«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2
  •  
     Рейтинг: 0
    Щакакврежу

    Успокойте кто-нить гражданина.
    17:47, 15 июн 2015

    http://s1.jugger.ru/user_info.php?nick=Рилест - постоянно влезает в чужие бои и пытается скрысить моба. Получается у него это довольно фигово, но народ нервирует. Может. кто нить на него хотя бы медлу кинет, или ядро прикует, или как это тут называется, чтоб из локи в локу по два часа полз, люди добрые и недобрые?
  • 17:49, 15 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    JIumoNad
    Он движуху создаёт. Так сказать, добавляет нерв игре и немного драматизьму. Делает игру более непредсказуемой и интересной))

    Будьте добрее)
    Это место слишком безумно... Даже для меня.
  • 17:51, 15 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Щакакврежу
    JIumoNad

    А я не хочу быть добрее. Я тут отыгрываю злобного и злопамятного героя. Посему призываю - покарать негодяя!
  • 17:58, 15 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    Щакакврежу
    Возьми да убей, навсегда


    Садись в люльку
  • 18:06, 15 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Щакакврежу
    Ejonok_

    Не умею...
  • 18:25, 15 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Щакакврежу
    найми пала в чем проблема то?
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 18:26, 15 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Damned Steel
    как давно такого не было)
  • 18:38, 15 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Night werewolf писал(а):
    Щакакврежу
    найми пала в чем проблема то?

    цена свитка+сферы+сама работа+скрин выслать почтой(почтовые расходы) хих вы уверены что он столько на мобах набить сможет???
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 18:43, 15 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Adrenalinchik
    я как наши админтусы, даю рекомендации а пользоваться или нет дело лично каждого.
    но согласись это реально выход?
    300 вместе с работой это много?
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 18:48, 15 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Adrenalinchik
    Night werewolf
    помоги ему безвозмездно)
    Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
  • 18:50, 15 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    Night werewolf
    Ты за 300 палачишь? Заманчиво


    Садись в люльку
  • 19:11, 15 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Покол
    у леи полечится и ещё сильнее будет крысить)
  • 19:31, 15 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Adrenalinchik
    я не пал. это раз. яж бюджетник, и не страдаю манией величия от того что комуто накакал на голову.это два. и три безвозмездно я мало что делаю.... хотя до того как начал играть в эту игру делал...
    Ejonok_
    нет это среднняя расходка на бой, которая состоит свиток 100з сфера фиол 80з ( хотя маловероятно что противник увешан артами на антитравму хватит и маски которая и так есть у каждого чудака) и 120 з так называемая работа и почтовые услуги.
    сигласитесь не такие уж и большие расходы. все остальные траты и расходы это уже идут от жадности того кто берется за работу.
    Покол а что лея лечит постоянно или только 1 раз в сутки. никто не мешает повторно наказать
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 22:14, 15 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Кузя 006
    Успокойся гражданин, как сказал провидец все будет ок
  • 22:20, 15 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Покол
    Night werewolf
    наличие голды для повторного наказания вызывает сомнение некоторе
  • 22:23, 15 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    -Saygon-
    Чувак-то и не в курсе, что знаменит
  • 22:51, 15 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Покол
    как скзать некоторым и 1 раза хватает. есть конечно упорные но и на хитрую попу есть болт с левой резьбой
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 05:32, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    RMX
    Отредактировано !!! вЭЛЬкам!!!

    Лишение возможности писать на форуме на 1 день. Причина: Торговля вне специального раздела форума
    Нас! - Никогда неотцифруют!!!
  • 05:44, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    ))) сам палачни) врагу страшнее будет. Свитки нападения и с колеса падают)) и тем более, если у него фигово получается, то это ж радоваться надо. он влезает в ваши бои, оттяпывает часть опыта и не получает дроп. вам же польза
  • 09:14, 16 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Snowy Winter
    мар как правило получает дроп и бабло а опыт как раз падает тс
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
Страницы: 1 2