«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    m0rbiet

    не работают кнопки
    10:34, 18 апр 2015

    когда в поиске групп заработает охота на злых монстров, автоподбор и тд?
  • 11:02, 18 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    _P_o_C_
    +++ уже достало видеть их не функциональными, чесс слово. А обещали ещё...в "мохнатом году"... но как обычно - "Всё в светлом будущем". Как КоммунизЬма в СССР
    Дроп есть, выбивайте! © Судья
  • 11:03, 18 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    xDIAMONDx
    шта за бред
  • 11:41, 18 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    m0rbiet
    -МАР---177 писал(а):
    шта за бред

    кнопочка группы) там помимо групп в инсты есть поиск групп на злых мобов) автоподбор группы и тд
  • 11:43, 18 апр 2015 
     Рейтинг: 1
    ЧччО
    m0rbiet
    руки отсохнут в чате найти таких же балбесов?
  • 12:14, 18 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    _P_o_C_
    ЧччО
    нравиться? Флаг тебе в помощь. Говорят не про то, что у меня там отсохнет или нет, а про нерабочий функционал игрового проекта. Читай внимательнее.
    Дроп есть, выбивайте! © Судья
  • 12:16, 18 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    ЧччО
    _P_o_C_
    а кому он нада? вообще убрать и все...
  • 14:38, 18 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    m0rbiet
    ЧччО писал(а):
    _P_o_C_
    а кому он нада? вообще убрать и все...

    Ну так тут 2 варианта.
    Либо убрать вообще
    Либо починить.

    По твоим словам это звучит все равно что ты придешь в автосалон покупать АВТО.
    Купил а он без движка, ну ты и жалуешься. Почему авто без движка?
    А зачем вам движок, автомобиль то есть.

    Так вот суть в том что функционал есть ) кнопки есть) но не работает.
    Так же с твоим авто без движка.
  • 14:46, 18 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    ЧччО
    m0rbiet
    Ну ок)) твоими же словами...
    Во первых будут не салон , а фирма проката на ХАЛЯВУ
    ты проходиш а там в ряд стоят 2 вида машин...1 вид все берут и всем полезен , а 2 это макеты чисто для того что бы показать что у нас вот масовка...а ты приходишь пользуешь 1 вид машин...но тебя почему то еще и усадить задницу в другую захотелось...тебе обьясняют что это макет и ездить он будет так как никому не нужна и не практична...но ты уперся Хочу хочу хочу...
  • 14:51, 18 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    m0rbiet
    ЧччО писал(а):
    m0rbiet
    Ну ок)) твоими же словами...
    Во первых будут не салон , а фирма проката на ХАЛЯВУ
    ты проходиш а там в ряд стоят 2 вида машин...1 вид все берут и всем полезен , а 2 это макеты чисто для того что бы показать что у нас вот масовка...а ты приходишь пользуешь 1 вид машин...но тебя почему то еще и усадить задницу в другую захотелось...тебе обьясняют что это макет и ездить он будет так как никому не нужна и не практична...но ты уперся Хочу хочу хочу...


    Как то ты резко сменил свою точку зрения)
    Изначально разговор зашел о том что ЕСТЬ КНОПКИ но они не работают а тупо дразнят)
    ПОтому либо пусть их врубают) либо убирают
  • 14:58, 18 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    _P_o_C_
    ЧччО
    тут понимаешь получаеться такой казус.

    Нахрена ставили? Думали, что сделают. Подключат.

    Почему не включили? Занимаються более важными делами (хотя в игре всё хуже и хуже становиться, судя по воплям из разных уголков форума).

    Нахрена оставили их до сих пор? И тут *БА-БАХ* мысль в голове Админа: "А вдруг ещё получиться их как-нибудь присобачить, а?"

    И вот самое НефигаНепозитивное - что ведь так и будут они там болтаться...и цеплять взгляд без дела. Вот что бесит
    Дроп есть, выбивайте! © Судья
  • 15:02, 18 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    _P_o_C_ писал(а):
    +++ уже достало видеть их не функциональными, чесс слово.

    нашли глобальную проблему в месте с ТС-м, "кнопочки не работают", вообще как то пофиг на них, не увидел бы этого топа и на кнопочки внимания не обращал бы до сих пор, вообще как то пофиг. В игре куча проблем на порядок важнее ваших, нафиг ни кому ненужных кнопочек, совсем уже обленились, группу найти не могут, смешно.
  • 15:03, 18 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    ЧччО
    m0rbiet
    Где я сменил точку зрения? как на меня нафик они кому нужны...те кнопки...после 16 все сами себе босов злят...только отибиваться успевай...
    _P_o_C_
    Зохотели поставили...

