«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    --Darkside--

    Арена и придуманные нами правила
    12:36, 08 май 2014

    Собственно, Арена - самый скучный инст для фарма геры. Выиграл, проиграл - не важно, гера и эпик капнет, все довольны. Исходя из этого, топкланами были согласованы сдерживающие механизмы, позволяющие получать в боях как можно больше геры и эпика всем участникам.
    К сожалению, времена их соблюдения канули в Лето. Сегодняшняя арена показывает что в погоне за сиюминутно большей герой, многие господа (к примеру, Смотрящий в душу) используют неодобряемую затарку на арене.
    Чтож, видимо пусть так и будет. Семья Орландинос с данной минуты отказывается от соблюдений каких либо условий на арене, мы будем использовать любую тарку, которую захотим, и любой обкаст, в том числе травмат. Мы призываем проявить благоразумие и не использовать АК, но даже в случае его использования претензий от нас к применившему АК игроку не будет.
    Спасибо за внимание.
  • 12:38, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    JluSu4Ka
    хаос так хаос)
  • 12:42, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    ага вроде как есть внегласные правила,но какой-нибудь гавнюк с ак заползёт (
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 12:42, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    RAZBOYNIK47
    сопсно поэтому туда и нехожу, фана ноль .когда начнётся хаос на арене , дайте знать
    ┴═╦╕47™
  • 12:48, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    RAZBOYNIK47
    СО скорби будешь улетать за 2 удара тогда :)
  • 12:49, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-
    без коментариев,оленей много выросло.
  • 12:51, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    -ЭХНАТОН-

    К сожалению, данные олени заползают в каждый бой, и выставив рога и наплевав на всех, радостно бьют читами-жертвами-не дают отхилится и тд. Особенно этим грешили хаи с утопии, но к сожалению, последнее время и реликт стал отличаться такими вещами, в том числе топ-игроки. Нам надоело выступать в роли потерпевших. Надеюсь на понимание и отсутствие претензий к будущим боям с Орлами на арене.
  • 12:57, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-
    Дебр,ну вот от тебя неожидал,адекватный мужик ведь
  • 12:58, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-
    Верорк
    кто предупрежден,тот вооружен как говориться.
  • 13:00, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-
    Верорк писал(а):
    Мы призываем проявить благоразумие и не использовать АК, но даже в случае его использования претензий от нас к применившему АК игроку не будет.
    Спасибо за внимание.

    поддерживаю.
  • 13:09, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ТОПОРОК
    игроки 29-33лвл что недостигли званий приоров скажем так неочень охотно идут в лес убиваться об приоров и выше теперь и на арену будут ходить с замиранием сердца ..чу их там ждёт..опа напротив представитель орлов чтож от него ждать(((
  • 13:12, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Suum cuique
    + наконец-то.
  • 13:12, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Tundo
    Верорк писал(а):
    Семья Орландинос с данной минуты отказывается от соблюдений каких либо условий на арене, мы будем использовать любую тарку, которую захотим, и любой обкаст, в том числе травмат


    Что-то мне подсказывает, что в таком случает ток друг друга пинать и будете
  • 13:12, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    Верорк
    -ЭХНАТОН-
    По теме топа: если кто-то где-то взялся за автомат с ножом и пошел на улицу, то не стоит тоже самое делать) Не правльно это из-за отдельных баранов присоединятся к ним.
  • 13:15, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Desaad

    угу, и сливать каждый бой изза этих баранов?) к сожалению, количество баранов превысило терпимое значение и стало нормой. Быть белыми и пушистыми и страдать изза этого мы не собираемся. Я не буду упоминать о твоих сокланах, которые в прошлую арену к сожалению, не соблюдали договоренности - смысла в этом нету. Теперь это стало общим явлением, будем ему следовать.
  • 13:16, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    на арену редко хожу, когда начались эвенты повоевал пару часиков, АК ни у кого не заметил, но знаю сокланы попадали на персов с Ак, и сами начинают использовать! раньше запрещал носить но теперь не буду!!!
  • 13:18, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    _ValEr4a GE_
    Desaad
    а если взяли автомат и прут на тебя?но у тебя есть такой же, прям под рукой,или чуть получше? вынешь?
  • 13:25, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ТОПОРОК
    _ValEr4a GE_ настало твоё время Валера..хотя ты и так под травматом во всех аренах
  • 13:38, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -ЭХНАТОН-
  • 13:47, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Верорк
    Я штота непонял к вам в форматный бой зашли с орбами
    я нихожу в 1-35 там все што угодно кокда ваш торариш Понтак заходя в 11-35 с жервами
    Ни одного подарка Смотрящий в душу когда ваши заносили орбы хватало подарка
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
Страницы: 1 2 3