«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    _гарыныч

    опять ...рулят !
    00:06, 13 ноя 2014

    подать заявку можно через иконку на локации, во время события
  • 00:12, 13 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    00:05 Провидец: Крепость Арконов с дополнительной эпичностью победителям откроется 13 ноября в 00:00-00:05 и 09:00-09:05! В Крепость Арконов в это время можно зайти через интерфейс Полей Битв! Подробности в новостях.
    "подать заявку можно через иконку на локации, во время события" << Так гласит интерфейс в ПБ ))

    PS:
    "Кто-то из них двоих нам врет!"
    "Все лгут!"
  • 00:19, 13 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Мельхиор
    ты ещё чему-то тут удивляешся ?
  • 00:51, 13 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    _гарыныч
    Ну не смотря на все твои слова в адрес администрации у тебя еще 17 дней премиума...
    Видать не все так плохо, как ты тут пишешь.
    PS: Ну и по сути, никто не спалил никакого убер каста, не было никаких глобальных лагов и падений сервака, просто обломался поход в Арконы. Да у кого-то настроение подпорчено, но по-моему надо чуток проще к играм относиться...
  • 01:35, 13 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    _гарыныч
    Мельхиор писал(а):
    _гарыныч
    Ну не смотря на все твои слова в адрес администрации у тебя еще 17 дней премиума...
    Видать не все так плохо, как ты тут пишешь.
    PS: Ну и по сути, никто не спалил никакого убер каста, не было никаких глобальных лагов и падений сервака, просто обломался поход в Арконы. Да у кого-то настроение подпорчено, но по-моему надо чуток проще к играм относиться...

    знаешь это просто снежный ком , в воскресенье я был под кастом , незабываемый турнир , тут арконы , да масса всего ты чего с луны свалился ? я может на арену не ел ждал арконы ! час времени , а час времени это деньги , за час я получаю на работе 15 евро ((
  • 01:44, 13 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Родомир
    [ час времени , а час времени это деньги , за час я получаю на работе 15 евро (
    Мильонер Отредактировано 15 евро за час у меня за полноценную смену в 11 часов по новому тарифу евро 19 получается зажрались вы батенька а потом говорят почему провинция нелюбит москвичей и ленинградцев
    потомучто со всей Рассеи сосёте как вас ещё упырей великих городов руских ещё назвать?
    кстати так между делом чтоб неговорил мне лишнего ) 2 высших образования и думаю далеко нетупее тебя гарын) но вот реально зарплата регионов чтото и близко к вашей (мат мат ещё раз мат ) неприблизится

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
  • 01:55, 13 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    Родомир
    Что-то тебя не в ту степь понесло совсем...
    Если ты мало получаешь, но при этом продолжаешь работать на прежней работе, которая тебя не устраивает, то в этом нет вины других людей, никто не будет тебе за тебя самого искать работу, на которой ты будешь зарабатывать миллионы. Если что-то в жизни не устраивает - начни что-то делать, ну а там глядишь и жизнь наладится.

    _гарыныч
    Ты сидя за компом и играя в джаггер что ли работаешь? Зачем смешивать время проведенное в игре (в основном это нерабочее время большинства людей), когда ты сидишь дома за компом и оплату за рабочие часы?! Ну... если только тебе не платят 15 евро в час за то, что ты сидишь и играешь в джаггер
    PS: А вообще, все будет хорошо, лаги пройдут со временем, если сравнить с тем, что было когда-то давно, то сейчас стало намного лучше ;)
  • 02:00, 13 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Родомир
    Мельхиор
    Дело не в том что я мало получаю для региона в котором я живу это реальная средняя заработная плата
    причём далеко немаленьая а то что Москва и Питер зажрались и сосут все соки со всей страны это факт общеизвестный
  • 04:13, 13 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    Родомир
    Вставай, проклятьем заклеймённый,
    Голодный, угнетённый люд!
    Наш разум — кратер раскалённый,
    Потоки лавы мир зальют.
    Сбивая прошлого оковы,
    Рабы восстанут, а затем
    Мир будет изменён в основе:
    Теперь ничто — мы станем всем!

    Никто не даст нам избавленья:
    Ни бог, ни царь и ни герой.
    Добьёмся мы освобожденья
    Своею собственной рукой.
    Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,
    Чтоб дух тюрьмы навек пропал,
    Ковать железо будем с жаром,
    Пока горяч ещё металл.

    Держава — гнёт, закон лишь маска,
    Налоги душат невтерпёж.
    Никто богатым не указка,
    И прав у бедных не найдёшь.
    Довольно государства, право,
    Услышьте Равенства завет:
    Отныне есть у нас лишь право,
    Законов же у равных нет!

    Дошли в корысти до предела
    Монархи угля, рельс и руд.
    Их омерзительное дело —
    Лишь угнетать и грабить Труд.
    Мы создаём все капиталы,
    Что в сейфах подлецов лежат.
    Вперед! Теперь пора настала
    Своё потребовать назад!

    Довольно нас поить дурманом!
    Прощай, военная муштра!
    Народам — мир, война — тиранам!
    Забастовать, солдат, пора.
    Когда ж прикажут каннибалы
    Нам всем геройски околеть —
    Тогда по нашим генералам
    Своим же пулям полететь!

    Рабочие, крестьяне, будем
    Великой армией Труда.
    Земля дана для счастья людям,
    Прогоним трутней навсегда!
    Напившись крови до отвала,
    Стервятник пьян, и ворон сыт.
    Добьёмся, чтобы их не стало,
    И вновь мир солнце озарит!
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 04:18, 16 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Wiktorion
    Родомир, я периодически читаю форум, и заметил, вы вечно чем-то не довольны, и во всем вашем недовольстве виновны Москвичи и Петербуржцы, странно, вы случаем не "хохол"?, это у них принято во всем "Маскалей" винить :) ... Странно, что еще за общеизвестный факт?, вам знакомо определение данного слова?, на мой взгляд нет! Я сам являюсь жителем северной столицы, и , хотите верьте, хотите нет, но я все что имею заработал сам( упорство и труд как говорится), а в ваших словах слышится не прикрытая зависть,...два высших говорите, в современной России это мало что значит, вот Вы к примеру, позволяете себе периодически оскорблять других игроков лишь за несогласие с вами.......АХ да, у меня же еще не большой уровень игрового персонажа, для вас же это является показателем
Страницы: 1