«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    СПАНЧ_боб

    скоко можно просить?
    15:12, 28 апр 2015

    ну зачем обновы разтягивать на целый день!!!! почему бы все в кучу собрать и 1 -2 РАЗА в день заливать? решил поиграть я 1 час ага щас каждые пол часа чет грузят в результате 2 боя играю с усби модема пак часто не грузиться
    Ага а еще сткаже негатива с лесу идет!! Добиваешь скажем противника и тут бац второй ну и что за отредактировано в лесу
  • 15:35, 28 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Вайрэкс писал(а):

    • По поводу предложений о "загрузке" нового контента: Когда у вас загружается 1 картинка предмета, это 3-5 килобайт. Загрузить 3-5 килобайт дело трёх секунд и никак не влияет на "лаги". А вот сбои в сети вашего провайдера влияют. Не надо сваливать на "сервер" сбои в работе сетей вашего провайдера. Лаги сервера заметны ВСЕМ, а не только 1-2 отдельно взятым игрокам.
    • Были предложения о загрузке контента в период профилактических работ, с 4.30 - 5.30, выдвигаю контрпредложение: пойдите на свою работу в это же время и поработайте. Не уверен, что вам это понравится (если только это не ваш нормальный график). Обновления, которые загружаются в дневное время, минимальны, и на лаги не влияют. Для больших обновлений ВСЕГДА делается стоп сервера, о чем сообщается заранее.
    .
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 15:40, 28 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    СПАНЧ_боб
    Sledge
    хорошо! почему бы тогда скажем запускать сообщения типа сегодня с 16.00 до 16.30 будут обновы ... что б народ знал
    Ага а еще сткаже негатива с лесу идет!! Добиваешь скажем противника и тут бац второй ну и что за отредактировано в лесу
  • 16:17, 28 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Не надо сваливать на "сервер" сбои в работе сетей вашего провайдера. Лаги сервера заметны ВСЕМ, а не только 1-2 отдельно взятым игрокам.


    Обновления, которые загружаются в дневное время, минимальны, и на лаги не влияют. Для больших обновлений ВСЕГДА делается стоп сервера, о чем сообщается заранее.


    В общем официалная позиция, шо обновы не влияют на лаги)
    Та сделали бы отдельные часы, если влияло бы)

    Обычно же идет предупреждалка
    Типа "Воздержитесь от боев и блаблабла", если чета апастное делают)
    И неслом включают)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 16:38, 28 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Берит
    Повтор темы. https://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=75155&f=15&p=1#914499
    Об "обновах" (с серверной стороны) мы предупреждаем. О загрузке 1-2 картинок, которые подгружаются автоматически по ходу - предупреждать нереально, потому что заведением контента и занимается Администрация целый рабочий день.
  • 17:00, 28 апр 2015 
     Рейтинг: 1
    Ejonok_
    Я прервать жму и го


    Садись в люльку
  • 17:07, 28 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Этери
  • 20:16, 28 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Divertido
    СПАНЧ_боб писал(а):
    ну зачем обновы разтягивать на целый день!!!! почему бы все в кучу собрать и 1 -2 РАЗА в день заливать? решил поиграть я 1 час ага щас каждые пол часа чет грузят в результате 2 боя играю с усби модема пак часто не грузиться

    Я не пробовал, но может если поставить галочку в Настройках опций клиента - "Обновлять файлы игры при запуске клиента", оно не будет в течение самой игры обновляться? Может будет только при заходе один раз и аж до следующего захода в клиент? Попробуйте.
    P.S. у меня галочка там стоит и в течение игры никаких обновлений не происходит!
  • 20:44, 28 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Love Joy
    Divertido
    Я не пробовал, но может если поставить галочку в Настройках опций клиента - "Обновлять файлы игры при запуске клиента", оно не будет в течение самой игры обновляться? Может будет только при заходе один раз и аж до следующего захода в клиент? Попробуйте.
    P.S. у меня галочка там стоит и в течение игры никаких обновлений не происходит!

    Начинает жутко всё тупить. При обновление (ф5), черный экран с кругляшком внутри и не загружается ничего. Закрываешь клиент, заходишь по новой, грузятся обновы. Пока загрузятся, пока прогрузится экран, как правило уже убит (если был в бою). Галочка стоит.
  • 20:48, 28 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    -Steel-
    как-то всёравно обновы не обновы - максимум 1мин. на них уходит это очень редко а так никаких неудобств!
    Меняйте лыжи товарищи
  • 23:09, 29 апр 2015 
     Рейтинг: 0
    Великий_Архангел
    вот если чесна через клиент играю недели две и обновы бесят просто, зависает падает и т.п. а между прочим износ вещей идет, и типа инет виноват - это отписка от кривых рук, играл через браузер никаких проблем не было
Страницы: 1