«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    Протопоп Змей

    Сокровища до УМА
    17:47, 14 май 2014

    Доведите уж до ума!!!))) 3 сек плаванья сделали, а сборку за 1 клик слабо? Зачем мне подтверждение, что вам понадобится 2 куска карты?

    В описании"Собрав 2 фрагмента, вы сможете составить" и так далее...Так нет, Эпическая сила, я не уверен, что у меня 2 куска))) У меня 1н и я хочу порвать и вас на....хохлить?))) Делайте-игра проще станет, зачем усложнять))) Вот ща почти 100 карт собираю-вы уверены, что 2 куска хотите в один собрать-нет,Отредактировано , я ваще творю чё хочу, разрываю и чайкам кидаю, пусть они Отредактировано с этой Отредактировано !!! Бесит!!!Доведите до ума, пожалуйста!


    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Ненормативная лексика
  • 17:49, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    а вдруг у тебя только 1 кусок) ты должен задуматься над этим)
  • 17:54, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    Чтобы ты тренировал мышцы пальцев, и покупал больше мышек китайских.
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 18:17, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    _Deemon_
    Надо ещё написать что, вы уверены, что вы уверены))))
    Работники, плин...Вот поэтому мы и смотрим Чёрную Молнию!!! И слушаем Арию за место Айрона и прочих)))
  • 18:38, 14 май 2014 
     Рейтинг: 1
    сумрак ночи
    и ещё, поправте пожалуйста - после плавания выкидывает на локу, приходится опять заходить в подлодку и выбирать - сплавть за ... пусть после плавания появляется страничка с картами
  • 18:42, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Тутточка
    Протопоп Змей
    Точно)) А вы уверены? А вы уверены, что вы уверены, ну ладно, а у вас 2 куска? точно 2, ни 1, ни 3, а именно 2? Хотите поговорить об этом?
  • 19:01, 14 май 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    оказывается в Джаггере есть еще проблемы,акромя эпички и войн
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
Страницы: 1