«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    finnf

    фарм есть фарм!
    00:21, 24 май 2014

    ребята ,с лиги..бои комендантов..зачем акашить то,ёлки-палки..?
    хм...
  • 00:42, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    АртЧа
    чтобы финам насолить



    и поперчить
  • 04:15, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    NeVad
    ребята с cк, а смысл с арбулей стрелять во время комендов?
  • 12:11, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    NightKite
    так его
  • 14:20, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    NeVad
    на сам бой ето не влияет.зато потом в масштаб чтоб лезть -нада будет снимать.после пару раз горе опыта юзал защиту от арбалей и на комы,просто кто еще качает репу стреляет перед входом в бой. по моему ето никак несопоставимо с ак в комах. или вы хотите чтоб теперь в комах принимали участие отряд апнувших званку по максимуму с 3мя слотами ак в бою? думаю тот же финн через недельку вторую может писать веселые посты на ваши жалобные топы, у него опыт всего 8%.думаю может растянуть на полтора десятка комендов
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 14:47, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Stigman
    Ребята из когорты...

    Народ давайте не забывать что странных людей хватает везде. как пример могу привести пару последних комендантов в которых был когда с меня да и мастера (я его крестил видел) снимали кресты тоже. Логику данного действия даже не понял. Мелькала даже пара имен в чате.

    Был пример с Кьеру которая на комендантах активно раскидывала маски, они то как раз прекрасно влияли на бой. Общался потом - сказала а чего такое, контент есть, почему бы не использовать. Кстати сейчас она вполне себе в али ТС.

    Можно вполне устроить друг другу заходы с ак с полным званием но нужно ли? Ну я заползу с парой слотов ак, тоже же снести быстро не успеете. А потом сами же апнемся и опять упремся в те же грабли. Ибо акашников уже пришедших качать звание будут выбивать вполне себе прицельно снимая кресты только с них.

    Предлаю делать немного проще отслеживать и отлавливать данных экземпляров и вести с ними разьяснительную работу.
  • 15:14, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    Палачну Финна перед комендами, дорого!
  • 16:03, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    --Balanar--
  • 16:40, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Хугин
    может личная обида. думаю не стоит носить ак.
  • 17:44, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    Палачну князя, бесплатно
  • 18:22, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    -Сашок-
    выйди палачни, давно полным не улетал?
  • 18:41, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    --Baal--
    Князь -Андрей-
    смотри как бы тебя финн не палачнул
  • 18:46, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    --Baal--
    мы уж с ним как-нить сами разберемся, без сопливых!
  • 18:48, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    --Baal--
    Князь -Андрей-
    а че у тебя сопли текут при виде финна?
  • 19:01, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    --Baal--
    мда...даже ответить нечего на такое изречение...иди хоть ПТУ закончи, может мозгов прибавится...
  • 19:05, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    --Baal--
    Князь -Андрей-
    петросян прям
  • 19:09, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Stigman
    да ето понятно,просто непонятны посты были с ухмылочками и типа так ему. была просто практика с обеих сторон акашничества и были обиды,но думал что здравый смысл восторжествовал. вроде уже долгое время были адекватные коменды
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 19:37, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    finnf
    давайте не ругатся

    а по ака,ребят ЭТО ПЛОХО!

    опыта у меня всего 18% ,а званка почти полная,если будете и дальше акашить,я буду ходить с пятью слотами ака,и будет это гадко.. впервую очередь для меня
    хм...
  • 19:40, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ХС 77
    finnf
    зови если что))я тоже притащу
  • 19:44, 24 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    finnf
    я и не собирался! я без понятия что они нос куда не следует суют! давай с вашей стороны ты с 5-ю слотами Ак с нашей я, вот повеселимся!))
    Р.S а по теме, высматривать кто с ак и в след. раз все кресты снимать чтобы неповадно было..это как у меня со Сла было, он трое коменд вподряд в меня читы спускал, надоело, взял тоже читы и всунул на все хп, больше ни одного чита с его стороны не было, не мешайте играть другим и они не будут мешать вам...удачи всем поехал бухать))
Страницы: 1 2 3 4