«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    -Гроссмейстер-

    Вопрос на засыпку.
    08:20, 01 дек 2014

    Интересно. Если убил противника, под сферой и маской палача, при этом он без антитравмата (+красный шмот), соответственно на 68% уйдет с травмой (Математика не трогайте пока и рэндом). Но, если его поднять в этом же бою, перед моим падением и завершением боя, то он травму не получит уже? Просто наблюдаю такую тенденцию, напал, почти убил противника, влезают на помощь к нему, добивают почти меня, поднимают его и роняют меня, бой заканчивает и соответственно он без травмы. Фишка такая, коль практикуются такие действия? Или я просто нупас и мне все это время не везло?-)
  • 08:23, 01 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    -Гроссмейстер-
  • 08:52, 01 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    -Многоликий-
    Ты просто нубас, и дело не в везении. Тчк.
  • 09:16, 01 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    ВЕТЕР ЖИЗНИ
    -Гроссмейстер- писал(а):
    я просто нупас и мне все это время не везло

    Самокритично.
  • 09:19, 01 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Проба пера
    Открою тебе страшную тайну - собственно для этого и поднимают,чтоб без травмы уйти.Ведь в таком случае ты не убил данного персонажа в этом бою
  • 09:30, 01 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    -Гроссмейстер-
    Ведь в таком случае ты не убил данного персонажа в этом бою

    Давненько не играл, но вроде вещи при этом ломаются, нет? Ну и, к примеру, сбила человека машина, клиническая смерть, его оживили с нынешним оборудованием на месте дтп, но то, что он остался жив, сломанные ноги не восстанавливаются при этом. Как-то не правильно, воскрешалка должна влиять на текущий бой, но никак не на результат после завершения боя-)
  • 10:07, 01 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    ИНВИНО
    -Гроссмейстер-
    тут как бы логики нет. Программно травма обсчитывается при выходе персонажа из боя. Если он выходит живым - травмы не будет. А падал- воскрешали, видимо не учитывается.
  • 10:35, 01 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    NippleStorm
    -Гроссмейстер-
    ИНВИНО
    Тоже самое с аурой героя.Если тебя реснули, то аура не пропадет
    Нуб нуб и буду нуб
  • 11:22, 01 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Мельхиор
    -Гроссмейстер- писал(а):
    [QUOTE]Ну и, к примеру, сбила человека машина, клиническая смерть, его оживили с нынешним оборудованием на месте дтп, но то, что он остался жив, сломанные ноги не восстанавливаются при этом.

    Как-то нифига не удачный пример для сравнения. Если клиническая смерть наступила на месте аварии, то вероятность, что человека сумеют откачать практически нулевая, ибо медики пока не владеют технологией телепортации. Так-то до места ДТП ещё доехать надо. И вообще проводить аналогии между игрой и жизнью неправильно.
  • 11:28, 01 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Master Boy
    .
  • 11:43, 01 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    --Darkside--
    А Вы уверены что травма при воскрешении в бою не ставится? По моему лично ловил травму такую. Может конечно путаю чтото, но вроде было
  • 12:23, 01 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Проба пера
    Если из боя не вышел,то можно поднять.В таком случае и вещи не ломаются и травмы не будет.Но поднять можно один раз за бой,т.е если снова снесут,то тут уж и шмот сломается,и травма скорее всего будет. http://s1.jugger.ru/artifact_info.php?artikul_id=9152
  • 12:27, 01 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Проба пера
    -Гроссмейстер-
    Я тоже давно не играл,вот осваиваю новые методы)Столько всякого разного напридумывали..
  • 13:10, 01 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Turni4ok
    Проба пера
    Откуда такая инфа?Когда падаешь и поднимают шмот ломается.Падаешь, поднимают и а5 падаешь ломается 2 раза.Не буду спрашивать почем брал:)

    -Гроссмейстер-
    Знаю что можно 2 раза травму поставить если убил,подняли и а5 убил(андр практиковал),так что логично с ресом травму ставить.
  • 13:43, 01 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Проба пера
    Turni4ok
    Потому что меня поднимали тут пару дней назад,дважды,ничего у меня не ломалось
  • 13:49, 01 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    -Caius-
    Проба пера
    тут на днях неслом был как бе.
    ломаеццо все
  • 14:11, 01 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Проба пера
    -Caius-
    А,видимо да,поэтому)Раньше просто такого события не было,не привыкну никак.Turni4ok
    Значит ломается шмот,был неправ.А что насчет травмы два раза - это как?В чем тогда смысл поднимать перса в бою,где исход как бы понятен?
  • 14:35, 01 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    Проба пера
    травмы лечаться в башне мага - главное победить - даже с двойной травмой и двойным поломом шмота
  • 15:19, 01 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Проба пера
    KNYAZ95
    Обьясняю,какой бой я имею в виду.Вот нажрался кто-то к примеру из ваших травмата и пришел к нам пала качать.У него что,цель победить?Нет.У него цель поставить как можно больше травм,качнуть палача.Да и как ты победишь,когда на тебе 10-15 персов с травлей будет.
  • 15:35, 01 дек 2014 
     Рейтинг: 0
    Artni
    Проба пера
    так 6 шмоток после вторичного падения в бою 12ть... но для пвпшнико это мелочь, главно эп
    А этт самый маленкий, у них, самый нервный, всё время за ствол хватался. Этт наша корова,... и мы её доим.
Страницы: 1 2