 87 Деталь великолепного зельегонного аппарата всё моему любимлму кубу ну и эти штуки Значок строителя Питомника да и много ещё чего что теряет актуальность или не собирает кассу
    пс реально удобно ток ещё моно добавить )))
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
Страницы: 1