«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    SOLS

    Админам
    02:06, 26 май 2014

    НУ сделайте нармальный ранд в пб спуток ну запарила уже 3 боя подрят и в 3 боях напротив стоит 2 крылатые я против крылатых нечего не имею против но что нельзя сделать чтобы они разных командах были
  • 02:16, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ЧччО
    ранд в БС безсмыслен и безпощаден...

    то что крылатки конечно плохо , но их не так то и много обычно не так часто вылазят...

    больше Бесит проклятое дитя...или спутки без амулетов\доспехов))
  • 03:00, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    я часто матерюсь по этому поводу, хоть и понимаю, что это ранд. Так что просто смирись и пойди чаю себе сделай, когда такой расклад)
    Обман Администрации до хорошего не доведет(с) Ответ администрации в одном из топиков
  • 03:08, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    ТОПОРОК
    ага весело ..стоит крылатка напротив-слив ..если с тоой в бою то урона мало набиваю особено если противник тянет
  • 04:48, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    а в чем виноваты владельцы крылаток,что админы должны их мануально ставить напротив друг друга?седня 3крылатки напротив тебя,завтра- на твоей стороне. как сказал тот нупень выше с непонятным и длинным именем-сделай чаю и не трать нервы пока крылатки разбирают твою дефачку на кусочки для оберегов и талисманов
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 04:49, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    ТОПОРОК
    о, у тебя аватарка с сиськами,а у меня-без.дафай женитсо
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 06:20, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    serega ua
    нуп)
  • 08:10, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Как вы достали это уже 1001 первый топ на эту тему !!!! Ну бьют тебя в ПБ не ходи туда, в чем проблемка то ??
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 10:12, 26 май 2014 
     Рейтинг: 0
    Wolf07
    Повтор темы http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=3042&f=2 топ закрыт
Страницы: 1