«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    убийца стражев

    миф.бижа
    14:46, 25 фев 2015

    пререлестно просто(((бижу 6-го лвл парезали(терь не 100% защита от магии,а 80% и на кой чёрт её терь брать?
  • 14:48, 25 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Осуждаю
    а ты бери 16 лвла и не парься
    да,да,-он форумный вояка

    лупег каждому во славу джаги
  • 14:49, 25 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    убийца стражев
    -Раилаг- писал(а):
    а ты бери 16 лвла и не парься

    ну да...када бруль у нас стоит ужО 28гнр.(((
  • 15:08, 25 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    убийца стражев

    А нефих по два бонуса с миф бижи получать да еще 100% защиты от магии А то больно умные комбинаторы развелись
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 15:12, 25 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    и на кой чёрт её терь брать?

    Хм))
    Ну я думаю,6 лвл не спросит,накой ее терь брать)А вы ведь не 6 лвл)
    И потом,80% защиты от магий,это мало? Ой и зажрались вы товарищи)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:16, 25 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    Тиана
    Дело в том, что некоторые особо умные заметили - что бонус на травмат и стойкость идет от пары а не от полного комплекта и начали ставить пару колец и пару серьг разных лвл (6 и 16) но теперь в таком варианте только 90% защиты от магии
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
  • 15:18, 25 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Lucky__Devil
    Та ето изначально было заметно)
    Просто умиляет, "почему порезана бижа не на мой уровень?")Как то тихонько улыбнуло и то,что 80%,90% защиты от магий это мало)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:33, 25 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    Lucky__Devil
    "особо умным" себя не считаю, хотя сразу заметил, что бонус идет от 2-х вещей, но смысла в этом "мегабонусе", учитывая потерю в статах, я для себя не вижу, ну а кто хочет этот "мегабонус" - это их дело. И урезание мифички 6 лвл к этому не имеет ни какого отношения. Так, что буря восторга мне увы непонятна.
  • 15:42, 25 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    убийца стражев
    Тиана
    да я вот думаю и до вашего лвл доберутсО(и на этом они не аставновятсО(ещё резать будут
  • 15:47, 25 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Протопоп Змей
    Пусть режут эту бижу, ибо нефиг
  • 15:48, 25 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    убийца стражев
    Пусть добираютцо)
    Вообще считаю,что это неплохой чит введенный на пост основе ,кто могет себе позволить,юзает,кто нет-нет.С учетом боев на хайл лвл-ле,т.е малого его кол-ва,если не считать арены и то,если на нее попадешь,не считаю нужным ее для себя брать. Ну а такой чит на пост основе,ну да,выгоден админам,выгоден тем,кто его берет,но в целом, не должен быть чаще,чем раз в 2-3 мес ибо физ бижа уже давно опущена,терь и до магбижи добираютцо потихоньку.
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 15:59, 25 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Тиана
    Оффтопну)
    Но как то,вспомнилось,подумалось,была счас у Сильвиона)
    Лежит там такая красивая сияющая бижа,стоит 1 шт 30кувшинчиков,тобишь 3к драка,равного примерно и грубо,если покупать 8к )Соотвесно комлект 32к голды) Мммм...кому она нужна,цацка эта,да еше и за такую сумму? Неужеле переработать,дополнить нельзя как то было именно ее ? Тот же фуллсет Мага для 26+,старая ,больная тема.
    Понимаю,что абсурдно это все,проще ж было оранж ввести и кошелек пополнять)
    Если мужчина проявляет характер, то он настоящий мужик, а если женщина проявляет характер, то она – сука.(с) М.Тэтчер
  • 16:18, 25 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    TopselYar
    Тиана
    все по делу. И причем аналога за зю такой бижи нет и близко.

    Получается физ бижу за драк уже нет смысла собирать. Лучше зареалить и ходить с очень ощутимым преимуществом, чем Отредактировано на бижу за драк. Слоган " Зачем Вам тратить время в очереди - проходите на свободную кассу, конечно же расчитаться валютой"

    Пойдем что ли по стопам РВС одной из первой - выкиньте в магаз броню ангела, увеселительную дубинку или броню хаоса- поставьте ценник соответсвенно в брюлях, окраску ей оранж с коронкой. По истечении срока сделайте автоматический слив 100% накопленого эпа на перса. Потом махните рукой на званки, на нубов в красном шмоте которые потом и кровью, да что там месяцами и годами красились. Зачем краситься и потеть - проходите на свободную кассу.

    Предупреждение. Просьба выбирать выражения.
  • 17:19, 25 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Убивца
    Еще есть люди кто обращает внимание на распродажи? я удивлен
    Надо наверно вообще бои убрать из игры, и включить все возможные распродажи, будем конкурс красоты устраивать, кто круче втарился
  • 17:31, 25 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    убийца стражев
    Тиана
    теперь то точно я её брать не буду(а 16-го лвл я не патяну
    кройте топ
  • 17:43, 25 фев 2015 
     Рейтинг: 0
    Леди Флоримель
    Закрыто по желанию автора.
Страницы: 1