«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Maximus Avl

    По каким правилам падают кролвавые жетоны ?
    21:51, 08 май 2014

    http://s1.jugger.mail.ru/fight_info.php?fight_id=443420371 почему не дали жетон ?
  • 22:02, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ДУРОЛОМ1
    Не знаю но с масштаба и арены падали сегодня.
  • 22:17, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Кровавые жетоны (можно получить с некоторой вероятностью, участвуя в побоищах, захватах, обычных боях, в Аридановых шахтах и раскопе, в Гиблом лесу)
    http://s1.jugger.mail.ru/info/news/index.php?show=news&id=1437

    Думаю выделенный текст даст ответ на вопрос)

    P.S. Шанс получения жетона не равен 100%

    P.P.S. И это уже n-й топик с таким вопросом
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 22:22, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    По каким правилам падают кролвавые жетоны ?

    по кривым
  • 22:27, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Maximus Avl
    Иммельсторн
    какая верояность ?
  • 22:29, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Maximus Avl
    урезаная по самое не могу.
  • 22:29, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    Иммельсторн
    а почему в прошлые два эвента такого количества топиков не было, хотя жетоны можно было получить также с некоторой вероятностью?
  • 22:30, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    по правилу индейского национального жилища)))
  • 22:33, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    -Saygon-
    как не доказывают что ничего не менялось, но на прошлом эвенте я легко собирал 6-7 жетонов за 4 часа, счас еле-еле выцарапываю 4.
  • 22:37, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    Stigman
    Я понимаю, что что-то подкрутили, я не понимаю, почему некоторые этот факт в упор игнорируют.
  • 22:38, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Maximus Avl
    Ну, я не математик Джаггернаута) Рандом писал не я

    -Saygon-
    Потому что нытиков стало больше, вот и топиков больше=) А по второму сообщению: почему вы решили, что крутили что-то? Может у вас фаза луны неудачная и у остальных, кто тоже пишет об этом. Удача отвернулась, карма замаралась и т.д.
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 22:42, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Viatar
    Да вообще тупость. Нападаю на 28лв (все условия тайма соблюдаю) в конце боя шишь!!! Нападаю по свитку на 23лв - жетон. Админы вы опять чет накрутили не в ту сторону
  • 22:43, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Viatar
    А кто тайм этот придумал? Разве где-то написано, что периодичность выпадения каждые, например, 12 минут? Сами посчитали, сами взяли за правило и теперь решили, что так должно быть
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 22:49, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Иммельсторн
    этот тайм нам дан самой жизнью.
    Ты специалист по вероятностям?
    Тогда скажи, какая вероятность того, что сначала в 200 захватах жетонка будет падать всегда
    А потом, в следующих 30 захватах - через раз?
    И так не 1 человеку, а всему серверу.

    По поводу тайма, как такое может быть, что в 1 бою захвата ни одним человеком не был выдержан тайм (ну или по той самой вероятности)не был получен жетон. А в соседнем бою у всех участников все в порядке?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 22:50, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Иммельсторн
    И вообще, не становись ты на темную сторону силы, не надо
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 23:02, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    по теории вероятности есть шанс, что жетон не упадет вообще ни в одном захвате=) А то, что тайм дан самой жизнью, то как дала жизнь, так и забрать может=)
    P.S. В одном захвате повезло, во втором нет. Вот как такое может быть Есть другое предположение почему так, можешь написать, только при этом факты выложи, что это произошло именно по твоей причине.
    И я не становлюсь ни на какую сторону. Просто не понимаю, почему требуют то, что написано буквами как "вероятность". Да, понимаю, что прошлые эвенты налегке, не напрягаясь все собирали на красный сундук, а здесь напрягаться надо и то не факт, что повезет
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 23:10, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    disciles
    Ну вообще по уму если делать, раз уж сделали такой глупый ранд на жетоны то уберите тайм в 15 мин.
  • 23:14, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    disciles
    Иммельсторн
    Тайм есть и был, глупо это оспаривать. Покажите пожалуйста хоть одного человека который получал жетоны чаще чем раз в 12 мин.
  • 23:14, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    [QUOTE=Иммельсторн]Maximus Avl
    Ну, я не математик Джаггернаута) Рандом писал не я
    Teosofy
    по теории вероятности есть шанс, что жетон не упадет вообще ни в одном захвате=) А то, что тайм дан самой жизнью, то как дала жизнь, так и забрать может=)

    а говоришь, что не математик
    деструктив
  • 23:16, 08 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Viatar
    Иммельсторн писал(а):
    Viatar
    А кто тайм этот придумал? Разве где-то написано, что периодичность выпадения каждые, например, 12 минут? Сами посчитали, сами взяли за правило и теперь решили, что так должно быть


    А тебя не смущает что тайм был и 15 и 20 мин а выхлоп один - ничего. Тут же напал на 23 - жетон. Фигня все это, закономерность раньше была нормальная а щас не пойми чего творится. И в захватах через раз падают и в боях не пойми как
Страницы: 1 2 3