«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    пффов

    Как-то вот так)))
    21:00, 12 ноя 2014

    Печать Искателя теперь работает первые 20 ходов, а Печать Чиусы - 20 раз за бой.
    Так его же в ГП убили
  • 21:02, 12 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Вот это поворот...
    Даешь красную Чиусу, кричали они...
    Будет здорово говорили они...
    бггг
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 21:04, 12 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    norberT14
    как бы следовало ожидать
  • 21:10, 12 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Факты в студию )
  • 21:18, 12 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Мельхиор
    все факты в нововведениях)
  • 21:31, 12 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    -Freezer-
    у меня 1в nстепени вопрос, а с прокачавшихся на этой чиусе снимут профит? нет? тогда может другим дофармят? опять нет? А математик зарплату за период от введения чиусы по сих пор получал? можете не отвечать.
    Мы НЕ упали на этот раз. Это важно. (с)
  • 21:37, 12 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Я так понимаю это нововведение из-за джаги? Но неужели нельзя было тупо джаге печати вырубить? В общем, все как всегда... Тем более что отхилу джаги это думаю не сильно помешает) Просто несколько боёв будет проводить с чиусой
    Так его же в ГП убили
  • 21:55, 12 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    ну кстате - позитивные мысли насчет нововведения, искатель я хз чу такое, а вот чиуса была имбой, правильно ее пофикисили, не так чтобы до нуля, она по прежнему важнейшая из печатей, но имбовости уже нету
  • 22:01, 12 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    пффов
    Верорк
    Искатель это репа охренолога) +% к макс хп в общем)

    А вообще пофик, не буду с прокачкой заморачиваться хоть
    Так его же в ГП убили
  • 22:02, 12 ноя 2014 
     Рейтинг: 4
    -InFEARios-
    Может заодно печать скорпиона пересмотреть? Сделать прибавку к маг. урону ей или шанс на доп. удар, мана эта дополнительная вообще не нужна и печать самая бесполезная.
  • 22:04, 12 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Космоборец
    Негативные эмоции вызывает не то что пофиксили, а то что сделали это после того как все накупили.
    Ну и да, скорпиона будут апать или нет?
  • 22:30, 12 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Mamercus
    Печать Чиусы - 20 раз за бой
    с какой периодичностью, в начале боя, в конце боя?
  • 22:46, 12 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    ТОПОРОК
    ну и замечательно тут как обычно кто-то стараеться на что-то забил чтоб чёт качнуть и нате пофиксили..ну ладно репу качнули как бы плюс но теперь чу дальше фиксим ...перечислите весь список фигли скрывать спуток шмот ранды же будем рады ну прям очень!!
  • 23:04, 12 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    прилив брюлей - наковальни без тайма
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 23:27, 12 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Millenka
    Чиуса срабатывает не через 2 хода, а практически каждый. Меня как уба (имеющего шанс увернуться) это бесит. Еще одна ущербная печать для убикоф
    .
  • 23:32, 12 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Millenka писал(а):
    Чиуса срабатывает не через 2 хода, а практически каждый. Меня как уба (имеющего шанс увернуться) это бесит. Еще одна ущербная печать для убикоф

    перевод для нуповатых котов будет?
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 23:34, 12 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Millenka
    Мартовский_Кот
    Появляется она в начале боя, когда хп еще полное, если я пару раз уворачиваюсь, то отхил этот фактически сгорает.
    .
  • 00:15, 13 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    Millenka писал(а):
    Мартовский_Кот
    Появляется она в начале боя, когда хп еще полное, если я пару раз уворачиваюсь, то отхил этот фактически сгорает.

    о, теперь нубокоту все ясно.
    как возьмешь фиолетово/красную чиусу - перековывайся в мара. они не уворачиваются.
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 00:18, 13 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Millenka
    Мартовский_Кот
    Да я бы уже давно с радостью в кого то перековалась, но к сожалению в свое время прочла книги только на уворот, а теперь неисту/защиту найти достаточно сложно, да и стоят они мне не по карману=(
    .
  • 00:23, 13 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    да понятно давно было, ещё как только все печати появились что, все они сделаны для того что б народ качал репы, кинули пару плюшек что б заманить, наскок я помню чуису третий раз меняют....
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
Страницы: 1 2