«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 1
    AcidRain

    Только-мобы! Только-хардкор!
    13:17, 19 май 2014

    Таки, наверное, и даже скорее всего, не буду оригинален... Но заморщив энное (надо признать - не очень большое) количество "хрустальных даров" в поисках эсши, хотелось бы, чтобы была введена возможность брать "хрустальный дар" не только на 2 часа, а и по 30 минут, ибо зачастую, проводить 2 часа за компьютером не получается по объективным причинам... Мне кажется, что это было бы логичным после введения энергии при фарме мобов, т.к. очевидно, что весьма проблематично после этого зарядить бота, одев его предварительно в костюм трузадро "аццкого мобобоя" и выпиливать им мобов в режиме 24/7 в соответствии с пятилетним планом...
    Вот как-то так... тяжелые предметы прошу в меня не метать... Моя просьба обусловлена боязнью того, что мой остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника может войти в коалицию с потенциально приближающимися плоскоопием и близоглазием и выселить меня на хрен из моего же организма...
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
  • 13:20, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Опрос был по разделению дара на 2 части по 1му часу. Отписалось игроков много, точно не помню но вроде в планах это
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:23, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    AcidRain
    Fridlok
    По опыту РВС, все же 30 минут - более предпочтительно на мой взгляд...
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
  • 13:31, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    для пвп да) но это слишком
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 13:36, 19 май 2014 
     Рейтинг: 0
    AcidRain
    Fridlok
    Я бы не назвал дар какой-то уж особо пвпшной плюшкой... обычный косвенный доп... по сути можно и ограничения запилить... Например 2 по 30 сделать универсальными, и 2 по 30 чисто пвешными... и ввести это допом к существующему обмену... Хочешь - бери 2 часа универсала, хочешь - вступай в ряды илитных войенов малинового джихада...

    ПыЗЫ: Пишу с мульта - байусь расправы..
    Тараканов в моей голове давно сожрали твари намного опаснее...
Страницы: 1