«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4 5
  •  
     Рейтинг: 1
    - СвЯтОй ОтЕц -

    ВСЕ на РЫБАЛКУ!!!!
    09:23, 14 ноя 2014

    если исходить из того что, написано о конкурсе рыболовов в новостях, то победители конкурса будут определяться по общему рейтингу рыбаков, а именно вот от сюда http://s1.jugger.ru/info/rating/index.php?obj=cat&id=38
    Вопрос к админам, каким образом можно обогнать тех игроков, которые находят в топе, по выше указанному рейтингу? На мой взгляд поймать 950кг лещей за сутки просто нереально, и возникает сразу второй вопрос, какой же это конкурс?, если победители уже известны. борьба в конкурсе может развернуться максимум между 15 игроками, 10 из которых уже находятся в топе.
    На мой взгляд участники конкурса на момент соревнования должны находится в одинаковых условиях, чего на данный момент нету, с таким подведением итогов. И что же получается, конкурс для ограниченного числа игроков?, так как у тех кто раньше рыбалкой не промышлял шансов просто нет!!!
    Вывод: Конкурс либо просто непродуман, либо проводится с той целью, чтобы те игроки, которые невнимательно читают новости проекта, начали скупать вот это http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=10380 за 1.2 брюля.
    Снова конкурс и снова разочарование
  • 09:27, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    iSSterik
    раскрыл всё таки заговор против простых трудящихся
    мне ваще пофигу,на то что вам не пофигу,на моё пофигу..

    деструктивщик.на всё имею своё мнение.люблю админов.
  • 09:43, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Избранный-
    Не ведись, красная наживка тут не помогает.)
  • 09:51, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Убивца
    люди сначало прочитают между строк потом пишут ересь, подсчет выловленной рыбы будет за сутки а не кто сколько в жизни поймал
  • 09:55, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    __ataman__
    Убивца писал(а):
    люди сначало прочитают между строк потом пишут ересь, подсчет выловленной рыбы будет за сутки а не кто сколько в жизни поймал

    вот вот
  • 09:58, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    - СвЯтОй ОтЕц -
    Убивца
    Соревнование начнётся 14 ноября сразу после рестарта серверов – рано утром, как и положено настоящей рыбалке, – и завершится 15 ноября перед следующим рестартом, в 5:30 по московскому времени. Задача участников – поймать больше всего Лещей (по суммарному весу) и попасть в рейтинг по количеству этой рыбы на следующий день после проведения соревнования.
    это цитата из новостей и где же тут указано, что подсчёт будет за сутки?
    читай внимательно, победителями будут те кто попадёт в рейтинг вот сюда http://s1.jugger.ru/info/rating/index.php?obj=cat&id=56
  • 10:21, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    -Fant OM-
    в том и соль, что новых игроков приобщают к рыбалке, так как улов за сутки.научитесь читать)
  • 10:53, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    - СвЯтОй ОтЕц -
    Last Word
    Убивца
    Может я что то неправильно понимаю? в новостях ведь чётко написано "Задача участников – поймать больше всего Лещей (по суммарному весу) и попасть в рейтинг по количеству этой рыбы на следующий день после проведения соревнования."
    так вот в этом самом рейтинге уже есть игроки с неким прогрессом, и про то что, этот прогресс будет обнулён, или же просто не будет учитываться, ни сказано ни одного слова. так почему вы тогда утверждаете, что учитываться будет лишь прогресс за сутки? если это нигде не регламентируется.
  • 11:18, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Makapa
    бывает)
  • 11:21, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    В рейтинге нет опции смотреть прогресс за сутки. Если не произойдёт обнуления, то игроки просто не смогут отследить победителей. Тут вижу несколко вариантов развития:

    1. Максимально тупой. Назовут 10 победителей по рейтингу, т.е. по общему количеству выловленных лещей. Я даже скрин рейтинга "лещ: количество" себе сделал ради интереса ). Если будет так, то весь Джагер будет ржать над результатами конкурса.
    2. Админы, имеющие больше инструментов анализа, чем простые игроки, сами назовут победителей за день. Но к рейтингу это не будет иметь практически никакого отношения.
    3. Сделают обнуление общего рейтинга и тогда мы увидим только результаты за день.
    4. Быстренько сваяют возможность просмотра рейтинга за последние сутки. Самый правильный вариант. Но маловероятный, на мой взгляд. На основе своего эмпирического опыта, не верю я в быстрые правки функционала джагернаута. )
  • 11:34, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 1
    PenetratoR
    турнир:Поймай леща))))) У меня соседи снизу,когда муженёк водовки хорошо треснит,у него жена столько лещей ловит что вам и не снилось.
  • 11:38, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    ваще рыбу не ловлю. рейтинг 0.
    жру сметану, творог, мясо.
    рыбу ем только в гостях и на халяву.
    доволен
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 11:39, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    - СвЯтОй ОтЕц -
    PenetratoR
    даже живот заболел от смеха, жгёте самое обидное в этой истории то, что золотую рыбку жене потом не дадут, даже если она словит больше всех лещей
  • 12:14, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    108 выловил. чешуи нет. чипля
    Нуб нуб и буду нуб
  • 12:29, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Дикий_
    кстати да чешуя существует вапще?) пару часов порыбачил ниодной не увидел)...как тогда собрать 10NippleStorm
  • 12:50, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    12:45 Выполнено достижение "Впишу леща в Красную книгу!"
    Нуб нуб и буду нуб
  • 12:59, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    -ALEXLEXUS-
    на 5-м забросе выловил чешуйку золотую
    БЫСТРАЯ ЕЗДА — ЭТО ЛУЧШЕЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, КОТОРОЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ, НЕ СНИМАЯ ШТАНЫ!!!
  • 13:08, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    13:06 Приглядевшись, вы также обнаружили: Чешуя золотой рыбки 1 шт.
    Нуб нуб и буду нуб
  • 13:14, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    Дикий_
  • 13:51, 14 ноя 2014 
     Рейтинг: 0
    xDictatoRx
    мне кажется после турнира в водоёмах популяция леща должна как минимум пару месяцев восстанавливаться)))
Страницы: 1 2 3 4 5