    В планах были и тотемы...и спец навыки для каждого...но что то их тоже нет...потому что щитают либо рано либо нафиг нада....а вы тут с бесполезной фигней лезете...
  • 15:43, 18 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    _P_o_C_
    Lucifire
    да блин...как ты не понимаешь? Они ТАКУЮ МЕЛКУЮ ПРОБЛЕМУ решить не могут. О каких БОЛЕЕ СЕРЬЁЗНЫХ задачах можно говорить вообще? Вот к чему этот топ.
    Дроп есть, выбивайте! © Судья
  • 15:45, 18 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    _P_o_C_
    ой блин...все умные...уср....ааа, ладно. Ни хрена не поняли...зато блин "малыши" как обычно тупые дело не в кнопках...дло в том, что ни хрена не делаеться, в принципе. Я не говорю, что Админы обленились и бла бла бла. Просто мы с сокланом привели МЕЛКИЙ пример того. И задали просто вопрос. На что услышали, как и всегда, что? Кучу каках Ибо - "Куда нам малышам с нашими мелкими "болезнями" "
    Ой ладно, короче. Сань, крой топ. Глас народный прошёл, как всегда, мимо ушей тех, кому предназначался.
    Дроп есть, выбивайте! © Судья
  • 15:47, 18 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    _P_o_C_ писал(а):
    зато блин "малыши" как обычно тупые

    у "малышей" контента выше крыши, играйте и радуйтесь, уж вам то вообще не о чем переживать, а то смотрю уже зажрались совсем "малыши" эти.
  • 15:50, 18 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    _P_o_C_
    Lucifire
    Представляешь, как-то не особо хотца вырасти до 20+ и потом, наподобие Вас сейчас, грызть локти из-за того, что когда-то....чего-то...не попытался сделать. Сейчас хоть Этери появилась. Общаеться с народом, глядишь, во что путное сие и выльеться. "Куй железо пока горячо". Надо начать хотя бы с малого. А у нас как обычно - каааждый тянет одеяло на себя и заботиться о своей шкуре вот что обидно.
    Дроп есть, выбивайте! © Судья
  • 15:55, 18 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucifire
    _P_o_C_ писал(а):
    Lucifire
    Представляешь, как-то не особо хотца вырасти до 20+ и потом, наподобие Вас сейчас, грызть локти из-за того, что когда-то....чего-то...не попытался сделать.

    Не знаю о чем ты или о ком, локти ни себе и ни кому не грызу. Мне наверное просто не понять этого "кайфа", выращивать уже 10-го перса, докачивать его до 12-14 лвл и начинать заново, как это делаешь ты. Судя по тому бреду, что ты тут настрочил, ты не понял основной мысли, ну да ладно.
  • 15:59, 18 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    _P_o_C_
    Lucifire
    я ушёл с проекта, и сейчас вернулся уже не для того, чтобы бросать. Было время поработать над ошибками и подумать над своим поведением ранее. Поверь, если посмотришь на то, как я играл ранее - поймёшь о чём я. Я сейчас играю на длительную перспективу. Ну, скажем так - я не могу, да и не хочу вливать сюда тонны бабла, но хочу просто общаться здесь с приятными мне людьми и играть в своё удовольствие. Я не имел ввиду именно тебя, извини, не хотел задеть чем-то. Я имею ввиду, что сейчас появляеться всё больше и больше топов о том, что Админы что-то либо изменили на высоких лвл, либо привнесли что-то "своё", но так привнесли, что просто игрокам писееец "как нравиться". Наверное, основную мысль не понял. Но, то что контента сейчас стало больше, не означает, что мидлы сейчас "свободно дышат". Дышат либо Отредактировано , либо реальщики - как у нас, так и у Вас. А у меня игра занимает большую часть времени (да и то не всегда) только по выходным дням, когда больше делать особо нечего. В остальные дни я работаю, как любой нормальный человек и времени вечером не настолько много, чтобы суметь накопить на весь тот контент, без влива реала.
    Дроп есть, выбивайте! © Судья
  • 16:04, 18 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    _P_o_C_
    Ладно. Не вижу смысла спорить. Кнопки эти нахрен никому не нужны - это по теме. То, что проблема не стоит даже обсуждения - и ежу понятно. Просто Сашка хотел, грубо говоря, сказать (это моё мнение, не более), чтоб их просто убрали, если не собираються использовать. Я их сам раньше, честно говоря, даже как-то не особо замечал. Найти группу, в принципе, не проблема. Так что Отредактировано . Удаляюсь с топа.

    Лишение возможности писать на форуме на 7 дней. Причина: Завуалированный мат
    Дроп есть, выбивайте! © Судья
Страницы: 1 2