«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion

    вопрос по эффектам усиления, эвенты?
    08:03, 13 авг 2014

    Интересно, почему эффекты усиления (к примеру сфера мага), если заканчивается срок действия (последние секунды) я вхожу в бой, то они действуют весь бой (ХП, СИЛА, итд), но если к примеру сфера героизма, сфера эпика и ряд других эффектов, то если я ее юзаю перед боем, вхожу в бой, и во время этого самого боя заканчивается ее эффект, то к концу боя нету эффекта увеличения геры, эпика! К чему весь этот разговор, да как то не логично получается. Бой может быть длинным (к примеру больше 30 минут), и во время боя эффект заканчивается.
    Теперь немного другая, но похожая ситуация по эвентам. К примеру если бой при удвоенной гере, эпике начинается во время самого эвента то эффект усиления будет действовать и после окончания эвента, если бой к примеру затянулся, а при эвенте удвоенный дроп денег, это не работает? начинаю бой при эвенте, во время боя заканчивается эвент, бам к концу боя обычный денежный дроп.
    Как эти наблюдения, верны ли?
  • 08:17, 13 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    Кешша
    при эвенте удвоенных денег работает. я всегда последний бой перед окончанием злю по полной изза этого
    Если такой умный, то почему не богатый?
  • 08:35, 13 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    Slavio
    Кешша
    У меня в последнее время не работает удвоение денег даже если бой закончилса через 5 сек после окончания эвента (
  • 08:39, 13 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    Кешша
    Slavio
    может быть поменяли. я давно уже не учавствовал в этом эвенте.


    а вот насчет сфер геры и эпика действительно гадость, что при сгорании не действует эффект.
    Если такой умный, то почему не богатый?
  • 10:42, 13 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Кешша писал(а):
    при эвенте удвоенных денег работает. я всегда последний бой перед окончанием злю по полной изза этого


    не работает. при эвенте начинаешь бой, заканчиваешь бой при оконченнм эвенте. деньги не удваиваются!
  • 10:49, 13 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    у мну работает через раз. возможно, не могу утверждать, это завязано на количество нанесеного урона. больше 50% нанесено до окончания эвента или меньше. в общем хз.
    деструктив
  • 10:52, 13 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    Кешша
    ребят, серьезно. я был уверен на 100% что работает, ибо множество раз проверялось лично. Не знаю может поменялось что то
    Если такой умный, то почему не богатый?
  • 10:56, 13 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Кешша

    проверь как будет в следующий раз, я тоже на последних секундах бой начинал назливал и спокойно набивал, потом обратил внимание что золота дают как за обычный бой.
  • 11:33, 13 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    Fridlok
    Помоему прошлый раз топ тоже был, специально проверял, напал на моба, эвент на голд закончался, после боя дали х2 голды.

    Что касается сфер эпичности и героизма то если они кончались в бою то все равно считается что были под ними помоему, не считаются только неслома сферы, если они кончались в бою то шмот ломается. Хотя может чтото и поменяли уже
    Фрид если на тебя не жалуются ты плохо работаешь! (с) Борец со сном
  • 11:39, 13 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    -Evgen74-
    у меня так под конец кошелька: напал, назлил, если успел ударить каждого моба, то посчитают двойные деньги с каждого. Если не успел ударить каждого (напал на последней секунде эвента и назлил на полную), то дадут, как за обычный бой.
    Так же и с теми, кто просится в эвентовый бой. Мне дали двойную, а тот, кто вошел после системки, получил обычные деньги
  • 11:51, 13 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    Ihtiandr
    под конец кошелька за 30 сек надо иначе удвоенной голды нет

    иногда да бывает во время кошелька 1-2 боя не дает увел. голды это баг, но бывает крайне редко
  • 12:13, 13 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    под конец кошелька за 30 сек надо иначе удвоенной голды нет

    и за 10 сек пробывал и дозливал после окончания эвента и урон начинал наносить после окончания эвента вощем тестил всяко разно бабло удваивалось ,но раньше бывало ...
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 12:52, 13 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Fridlok писал(а):
    Помоему прошлый раз топ тоже был, специально проверял, напал на моба, эвент на голд закончался, после боя дали х2 голды.

    Что касается сфер эпичности и героизма то если они кончались в бою то все равно считается что были под ними помоему, не считаются только неслома сферы, если они кончались в бою то шмот ломается. Хотя может чтото и поменяли уже


    как бы суть топа к тому, что действие сфер эпичности и героизма , а также ряд других эффектов которые юзаются до боя, но действие которых истекает во время боя, по окончании боя не дают своего эффекта (это точно, сам замерял как смог), что является возможно не доработкой, так как по сути своей не логично, топ можно перенести в предложения, администрация все равно не ответит, но внимание обратит.
    Легче прыгнуть в бой, умереть, выйти заюзать сферы геры и эпика и по окончании боя тебя наградят удвоенными показателями))))
  • 13:02, 13 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    даёшь эпик в стату окончания боя !!!
    пс сильно не присматривался ,но вроде норм со сферами на эп и гер.
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 13:27, 13 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    Ateas
    Кешша
    Knight Scorpion
    Попадал на 3 эвента подряд и специально тестил(топ был ,решил проверить) Примерно так получается-если снял с мобов до окончания эвента более 50% удваивается,если нет то не удваивается. Видимо порезали,потому как раньше в последний эвентовый бой кто нить тянул,и после окончания эвента все заходили кому не лень и бой получался удвоенный по деньгам.
  • 14:04, 13 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    smuta-nsk
    Chend
    забавно! тож тестю с того топа и всегда удваивалось ,хотя варианты пробывал разные в своих боях начатых до окончания эвента (за 10 сек )
    пс надо в чужой эвентовый(голдовый) бой залезть назлить ,такой не пробывал
    Клевета на Админстрацию проекта, при рецидиве бессрок
  • 14:41, 13 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    Knight Scorpion
    Все таки основная мысль данного данного топа окончание действия эффекта от сфер героизма, эпичности и подобных приколюх. если эти штучки заканчиваются во время боя, пусть их эффект сохраняется до окончания боя ( а в инфе перса просто эффект значится с нулями, эффект от окончания сферы мага же не ощущается? хп и сила не понижаются?).
  • 15:07, 13 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Повтор темы.недостоверная инфа.по моему вы там на 35м уже персов по рукам гоняете,что уже забыли все.на конец боя не действуют еффекты,если они спали в бою: травмат/антитравмат, несокрушимость,кровавая охота,хруст дар,заклы/сферки на деньги. По поводу евента там наверно влияет скорость соединения.я вхожу в бой за 0ь01 ии деньги удваивает,а если 0.00 но системки нет еш4е-не удваивает.сферки герки и епика действуют,мож хоть на последних секундах входить. советую почитать ранние труды сенсея Ускользай-сана,много умного открыл для себя,кстати и секрет бага с печатями( теперь уже запреш4енний)
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 15:24, 13 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    что за бред? подсчет геры по коэф по входу в бой
  • 16:15, 13 авг 2014 
     Рейтинг: 0
    Угага
    Не всегда совпадает начало эвента с системкой, а может и всегда не совпадает. О чём я? Было 1 раз после боя упало х2 золота, не понял почему, а через несколько секунд появилась системка и значёк эвента... Видимо и кончается он раньше.
    И кстати, однажды в масштабке сгорел набор боевого успеха, а именно тряпка и славная смерть, однако ж дали всё норм.
Страницы: 1 2