«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 5
    Родомир

    лес шахты и вообще поля битв
    00:56, 13 ноя 2014

    Господа админы небудет у вас продвижки на ПБ пока вы реально неотмените ужор на данных боях.Вы почемуто забыли что есть перс без ужора нет ни тактики боя ни разницы классов кто ужрался тот и правлес возобновить решили 30-35 красные палады маршалы приоры ужратые в поросячий визг бегают ждут боёв ну ждите много вы боёв наберёте и сново будете ныть ну нет нет ПБ так вы поболее ужритесь и бегайте, бегайте до усёру ищите кто на вас красножопых ужратых в линеврах сливать небудет
  • 01:03, 13 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    точно... хожу собираю изразцы фиол... ну скажите кому они надо... даже класс сферка никуда уже негодиться, а как же доход от профы... если все у вас красные сферы покупают, орбы, кресты, боги, эли...? давайте затравливайте народ дальше своим имбо кастом, ненужными печатями, бесконечными эвентами...
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 01:16, 13 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    в игре есть два вида тарки серая(для Мобов) и красная( для ПВП ), после изучения сер рецептов, профу дальше можно некачать, ибо в убыток себе будет.... всё остальное можно выводить смело из игры за ненадобностью
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
  • 01:21, 13 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Родомир
    Artni писал(а):
    в игре есть два вида тарки серая(для Мобов) и красная( для ПВП ), после изучения сер рецептов, профу дальше можно некачать, ибо в убыток себе будет.... всё остальное можно выводить смело из игры за ненадобностью

    причёмс сдесь профа то ? нео том разговор вообще начали про ивана закончили профой меня вообще люди поражают своей неадекватностью ты где увидел что я на профессию жалуюсь то, на мой взгляд именно по профам вопросов к админам невозникает как раз самый отработанный момент в игре
  • 11:41, 13 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    Хотелось бы попробовать без ужера,на одних банках,крестахи орбах
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 12:14, 13 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Zubryonok
    Обжор и обкаст для того и собирается, чтобы эффективно ходить в пвп Я за то, чтобы оставить использование обжора/ обкаста в пвп боях. А изразцы...для мобов хорошо подходят :-)
  • 12:41, 13 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    был активным опен-пвпшником - все устривало.
    сейчас и в дальнейшем не планирую часто воевать - росту медленно,все нравится.

    как там на 25-35 даже знать не хочу.потом,года через 2-3 узнаю.
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 11:42, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    убийца стражев
    iSSterik
    а как с вами мутантами ваевать?пришел после последних комоФ в шахты а там 3 крита(похлеще даж чем ты)ну я протиФ них?3 бахнул и трупак...от зашибись...это ещё не Фсё...2 бой дольше устоял начал хилитсО,а он мну акашит,вапрос:зачем???есле он и так свалит меня даж на банках и без читоФ???
  • 11:44, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 1
    убийца стражев
    Родомир
    эт чё я зря задницу рвал шоб 40-го фана свалить?или я нуПко как Фсегда не так понял?разъясни пажалуйста
  • 11:48, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    убийца стражев писал(а):
    iSSterik
    а как с вами мутантами ваевать?пришел после последних комоФ в шахты а там 3 крита(похлеще даж чем ты)ну я протиФ них?3 бахнул и трупак...от зашибись...это ещё не Фсё...2 бой дольше устоял начал хилитсО,а он мну акашит,вапрос:зачем???есле он и так свалит меня даж на банках и без читоФ???


    треугольник игровой работает.
    крит-страж-уб.
    или ты после комов хотел стражем выносить ужратых маров в шахтах?
    книги фантастические на втором этаже магазина

    п.с. хотя iSSterikа выносить можно без напряга. он медленно качается
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 12:30, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Родомир
    блин ну как объяснить то что я имею ввиду как то на моей памяти ( играю тут почти с самого основания игры) тут практиеовалось пвп бои без ужёра и очень даже было интересно и тактика и ак и ат и травля всё присутствовало в боях , потом появилось эпичность продуманы стали её качать другие бились также как и раньше за идею и интерес
  • 12:35, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Родомир
    про счас лес шахты(ужор) верну к началу даже мне откройте мою инфу делать в лесу нечего без бешеного ужора
    причём смысл ужиратся туда если в час попадаешь на 1-2 леса не факт что тебя невынесут в первом же бою
    лес шахты(ужор) должны быть програмно отменены чтоб был шанс повоевать на чесном шмоте и артах а не так что ужрался и ты прав
  • 12:44, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Teosofy
    Родомир
    И какой у тя план на бой например с... Карнелиусом в лесу? Без ужора канеш. Набить свои 300 и упасть?
    т.к. автор топа выразил желание топ закрыть его закрыли. Топ перезакрыли на другой, чтоб не возникало недопонимания
  • 12:50, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Родомир
    Teosofy
    я те прще скажу что твой карнелиус в лесу без ужора туда и неходит и да если он не будет ужрат как всегда всегда будет шанс набитиь хоть что то а не тупо прокачивая таких топов
  • 13:09, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Dei Judicium
    Суммирую :) Т.е. я такой говорю "Shut up & take my money!", вкладываю, покупаю обкаст и сам админ мне за то, что я вкладываю запрещает ходить в пвп? Тебе не кажется, что это немного странно? Игра есть игра, какой-то обкаст можно купить за голд, например моносферы+еда, что-то продается на ярме, фанты мага пробиваются на твоем лвл без проблем. В чем суть твоего предложения? И самое главное, почему игра должна подстраиваться под тех, кто чего-то не может или не хочет?
  • 14:39, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Родомир
    Dei Judicium
    улыбнул) растите господа влетайте на 26+ и будет вам счастье ) бесполезно чтото говорить людям ну хапнувшем вершки корешки будут потом хочет может руки неоттуда растут к вам придёт с ростом левла и более глубоким пониманием игры
    Трудно быть богом...
    Город
    Москва
    ну я тут вообще откланиваюсь ГОРОД МОСКВА нам вас всей провинцией неперебить
  • 14:44, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    Родомир писал(а):

    растите господа влетайте на 26+ и будет вам счастье


    выростем.к 26-ому планирую перса закрасить в крась полностью.все возможности для этого предоставлены игрой.

    p.s отдавите там хто нибудь котяре хвост,шоб не наговаривал на меня
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 14:48, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Родомир
    iSSterik
    дятел убери славную смерть и импы как мв бились в своё время чистые бои и без сливного эпа и ты закрасишся урод по самые яйца а хвост я те сам отдавлю при желании
  • 15:00, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    булатный зуб
    Ты без их каста против красных приоров такое же мясо, как и с кастом. Что-то тут не ужор виноват, а с психикой беда.
    Нытье - это объявление факта проблемы без желания ее решать, сопровождающееся перекладыванием ответственности на третьих лиц
  • 15:17, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Родомир
    кройте топ у реально разговор ни о чём кто понимает знает непишет потомучто толку нет, говнюки мелкие очень умные отписываются какие они крутые и закрасятся на комендантах а пока незакрасятся будут сидеть на левле отредактировано им бои и говкают то сдесь те кто красится на эвентах
Страницы: 1 2 3