«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Magcraft

    Дроп в игре или как понять, что тебе ничего не светит
    13:13, 07 сен 2014

    Знайте, я конечно все понимаю, игра чисто в стиле "кому-то ВОЗМОЖНО, когда-то повезет, но это точно не сегодня" , но помоему не честно, что я убил 350 мобов 1 типа, по 2 минимум да и еще влезали другие крипы, да еще мини-боссы --------- В итоге максимум упало за все время синие эли пару штук, пару богатерей синних и куча мяса ( ну я молчу про серые ресы для болотника и иногда падающие геммы и то чисто по тому, что я купил премиум). Спрашивается, это у меня просто череда неудач или реально, когда много народу онлайн и выходные вы урезайте процент дропа, что бы небыло массого "везения".
  • 13:18, 07 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Избранный-
    28 марта 2014 15:44 Избранный- [15] убивает чудовище и получает Кристалл заточки!
    12 января 2014 00:20 Избранный- [15] убивает чудовище и получает Кристалл заточки!

    Дроп есть.)
  • 13:19, 07 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    дроп?
    не,не слышал.

    p.s да и что с ним делать?валяется на складе пояс уба и корона зеленая.За бесценок продавать не хочется,а продать по нормальной цене не получается.

    дроп есть, НО его нужно искать)
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 13:19, 07 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    remonavt
    Избранный-
    это заточки а шмот зелень никому ненадо.. синь на 26-35 не падает
  • 13:45, 07 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Vizul_1450525099
    повтор темы топ закрыт http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=3042&f=2
    В некотрых людях живет Бог, в некоторых Дьявол, а в некоторых могут жить только Глисты.
Страницы: 1