«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Боб Киевский

    Бои спутниц
    22:13, 23 май 2014

    Помогите понять этот ранд боя спутниц.Зачем прокачивать характеристики, если результат боя от них не зависит. Вот конкретный бой http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=445935502 моя спутницоа проиграла сопернице абсолютно по всем параметрам слабее. Какая логика? Так в принцыпе не должно быть.ВСЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ГОРАЗДО НИЖЕ, а она пеобеждает!!!
    Обясните - моих мозгов не хватает.
  • 22:27, 23 май 2014 
     Рейтинг: 0
    RagTag
    А ты не заметил часом, что там спутницам повышают печатью хар-ки, и зачастую у спутки меньще тебя уровнем на голову больше хп? Другими словами ты смотришь на ее "родные" статы, а пердолит тебя печать в бою

    зы. ну и эпический джаговский ранд
  • 22:29, 23 май 2014 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    а что много прокачал характеристик?
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 22:33, 23 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Боб Киевский
    Тка если бы только хп.Впечатление что она обожраная , обвешанная амулетами и крутейшей бижей.Мою бьют по заниженному хп, но не с помощю же увеличенной силы, ловкости и защиты это делать.
  • 22:35, 23 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Боб Киевский
    Для лучшей ориентации: в этом бою моя Маза проиграла продажной.Если не лень сравните
  • 22:35, 23 май 2014 
     Рейтинг: 0
    RagTag
    Боб Киевский
    Про хп был пример, потому-что тут наглядно видно, что "что-то не так" когда у спутка 20го скажем хп на 100 больше чем у твоей 24го. Это понятно, что повышены ВСЕ статы.
  • 22:42, 23 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Боб Киевский
    По этой логтке старшие должны проигрывать младшим, как бы снисходя до них и делая дружескую уступку.Может лучше распределять соперниц по командам справедливее?
  • 22:44, 23 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Боб Киевский
    как бы тебе сказать моя всегда проигрывает
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 22:50, 23 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Боб Киевский
    Вот и моя - чем старше, тем бездарней.
  • 04:05, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Besilka
    Печать рандом и что она дает ваще бред., магия рандом вообще у Алиисле 3 магия за ход, у Ледяных крит стабилен, у Аришек магия отсутствует. ваще ранд типо везде, на самом деле у админчигов руки кривые и доо БС близко не доходят:) Качай силу и вынос, вот что на спутках рулит статы мусор!
Страницы: 1