«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    Офицер Империи

    Шахта
    17:47, 23 апр 2015

    Приветствую, идет эвент, хочу в шахту, боев на мой лвл нет... Вот не пойму, шахты отличный пвп-инст, эпа за победу в 2раза больше дают, чем на той же арене или маяке, бои интересные, есть тактическая составляющая, короче, почему очень мало боев на лвл 16+, а на 20 + их вообще почти нет, это же лучше, чем маяк, почему там такая ситуация?
    Делай то, что должен делать!

  • 18:05, 23 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Отчаянный
    потому что маяк нон-стопом идет. а шахты нет.
  • 18:25, 23 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Добрый нупь
    потому что на маяке открытое пвп ,оно интерестнее шахт, там бои вечером всё время идут в отличии от шахт, и видимо всем пофиг на 2 эпик его и так за глаза хватает
  • 18:36, 23 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    1. Шахты несравненно интереснее (субъективно).
    2. В шахтах двойной эпик при победе.
    Но...

    1. Шахты нужно ждать.
    2. На маяке героизм набивается быстрее за счет боёв нон-стопом и приличных бонусов от масштабок.
    3. На маяке в боях "стенка на стенку" многим просто проще: думать нужно меньше, нехватка обкаста, нормального шмота не так принципиальны. Влез в бой и "дави на гашетку".
    4. В масштабах на маяке нет потерь эпика при поражении даже без славной смерти, а в шахтах при поражениях часть эпика теряется даже с фиолетовой славной смертью.
  • 18:41, 23 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Kotjarka
    Смысла в эпичности давно нет в этой игре!) Бегай на маяк/арену с травматом, качай палача!)
    Ничто не вечно под луной!

  • 19:13, 23 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Убивца
    потому что опыт в пвп, итальянская забастовка продолжается
  • 23:02, 23 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    обкаст обычно на 2 часа, охота 2 часа, за это время ты от
    силы 2 раза попадешь в щахты, отсюда вывод: ну и смысл туда идти? ни жетонов ни толком боев
    Мих - мне страшные сны стали снится после общения с тобой
  • 00:03, 24 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    monolit
    Замкнутый круг там помоему - никто не хочет палить каст потому, что очередь не движется, а очередь не движется потому, что никто не хочет палить каст Количество народу народу на сервере ниже критической отметки для постоянного движения в шахтах.
    А как сделать эти серенькие букоффки внизу?
Страницы: 1