«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 1
    Neis

    Премиум-галочка отключить опыт.
    23:35, 23 сен 2014

    захваты, рудник, опен ПВП
    Времени играть стало гораздо меньше, без ПВП не вижу смысла здесь находиться. По расписанию + без флага ходить нет желания и возможности. Перса портить герой без знамени и с плохим коэф-м тоже не буду. Вывод уходить?
    Готов платить за интересную игру 10-20 брюлей в месяц. Готов получать люлей от тех кто платит больше или времени тратит больше. Практически уже не играю т.к. на дан. момент не вижу перспектив с онлайном 1-2 часа несколько дней в неделю.
    Понимаю, что большинство протроллит и скажет уходи), но смотря на количество игроков( особенно укомплектованность кланов 20-) мне кажется стоит бороться за клиентов.
  • 23:41, 23 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Щас как раз с твоего топика борьба и начнется
  • 23:50, 23 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Слепой_убийца
    У тебя макс званка на уровень, до апа вагон и маленькая тележка опыта. причем тут гера и порча перса?

    P.S. Тоже не люблю с открытой званкой пвп без знамени, но не до такой же степени.
    Гремлины - отличный повод для медитации.
  • 00:02, 24 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Neis писал(а):
    Готов платить за интересную игру 10-20 брюлей в месяц.

    Ничто не вечно под луной!

  • 00:33, 24 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    disciles
    На фронтах отключили бы опыт в пвп, было бы норм.
  • 00:37, 24 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Нарбэ
    Neis

    правильно ли я понял, что за 10-20 брюлей в месяц ты хочешь иметь постоянное пвп с красным знаменем, желательно постоянным эвентом на эпик?
    деструктив
  • 00:41, 24 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    Я не понимаю, как сочетается название топа с его описанием. В заглавии говорится об отключении опыта в ПвП, а в описании идёт речь о порче перса героизмом и нежелании ходить без флага.
    Вот заглянет в топик админ, со всем непомерным желанием помочь автору топика. И при этом он даже не сможет понять, чего тот хочет. ))
  • 00:42, 24 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    disciles писал(а):
    На фронтах отключили бы опыт

    палача?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 00:48, 24 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    disciles
    Teosofy
    Кадуцей и заклятье спасут от палача, а так думаю это как то оживило бы пвп.
  • 00:57, 24 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    а вот фигушки вам, есть званка на ур - хавайте опыт или на мобах или в пвп
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 01:04, 24 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    disciles
    да якакто не парюсь, даж со сферками...есть пара кадуциев...почти всегда хватает. на случай если не хватит .есть кланзакл.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 02:35, 24 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    TsN
    disciles
    про опен ПвП если, то можно что то типо эвента эпика без геры ввести и все с радостью бы ходили туда
    •••••••
  • 02:58, 24 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Потемкин
    Слепой_убийца писал(а):
    У тебя макс званка на уровень, до апа вагон и маленькая тележка опыта. причем тут гера и порча перса?

    P.S. Тоже не люблю с открытой званкой пвп без знамени, но не до такой же степени.


    Вы видимо уважаемый не ходили с макс званкой в пвп, можно 20% опыта набрать за вечер, без особых стараний.

    Да и вообще почему я должен тратить свой опыт (читай - деньги с мобов), на то, чтоб просто так покушать каста и пойти повоевать за свою фракцию, заметьте, не претендуя на плюшки.
    По теме, согласен с автором, дайте нормально играть хотя бы на фронте, ограничение по опыту не доработано изначально.
  • 04:11, 24 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Потемкин
    ты точно читал предыдущие посты или просто отвечаешь на шапку топа?
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 08:56, 24 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    если бы не было опыта на макс званке я бы щас бегал 11 лвл с 3-мя красными комплектами))
    тоже хочу его отрубить и пофаниться на цф/пф с макс званием
  • 09:58, 24 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Потемкин писал(а):
    По теме, согласен с автором, дайте нормально играть хотя бы на фронте, ограничение по опыту не доработано изначально.

    Ты ведь опять перестанешь апаться
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 10:42, 24 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    Качать пала не хавая опыт?) Сидеть на уровне качаясь на кровавых охотах?)
    Нуб нуб и буду нуб
  • 11:41, 24 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    NippleStorm писал(а):
    Качать пала не хавая опыт?) Сидеть на уровне качаясь на кровавых охотах?)

    и турнирах
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 11:44, 24 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    serega ua
    Теософы
    И арконах
    федькооо [37]

    ЗА ЭТОТ БОЙ И НАПАДЕНИЕ НА СПЯЩЕГО ПЕРСА ОТВЕТИТЕ
  • 11:52, 24 сен 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    serega ua
    транслит
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
Страницы: 1 2