«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5 6
  •  
     Рейтинг: 0
    xDictatoRx

    Приток новых игроков,будет ли?
    21:12, 07 сен 2014

    Вопрос волнующий для многих и в первую очередь адресуется Администрации проекта.

    Во-первых потому,что новые игроки для любого игрового проекта это как кислород для человека, и если их нет,то проект будет умирать,ведь игроки которые давно тут не вечны.
    Во-вторых без притока новых игроков,не будет притока новых вложений. Да,да,я кэп и говорю очевидные вещи.
    Собственно сам вопрос: Занимается ли администрация проекта привличением новых игроков? (Маил.ру не считаю рекламной плащадкой проекта,он там так и так должен быть,как и в игровом центре маила)
    Какие меры принимаются проектом,чтобы проект жил полной,оживлённой жизнью.

    Надеюсь администрация ответит,хоть и понимаю,что вопросов и работы им и без меня хватает.
    Возможно кто-то из руководства инквизиции сможет дать ответ?
  • 21:30, 07 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Деструктив. Рецидивы. Лишение возможности писать на форуме.
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 21:38, 07 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Отредактировано.
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 21:39, 07 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    xDictatoRx
    Santa2000
    в том то всё и дело,что выжымать из одних и тех же постоянно не получится,я думаю это понимают все.Без привлечения нового,не будет развития и не будет инвестиций на что-то новое-на развитие.Если нет развития,то пропадает интерес,в результате чего будут теряться старые игроки.Как-то так.
  • 21:44, 07 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    xDictatoRx
    Santa2000
    Я не пытаюсь бросить камень в огрод администрации.Меня интересует положение дел по этому вопросу.Узнав что и как,многие сделают для себя выводы.Ведь это больше в интересах администрации,развивать свой проект.
  • 21:47, 07 сен 2014 
     Рейтинг: 3
    xDictatoRx
    Что здесь не пиши, все ровно придет ололо страшный инк фридлок и прикроет топик, или же уйдет топиг в пучины анала. Пусть уважаемая администрация начнет заинтересовыть играть, а не придумывать очередную акцию, или же очередной так себе называемый фикс игрового процесса (усиление мобов, снижение дохода и так далее) Я не против вкидывать свои кровные. но не вижу смысла ради чего...
    Живи долго и процветай.

    Пока ты спишь, твой враг качается...
  • 22:18, 07 сен 2014 
     Рейтинг: 2
    Обламинго
    Не был в игре пол года. Зайдя был шокирован НАСКОЛЬКО стали пустые локи. Уважаемая администрация, начинайте РЕКЛАМУ проекта, иначе его можно закрывать. Недавно еду по бульвару Дружбы народов в Киеве, а на бигборде реклама одного из серверов популярной игры про тяжелую технику. Даже не игры, сервера. А вы давно видели рекламу Джаггера? Я уже не говорю на улице, просто где то в сети?
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 22:32, 07 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Хватит ныть :)
  • 22:46, 07 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    Мельхиор
    никто не ноет, просто не хочеться в один прекрасный день зайти, и обнаружить ошибку 404 вместо Джаггера
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 22:51, 07 сен 2014 
     Рейтинг: 1
    -ALEXLEXUS-
    Деструктив. Лишение возможности писать на форуме 1 месяц.
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 22:54, 07 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    -ALEXLEXUS-
    я все еще надеюсь оттянуть этот момент
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 23:19, 07 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    злобная
    Обламинго писал(а):
    Не был в игре пол года. Зайдя был шокирован НАСКОЛЬКО стали пустые локи. Уважаемая администрация, начинайте РЕКЛАМУ проекта, иначе его можно закрывать. Недавно еду по бульвару Дружбы народов в Киеве, а на бигборде реклама одного из серверов популярной игры про тяжелую технику. Даже не игры, сервера. А вы давно видели рекламу Джаггера? Я уже не говорю на улице, просто где то в сети?

    Реклама есть но на там нельзя коректировать отзывы играков в нее игравших.. а отзывы впечатляют
    к примеру если посмотреть рекламку сделаную администрацией (Икона видеоигр «Джаггернаут») (Об игре Джаггернаут)..... в рейтинге я 14 ур с 75000 героизма на 2971 месте а всего у кого героизм есть 5907
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 23:39, 07 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Ага, ответит!))
    Ничто не вечно под луной!

  • 00:15, 08 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Nfmira
    Деструктив. Лишение возможности писать на форуме.
    Всё, что пишу - исключительно имхо. Не нужно меня поправлять и указывать, куда идти и что там делать.

    Ня!!!Хочу доспехи как на моей аватарке.
  • 00:17, 08 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    злобная
    Nfmira писал(а):
    Отредактировано.:

    не рекламки есть и обзорки точе забей в поиске поищи видео .. да там коментарии тоже почитай
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 01:43, 08 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    -Taarh-
    решение проблемы: Все вместе рефералим!!! а админам надо придумать реальные призы чтоб был стимул рефералить!
  • 01:47, 08 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Кул Хацкер
    Обламинго писал(а):
    Не был в игре пол года. Зайдя был шокирован НАСКОЛЬКО стали пустые локи.

    Не был в игре 4 года. Шокирован тоже был. Но не количеством игроков (как по мне, оно особо не изменилось по сравнению с 4-летней давностью), а обилием инфы, которую нужно вызубрить для мало-мальски подходящей игры. Да будь рекламные баннеры хоть на каждой станции метро развешаны и на каждом аккаунте в твиттерах-шмиттерах, нафиг кому сдалось играть в игру, которую нужно изучать несколько месяцев, чтобы хоть что-то понять?
  • 01:50, 08 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    злобная
    Кул Хацкер писал(а):
    Обламинго писал(а):
    Не был в игре пол года. Зайдя был шокирован НАСКОЛЬКО стали пустые локи.

    Не был в игре 4 года. Шокирован тоже был. Но не количеством игроков (как по мне, оно особо не изменилось по сравнению с 4-летней давностью), а обилием инфы, которую нужно вызубрить для мало-мальски подходящей игры. Да будь рекламные баннеры хоть на каждой станции метро развешаны и на каждом аккаунте в твиттерах-шмиттерах, нафиг кому сдалось играть в игру, которую нужно изучать несколько месяцев, чтобы хоть что-то понять?

    Тут ведь все очень просто $ и все
    .. Инки идите философу Кху Ям .

  • 01:51, 08 сен 2014 
     Рейтинг: 1
    Обламинго
    -Taarh-
    нужны "плюшки" молодым игрокам. К примеру при переходе по обьявлению временный синий сет на 2 недели.
    Нужны бонусы для уже играющих, какие то плюшки, например по +1% к голду с мобов за каждый год игры (и админам не разорительно, и игрокам приятно), нужна реклама на основных фаилообменниках и торрентах стран СНГ. Разработчикам нужно сделать такой старт игры, что бы первые 5-7 дней в игре у новичков не было времени заскучать в игре. На данном этапе приглашать рефералов некуда. Опять же, нужно пересмотреть ценовую политику, на данном этапе рекомендовать джаггер недонатам безполезно
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
  • 01:52, 08 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Обламинго
    Кул Хацкер
    для того что бы разобраться в игре, есть кланы. Хороший клан всегда расскажет, подскажет и научит.Но об этом тоже нужно говорить в игре
    Зомби-апокалипсис уже настал. Слишком многие потеряли огонь, и живут ради того что бы жить.
Страницы: 1 2 3 4 5 6