«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3
  •  
     Рейтинг: 0
    Тема_92

    Клан
    12:09, 25 июн 2015

    Как вступить ? Куда можно ? Научите играть! Слабый реальщик! Интереса к игре особо нет, хочется узнать джагер ибо он заВЦшил мой мейл своими сообщениями! Готов выслушать предложения
  • 12:10, 25 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Тема_92
    Я даже 6 лвл хД
  • 12:29, 25 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Тема_92
    покажи себя. и тебя пригласят. также можеш создать свой собвственный клан
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 12:39, 25 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    6 ур. это, конечно, серьёзно ))
    Займись шмотом для начала. Собери щегольский комплект. Ну и почитывай потихоньку библиотеку игры, сайты
    чужеземцев http://strangers.jclans.ru/news.php
    и дарк.клана. http://darkclan.jclans.ru/news.php
    Узнавай разные аспекты игры.

    Можешь договориться с кем-то из хорошо ориентирующихся в игре, чтобы зарегиться заново по его реферальной ссылке (6 ур. заново набрать это недолго). Он будет получать за твой прогресс небольшие бонусы, а взамен окажет тебе информационную поддержку.
  • 12:43, 25 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Тема_92
    Приточник
    А в клан вступить сколько стоит?) с фулл артами к примеру ) есть клиент у игры с авто боем?)
  • 12:43, 25 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    да заколебали уже начинать стотыщпятую одинаковую тему
  • 12:48, 25 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    ГаРРыныЧ
    Слабый реальщик! Даже не лезь
  • 12:49, 25 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    Тема_92
    В клан вступить стоит 100з. Но, во-первых, нормальному клану такой перс как у тебя, ни к чему. Во-вторых, тебе самому пока нет особого смысла в клане. На выполнение ежедневных заданий будут уходить чувствительные суммы для мелкого уровня. Так что, уровня до 9-10 я бы на твоём месте побегал без клана.

    Snowy Winter
    Не ворчи ) Новичек он и есть новичек. Ему неведомо, сколько раз какие темы создавались, а поиск по нашему форуму такой, что найти что-то нереально )

    ГаРРыныЧ
    Ну я микрореальщик, допустим. Нормально играю вроде )
  • 12:54, 25 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    Приточник
    я не верю в новичков :( .. вот за полтора года, сколько играю этим персом, прям на самом деле в первый раз играющих, встретила ну раз 5 максимум. а так все "новички" это старички, начавшие по пятому кругу. Вот сколько уже раз были темы про то, как правильно качаться от персов, которые ну всяко и сами все знают? так.. пофлудить написали и форум оживить
  • 13:02, 25 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    ГаРРыныЧ
    Приточник писал(а):
    Тема_92
    В клан вступить стоит 100з. Но, во-первых, нормальному клану такой перс как у тебя, ни к чему. Во-вторых, тебе самому пока нет особого смысла в клане. На выполнение ежедневных заданий будут уходить чувствительные суммы для мелкого уровня. Так что, уровня до 9-10 я бы на твоём месте побегал без клана.

    Snowy Winter
    Не ворчи ) Новичек он и есть новичек. Ему неведомо, сколько раз какие темы создавались, а поиск по нашему форуму такой, что найти что-то нереально )

    ГаРРыныЧ
    Ну я микрореальщик, допустим. Нормально играю вроде )

    Лето на дворе))) реально пофиг!!!
  • 13:03, 25 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    ГаРРыныЧ
    Snowy Winter
    Не ворчи)))
  • 13:08, 25 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Тема_92
    Snowy Winter
    я тебя прекрасно понимаю)) я играю в другую браузерную игру и там таких "новичков" дофига)) но я реально новичок, так что не очкуй, можешь боевить))) отпор тебе никто не даст из топовых персов)))
    ГаРРыныЧ
    а есть клиент для игры что бы упростить игру? типо навигатора там или авто боя? короче есть какая нить прога для игры? и что такое 100з?))) эт 100уе? инфа персов какая то не красивая)
  • 13:09, 25 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Тема_92
    ГаРРыныЧ
    я пока себя покажу в этой игре то лет 100 пройдет))) тут бд дорогое или как?
  • 13:11, 25 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    ГаРРыныЧ
    Тема_92 писал(а):
    Snowy Winter
    я тебя прекрасно понимаю)) я играю в другую браузерную игру и там таких "новичков" дофига)) но я реально новичок, так что не очкуй, можешь боевить))) отпор тебе никто не даст из топовых персов)))
    ГаРРыныЧ
    а есть клиент для игры что бы упростить игру? типо навигатора там или авто боя? короче есть какая нить прога для игры? и что такое 100з?))) эт 100уе? инфа персов какая то не красивая)

    Я всегда красив!!!! Остальные вопросы не ко мне...
  • 13:13, 25 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Тема_92
    ГаРРыныЧ
    ты че бред питтттт?))
  • 13:14, 25 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    ГаРРыныЧ
    Бред моя самая плохая копия...
  • 13:18, 25 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Приточник
    Тема_92
    На главной странице есть ссылка для скачивания клиента. Клиент даёт некоторые удобные функции в игре, но автобоя там нет, более того, автобой запрещён в Джаггернауте. А навигатор есть и без клиента. В картах смотри.
  • 13:35, 25 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Lady_Winter
    ГаРРыныЧ
    я на работе и лето где-то за окном, без меня
    Тема_92
    точно-точно?) ну тада слушай Приточника). ему, похоже, заняться еще более не чем, чем мне и он может порассказывать. А автоботы и деспетиконы тут вне закона. их преследуют и расстреливают
  • 13:49, 25 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    xDIAMONDx
    Автобой в прем за доп плату с 20 го лев!!!!!!!!!!!!!!!
  • 14:06, 25 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Тема_92
    Snowy Winter
    че за деспектиокны?
    -МАР---177
    и долго качаться в ручную до 20?
Страницы: 1 2 3