«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 2
    СПАНЧ_боб

    Ув. администрация!!! Нужна перезагрузка....
    21:36, 10 май 2014

    Вот сморите я средестатистический пользователь вашего проекта! 1. Вкладываю реал 2.качаю реальщиков все как и задумано у вас впринципи все устраевает ибо если не нравиться то не и играй. НО есть но которое не может не напигать!
    у мня 60% геры которое я взял за 1 неделю и всего 25% опыта которое я качал 1 месяц! Госпада вот РЕАЛЬНО я не всилах еще 2 месяца ДОЛБИТЬ мобов! Админ ты издеваешся? Тоесть я ЛЕТОМ каждый день должен по 10 -20ч долбить их чтио б апнуться! Я думаю мы все адекватны что б понять чтоЕТО проблема!
    Надеюсь к осени ето будет решено и иначе кто платит тот заказывает а не мучается так ведь..
    Ага а еще сткаже негатива с лесу идет!! Добиваешь скажем противника и тут бац второй ну и что за отредактировано в лесу
  • 21:39, 10 май 2014 
     Рейтинг: 0
    АртЧа
    сферки опыта х500 в помощь
  • 21:40, 10 май 2014 
     Рейтинг: 0
    СПАНЧ_боб
    АртЧа
    ну зачем писать когда нечего писать а?
    Ага а еще сткаже негатива с лесу идет!! Добиваешь скажем противника и тут бац второй ну и что за отредактировано в лесу
  • 22:00, 10 май 2014 
     Рейтинг: 1
    Мрачный взгляд
    сферы штука хорошая(никогда так быстро не жрал опыт как на ней) но есть но в финансовом плане непорядок конечно,давно предлогал веруть рвение за символическую плату реалом и чтоб админов не обидеть и игрокам приятно было,все были бы в плюсе
  • 22:05, 10 май 2014 
     Рейтинг: 1
    KoaRT
    Мрачный взгляд
    СПАНЧ_боб
    у обоих есть резон в сообщениях. МБ если хавать сферки *500 то можт и голду тогда увеличивать, шоб не терять то сильно? как вариант опыт в 5 раз, а голд в 3-4..
    А так ИМХО тема должна быть в предложениях.
    Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)

    А. Энштейн
  • 22:18, 10 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Мрачный взгляд
    KoaRT
    еслибы хотяб в 3 раза увеличивали голд не парился бы и покупал
  • 23:35, 10 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Мечислав
    СПАНЧ_боб
    до 27 дошел, и до 45 дойдешь
    ТеНи Побеждают Всегда
  • 00:10, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Эндагор
    СПАНЧ_боб
    ну тебе по делу ответили первым постом. все нормально в игре
  • 00:10, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    к0ше4ка
    ап по лвл, есть проблема. Пвп неделя, опыт месяцами.
  • 00:50, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Му____ло
    норм все сходил на турнир-поднял герки, за неделю опыт подбиваю, как-то так.
  • 00:57, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    надо надо что то делать...и пустой опыт тоже как бы не тарахтел никуда...бяда вобщем
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 01:12, 11 май 2014 
     Рейтинг: 1
    Liakusha
    Классический пример нытья - бессмыленного и беспощадного
    Вызываю голых баб!
  • 02:17, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Старый эльф
    Ниче не надо делать)) Все норм в игре. Хочешь лвл апнуть - пойди побей недельку +3 мобов и будет тебе щастье. а хочешь на лвле посидеть - бей -1. При желании гера от опыта может идти вровень. И при любом раскладе их можно за неделю уравновесить
  • 02:49, 11 май 2014 
     Рейтинг: 1
    Voron-Radius
    Снимай опыт со спутки + сферы на опыт. в чем проблема? А насчет рвения, пусть и за символическую, но плату реалом - полностью поддерживаю!!!
  • 02:57, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    нипанятна...автобота хотит чтоли официального за брюли?или ап чем речь? или самопиар? чет запуталсо я
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 03:46, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧччО
    serega ua
    боевое рвение крутая штука что давала ускорены кач + ускореный сбор бабла (вровень опыту) вроде 1 бой провел а выхлоп как за 5 боев))
  • 05:23, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    ЧччО
    и? админы сочли ее нецелесообразной,поскольку я мог за 3дня набить голда на ярмарку и скупить все что нужно.зачем бежать к банкомату если голда море пасется под носом.
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 07:57, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    есть сферы опыта, в этой игре также как и во всех других ты тратишь либо время либо деньги
  • 10:35, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    убийца герой
    Старый эльф
    а ты вобще не к месту пишешь. не путай 17 лв и 25+ разница в набиваемом опыте очень приочень существенная
    АФИГЕТЬ вон оно как!!!!!
  • 10:44, 11 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Старый эльф

    Вот до 20-го считал опыт зло и бежал он по моим меркам с дикой скоростью. После 20-го как то мнение поменялось. Рвение пока не хочу, но вот думаю на 26+ реально захочеться )
Страницы: 1 2