«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Офицер Империи

    Прокачка спутки
    21:08, 15 окт 2014

    Я тут спутку приобрел, у нее есть доступные очки для распределения, так вот подскажите как правильно их распределить? Я поспрашивал уже, говорят основной упор делать на силу, ну и чуть поменьше на хп, а классовые характеристики качать соколами, очки для распределения на них не тратить, но соколами особо не покачаешь, потому как спутка 19 лвл и максимальное кол-во соколов на 19 лвл - 30 шт, т.е. + 30 к класс стату. Подскажите можно ли упор сделать не на силу и хп, а на классовые характеристики (в моем случае это уворот) будет ли спутка хорошо уворачиваться если ей, например, поставить 250-300 ловкости, или класс характеристики на нее особо не повлияют?
    Делай то, что должен делать!

  • 21:13, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Князь -Андрей-
    будешь качать очками распределения класс стат. загубишь спутку!
  • 21:17, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Офицер Империи
    Князь -Андрей-
    Почему так, поясни?
    Делай то, что должен делать!

  • 21:18, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    Ну попробуй качнуть ловкость. Не критично. Очки распределения за денежку скинуть можно потом, если не понравится. )
    Дело в том, что ловкость это рэндомный стат. Кинешь в неё большую часть очков. Она в одном бою будет вертеться ужом, а в следующем стоять и огребать. А так как сила будет маленькая, то в неудачных боях она не будет ничего набивать. К тому же, стат силы стоит 4 очка распределения, а стат ловки - 6 очков.
    Я по боям спуток вижу разные варианты прокачки, но большинство делают упор на силу.
  • 21:23, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Офицер Империи
    Приточник
    Т.е. во всех боях она нормально вертеться не будет, как перс например крутится? это не есть хорошо...
    Делай то, что должен делать!

  • 21:30, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Офицер Империи
    класстаты ерунда... (( у тя скок класстата? И как часто ты увоврчиваешься?
    Вот будет если у спутки хотяб 300 класстата, будет о чем говорить.
    я считала распределение статов - самое выгодное половину очков в силу половину в хп. Но это без учета возможных бафов.
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 21:30, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    Офицер Империи
    Перс так же, крутится, критует по разному от боя к бою. Но если у тебя, скажем, не идут увороты, то всегда есть банки/кресты в слотах. А вот у спутки такой опции нет. )
  • 21:33, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Офицер Империи
    Teosofy
    ну вот я и думал где-то 300 сделать...
    Делай то, что должен делать!

  • 21:34, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Офицер Империи
    Приточник
    Это да, согласен, редко, но бывают моменты, что перс плохо крутится, и со спуткой такое тоже может быть
    Делай то, что должен делать!

  • 22:23, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Офицер Империи
    учти, что 300 ты сделаешь, но спутка апнется только когда ты станешь 19-м...
    А на 17-х мобах 300 класстата может быть мало, а с учетом того, что ни силы н хп не будет картинка будет перчальной. но ты канеш попробуй, расскажешь потом если что.. 600з недорого так то ))
    Только тебе надо кучу книжек на зление купить...
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 23:01, 15 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Офицер Империи
    Teosofy
    Приточник
    Ну я так подумал, наверно вы правы, не буду класс качать, спасибо, что подсказали)
    Делай то, что должен делать!

  • 00:46, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Ничто не вечно под луной!

  • 03:48, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Eegene
    У меня спутка слабо прокачана сколами, большая часть статов была на ловкости (больше 320) - слабых 19х мобов лупила как за здрасьте. Решил скинуть статы - все поставил на силу и хп пополам. Провел два халявных боя: в одном пришлось пить банку, во втором чуть было да не было. Понимаю, для статистики два боя мало, но если так и будет продолжаться - верну обратно ловкость
    Я - взрослый, состоявшийся мужчина!! И я уверенно говорю: мне точно нужен этот вертолётик!!)))

    Длань возмездия - негуманная магия о_О (с)
  • 07:23, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    AlexisCh
    Приточник дело говорит.
    Не знаю как Анфисе, но Алиске с ловкостью все же лучше на мой взгляд.
    Мне легче разговаривать с цифрами, чем с людьми.
  • 07:27, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    Вождь Нубов
    AlexisCh
    Анфисе с ловкостью ваще неочем)) у ней нету класстата) ей априори все делают силу и хп.. остальное извращение)
    Кто ЖЖет на форуме сутра, тот поступает мудро, изветно всем, тарам-парам, на то оно и утро!
  • 10:59, 16 окт 2014 
     Рейтинг: 0
    -Сашок-
    Надо все статы в магию и интелект вкачивать
Страницы: 1