«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    --Darkside--

    Уважаемым игровым противникам из Стальной Когорты!
    11:44, 16 май 2014

    Уважаемые противники!
    как многим известно, в настоящее время идут воинские действия между Альянсом Орландинос и Альянсом Охотники. Причина войны на форуме озвучивалась, комментировать лишний раз являющиеся нормой в Альянсе Охотники хамство и грубость смысла нет.
    Боевые действия в песках когорты наша Семья старалась вести исходя из принципа минимальных игровых препятствий для представителей когорты, не входящих в Альянс Хамов, и старались не нападать на неучаствующие в конфликте кланы, кроме случаев обстрела отрядов зачистки из арбалетов, накидываний масок и тд. При случайных нападениях наши сокланы приносили свои извинения.
    К сожалению, в последниее время участились случаи нападения в форте на наших игроков, идущих в пески исключительно со светлыми и добрыми намерениями, игроками кланов, не входящих в Хамские ряды Охотников.
    В связи с этим, с сегодняшего дня, мы будем вырезать в песках представителей кланов (в том числе рекрут кланов), которые нападают на нас толпой в Форте когорты.

    П.с. всем приятной игры.
  • 11:51, 16 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    а смысл оповещать об этом ? мы вроде как с ними (СК) и так воюем, тем более форт СК считаю боевой локой.

    зы: сегодня пятница
  • 12:07, 16 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Флеврети
    Уважаем тот противник, который играет на равных с тобой. А уважать клоунов, которые хамя, других хамами называют...Клан водил угрозы может в другом проекте кому-то писать,а не в мёртвой игре, которая уже никому из её владельцев не нужна. Срумпелю привет) Ловчий хренов автоботов
    Ввод демократии в игре не планируется. (с) Берит
  • 12:15, 16 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Верорк
    Вань это что за крик души милый?хамов всегда хватало с каждой стороны и делать из этого представление о кодексе и чести смысла особого не вижу. И потом я ж тебе уже не раз говорила , что мы вас любим(где то в глубине души) война меж фракций была , есть и будет и никуда (пока)от этого не деться.Приятной игры
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 12:26, 16 май 2014 
     Рейтинг: 0
    _K-Nagayna_
    это какой же рекрут клан в форте орлов побил?
  • 12:39, 16 май 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Adrenalinchik

    ну я понимаю что ты не видишь смысла, уже третий человек играющий Греем сменился, а ты по прежнему питаешь к этому нику очень нежные чувства. Знаешь, в отличии от вашего альянса, все остальные кланы приносят извинения за хамство своих сокланов. Орлы, к примеру, всегда заставляли своих игроков извинятся или выгоняли их. У охотников же почему то извиняться не любят, как нахамить так они первые, а как извиниться - так Дебра нету постоянно, замы решить не могут и тд)

    _K-Nagayna_

    а речь шла о том что нас рекрут клан побил?) учитесь читать чтоле) но рекрут клан будет нести ответственность за действия своей основы, которая толпой нападает на Орлов)

    -gts-

    а Вас данный топик вроде как вообще не касался)

    П.с. - собственно, топик был информационный, не для развития срача, можно его закрыть)
  • 12:42, 16 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Татарин из 7ка
    Верорк
  • 12:53, 16 май 2014 
     Рейтинг: 0
    _K-Nagayna_
    -gts-
    меня тож корректно сбрили
  • 13:08, 16 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Румпель
    1-4. Все будет хорошо ...
  • 13:14, 16 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ
    Верорк
    так Дебра нету постоянно, замы решить не могут и тд)
    Зачем вреш я с тобой почаса беседовал твое решение щас бьем а завтра с Дебром будем говорить
    Извенение тебе были принесены от персонажа GREY

    Непойму тока для чего этот цирк на форуме
    [Тестилище] Спирус [30] 18:29, 29 Апр 2011

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ вам - никто не дал. И не даст. П.С. да, я всегда прав тут.
  • 13:15, 16 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Не надо все яйца ложить в одну корзину. Если вы идете через пески, а уж тем паче резня в форте - будте готовы к противодействию. А так получается вы требуете себе свободный проход в святая святых? Не первая ваша война, (по моему мнению возможно и справедливая, но как же Румпель годичной давности - двойные стандарты?), так что все знаете как ловить, где бить и т.д. и т.п. Потому оставляю за собой право вмешиваться в бои в форте/песках - если буду рядом.
  • 13:19, 16 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Верорк
    Вань да питаю нежные чувства к персу, даже у вас нежные чувства есть к персам - хозяива которых давно не играют....и да орлы не всегда приносят извинения за хамство, тем более пополняют ряды именно такими персонажами
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 13:23, 16 май 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    Voron-Radius

    ну так я просто предупредил что мы когда будем идти по пескам будем заодно и ваших мелких ловить, если вы так хотите - мы не против...

    ХИТРЫЙ И ПОДЛЫЙ

    угу, Дебр обещал 10 мая что все решит 11 мая) ничего не решил) в скайпе тебе вечером могу скинуть логи как он ничего не решал ранее. Извинения - это издевательства а не извинения...

    Adrenalinchik

    примеры приведи?)
  • 13:26, 16 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Voron-Radius
    Верорк
    ну так я просто предупредил что мы когда будем идти по пескам будем заодно и ваших мелких ловить, если вы так хотите - мы не против...

    Так ведь на том и игра строится. Ты не нападешь - мелкий не пойдет под убой. К чему топ? Мелкие побили?)))
  • 13:26, 16 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Закрыто по желанию автора
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
Страницы: 1