«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Besilka

    Вот интересно как считать эпику.
    14:35, 09 май 2014

    Бил 2 часа на красном знамени с плюшками соответсвенно, под бафом +50 эпики и сундуком +5 , клан баф+5 с подарка. Итог 8к геры и 10 к эпики. При 3 фалагах на поле . Эт как так получается если не секрет?????????
  • 14:45, 09 май 2014 
     Рейтинг: 0
    --Baal--
    нафик она тебе нужна не считай и голову не забивай
  • 15:06, 09 май 2014 
     Рейтинг: 0
    finnf
    Besilka
    вообще ни когда не заморачивался,просто воюй и всё
    хм...
  • 15:09, 09 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    finnf
    --Baal--
    да как бы ивент идет, а получается объелся а получаешь как будто на фиолете и без ивента. мне так просто не понятно каким чудом матиматег работает в этой игре.
  • 05:47, 10 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Alexwin
    сливы были? каждый слив ты берешь только 100% эпика. остальные все проценты только победные
  • 08:27, 10 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Forever
    Тоже неприятно удивлён - красное знамя с плюхами, сферка эпички +50, весь день +30 эпа и за 7 шахт 10к геры и 13к эпа. 5шахт выиграли, 2 проиграли, но всего проигранных боёв за все шахты было 2шт.. Месяц назад бегал с фиолетовым знаменем + красная сферка эпички и результат был гораздо лучше.
    Такое ощущение, что за событие не добавлялся эпик, а уменьшался на 30%
  • 09:12, 10 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Вождь Нубов
    ващет щас идет ивент +30% к героизму.. а не к эпику.. я может и нуб.. но если на секундочку представить, что доп гера плюсуется ПОСЛЕ подсчета эпика.. то должно быть все верно...
    Кто ЖЖет на форуме сутра, тот поступает мудро, изветно всем, тарам-парам, на то оно и утро!
  • 09:34, 10 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Вождь Нубов
    не прав
  • 11:37, 10 май 2014 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    может порезали номинальную эпичность, есть такое ощущение.
  • 11:45, 10 май 2014 
     Рейтинг: 0
    убийца герой
    а мне вобще кажется эпичность не только от герызависит но и от лв противника влияет. на маяке бьешь крупнее себя больше эпика.
    АФИГЕТЬ вон оно как!!!!!
  • 00:39, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    убийца герой
    это уже мечты)) даже геры не добавят за хай левла, а про эпик ваще молчу.
    Alexwin
    Сливы конечно были, но во основном все победы и эпички и масштабы. и это при 3-ёх флагах.
  • 01:41, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    RagTag
    Просто люди считать не умеют, поэтому кажется, что везде все обманывают))

    Абисняю - с серой тряпки на 60% эпика дает где-то 33 эпика к 100 геры. К зеленому на 80% - где-то 44 эпика к 100 геры ( это голые, без бонусов победы в шахте).

    Теперь считаем автора успехи: 140 тряпка + 30 (эвент. Вроде 30, а не 50) + 5 от сундука эпики + 5 от каждодневного сундука + 25 от кланбафа = 205 % эпика

    Ну и если с серго флага на 60% дает 33%, то сколько, интересно, будет давать с 205%, кто дружит с начальной математикой?

    з.ы. 3 флага фронтовых не считал, их уравнивает слив под фиолетовой славой думаю
  • 01:55, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    убийца герой
    RagTag
    а почему серый написано 60 а дает 33
    АФИГЕТЬ вон оно как!!!!!
  • 02:02, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    RagTag
    убийца герой
    чтобы жизнь малиной не казалась)
  • 02:05, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    убийца герой
    60 это не проценты от геры , это джаговые 60 от какого-то номинала ,эталона джагерного , тут неизвестно от чего так считали ! но -RagTag
    правильно всё на писал .

    и да радуйся раньше подобного небыло ) поэтому забей и ходи просто с флагом , само всё покрасится )
  • 02:11, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Старый эльф
    Ну пока не будут давать расчет эпика как и геры - после каждого боя - то все так и будет. (кстати многие не поддержали тот топик про эпик). Поэтому заморачиваться не надо)) надо просто иметь ввиду что красное знамя лучше фиолета, а фиолет лучше синего))) Вот и все. Ходить со знаменами и бить-бить-бить) А там толкач муку покажет)
  • 12:34, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    RagTag
    если красное знамя значит слава красная наверно:)
    И вот откель вот енти подсчеты, где воть админы формулы прячут. Потому вопрос и возникает!
  • 12:55, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    до сих пор не пойму - зачем сдался вам этот эпик

    никогда ничего не считал,ходил с фиолетовым флажком в шахты и любые бои на маяке..чутка покрасился..но чтобы так заморачиваться...забейте
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 13:13, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    iSSterik
    +1
    а ты мажоР, с фиолетовым бегаешь...я и синему флагу рад
  • 13:44, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    -gts- писал(а):
    iSSterik
    +1
    а ты мажоР, с фиолетовым бегаешь...я и синему флагу рад


    Тим,по моему сейчас не сильно проблематично всем кланом скинуться на закл флага в башню
    и в порядке очереди всем кланом ходите - качаете эпик)
    p\s я нищеброд - даж на прем не заливаю
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
Страницы: 1