«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Delta_Elite

    Отредактировано , берегите нервы)
    14:25, 15 окт 2014

    Топ создан с надеждой, что больше никто (и ЛС, и СК) не будет донимать меня вопросами: "а почему ты в ЧС?" и пр. А то поднадоело уже за год каждому отвечать в приват .

    http://s1.jugger.ru/fight_info.php?fight_id=468937069
    впятером и еще помощь серых. А в итоге...
    Потерянная тарка, время и главное насторение.
    12:07 На игрока Батенька74[20] наложено проклятие молчания длительностью 1 ч.. Причина: нарушение...
    Кто-то пытается снова завязать разговор, договориться и т.п.
    12:37 Игрок [Innocenza Orlandinos] Батенька74 [20] подарил Вам подарок Черная метка.
    Уже давно такая ситуация, проснись дружок. Пообщайся с серыми птичками, там кто-то кажется выбирал пикачу) Им на тебя плевать.

    Удивляюсь вашей способности находить приключения на свою ... То от солов отгребли, то еще что-то... И мне вас жаль.

    P.S. Объясните Бонечке там что к чему, а то она кажется Америку чуть не открыла.

    Предупреждение, Просьба выбирать выражения
  • 14:46, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    ИНВИНО
    Под эгидой очень удобно кого-нить жалеть.
  • 14:53, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    SAN-miass
    мне помнится ктот говорил еще год назад что уходит с проекта. Что не отпускает?
  • 15:01, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    _StarPom_
    SAN-miass
    приспособился))
  • 15:01, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Fat_carlson
    самопиар чистой воды
  • 15:29, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    _Deemon_
    самопиар чистой воды

    дешманский причём) в смысле заезженный)
    типа павлина в клетке зоопарка) понял что на него не смотрят, заплевал всю проходящую толпу чтобы смотрели)) теперь злобно но смотрят))
  • 15:29, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Delta_Elite
    Да, чуть не забыл.
    1 хвост упал мне, а 4 впустую.
    Взял бы в группу персов с лиги (даже с тех же орлов), но те отказываются, т.к. потом происходят выгоны с клана, нападения... За то, что перс получил полагающийся ему хвост.
    Куриная логика нормальным людям явно не по зубам.
    Вот такие вот чудаки у нас в лиге играют)
  • 15:34, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    ВЕТЕР ЖИЗНИ
    А почему ты в ЧС ?
    Этот вопрос меня мучает на протяжении вот уже 2 месяцев, по ночам спать не даёт, днём мешает работать т.к. постоянно в голове крутится один и тот же вопрос.
  • 15:45, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Delta_Elite
    ВЕТЕР ЖИЗНИ
    До, во время и после каждого боя с саламандрой мелкие орлы начинают флудить приват. Купил бы эгиду от орлиных приватов, если бы продавалась и не создавал бы этот топ.
    Даже не представляешь сколько тут каждый день песов спрашивает об этом. Уже надоело, не знаю что делать)
  • 16:26, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Fox Malder
    Delta_Elite

    в когорту переходи
  • 16:30, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    ИНВИНО
    Fox Malder
    Тогда и эгида не поможет)
  • 16:33, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 1
    _KoMMyHuCT_
    Ой кинулись, пиар дешевый, туда сюда, человек идет против системы, а это всегда вызывает уважение...
    А те кто кричат мол самопиар, а что вы сделали для хип-хопа в свои годы ???
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 16:35, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Delta_Elite
    А во враги добавить, чтобы не видеть их сообщения религия не позволяет? Тем паче ты все равно в ЧС.
  • 16:39, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Delta_Elite
    Fox Malder
    ща 200 брюликов закину и перейду)
  • 16:53, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Delta_Elite
    во-первых, кроме тебя больше никто не нервничает. А во-вторых, я тоже могу пояснить почему данный перс в ЧС всех 3 топ-альянсов Лиги. Его единственная "заслуга" состоит в том, чтобы разрушать или подставлять под проломы кланы, которые имеют неосторожность дать ему приют. Дикие огребли уже, теперь, видимо, Независимые решили себя на прочность проверить.
    _KoMMyHuCT_
    ага) когда плюют против ветра, это всегда очень мужественный поступок
    Деструктив.
  • 16:57, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Эос
    Если человек могет писать против ветра и не намокнуть, он силен ))
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 17:04, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Тверичанин
    _KoMMyHuCT_ писал(а):
    ...человек идет против системы, а это всегда вызывает уважение...

    Дим, вроде взрослый человек, а такой детский лепет ))

    А против ветра он спецефически так мочится, сам отпрыгивает, а вот других забрызгивает
  • 17:07, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Delta_Elite
    Эос писал(а):
    Delta_Elite
    во-первых, кроме тебя больше никто не нервничает. ...

    Это ты у батеньки спроси и у бонечки. А меня как раз всё устраивает)

    Плюс к этому напомню тебе один момент, за что в меня на форуме постоянно пытаешься какашку кинуть.
    Был захват дерева. После которого ты решила дать мне советы в менторском тоне относительно моего поведения в ПВП. Кажется что-то на счёт богатыря...
    Я тебя жестко послал, ты помнишь наверное куда... И дальше пошло-поехало.
    Советы от такого перса как ты по ПВП-составляющей игры меня мало интересуют.
  • 17:09, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Тверичанин
    У каждого свои взгляды, если ты считаешь их детским, не вопрос...
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 17:17, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Desaad
    я так и не понял а че афтар в ЧС
Страницы: 1 2 3