«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1 2 3 4
  •  
     Рейтинг: 0
    Night werewolf

    розы vs охоты
    12:29, 26 июн 2015

    интересно что не поделили уже несколько дней подряд наблюдаем бои
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 12:47, 26 июн 2015 
     Рейтинг: 1
    Тутточка
    А вы почему, Арамис? — Я дерусь по поводу несогласия в некоторых вопросах богословия. — Да, одно место из Блаженного Августина, по поводу которого мы не сошлись во мнениях.
  • 13:09, 26 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Beobachter
    Во всем виноваты бабы.
    Не сомневаетесь, я не сказочник и не фантаст.
    Не удивляйтесь, я действительно один из вас.
  • 13:16, 26 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Beobachter

    Эт ты кого бабой назвал?)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 13:23, 26 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    бугыгы
    большая просьба значки не путать обычно наши малыши по ушам получают по ошибке
    -
  • 13:25, 26 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Ejonok_
    Скинь бой хоть


    Садись в люльку
  • 13:31, 26 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Ejonok_
    кто желает тот сам найдет.
    бугыгы
    а что поделать ваши значки идентичны до степени смещения
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 13:44, 26 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Night werewolf
    Нуу.. активная фаза противостояния между кланами вроде поутихла. Хотя временами наблюдается всплеск активности и возникают стихийные стычки между противоборствующими сторонами. Причиной же взаимных упрёков и недопонимания, как и в большинстве случаев, является отсутствие компромисса на обладание трофеем, то ли саломандры, то ли кристаллида. Некая враждебность возникшая между кланами, перешла в так называемую вялотекущую фазу. Но старые обиды и недомолвки дают о себе знать по этому речь сейчас не идёт об открытом противостоянии, а скорее стороны избрали партизанскую тактику, чем подрывают и без того шаткое положение когорты!
  • 13:48, 26 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    _KoMMyHuCT_
    салим
    чем подрывают и без того шаткое положение когорты!

    А это об чем ежели не секрет ??
    Антисемитизм, как крайняя форма расового шовинизма, является наиболее опасным пережитком каннибализма.
  • 13:52, 26 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    салим
    шаткое положение когов??? это каким местом? за середину отвечу они тут доминируют. ну ничего бывало и похуже. единственое чему тут можно научится это терпению.
    хотя с учетом активности гадса я думаю охоты несмотря на сильных хаев сдадут позиции
    _KoMMyHuCT_
    я думаю что любые разногласия внутри отражаются на внешней силе
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 14:06, 26 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    салим
    Да, с некоторыми выводами я поспешил.
  • 14:08, 26 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    ГаРРыныЧ
    Beobachter писал(а):
    Во всем виноваты бабы.

    Все бабы как бабы, А МОЯ БОГИНЯ...
  • 15:23, 26 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    KNYAZ95
    где логи? боёфф?
  • 16:27, 26 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Meteor79
  • 17:31, 26 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Чай Купеческий
    дерутся и дерутся чу,есть из-за чего значит...не все же такие, как некоторые ребятушки,которые чуть что сразу на форум скачут объявляя войнушку ставя ультиматумы и оглашая ,как говорится,весь список
    Чай-Сила!Всем Бобра=)
  • 17:45, 26 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Чай Купеческий
    а мы еще незнаем что у них в басте творится
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 18:13, 26 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Sledge
    Night werewolf

    Тишина тама)
    что то такое знакомое в нике...это не тот эпический форумный воен с джагеров?© аа
  • 18:58, 26 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Little Demoness
    Какое блин вам дело .. Вот бы запалачить тех кто делает такие топы
    ...
  • 21:48, 26 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    Little Demoness
    учитывая мою скорость прокачки у тебя есть все шансы раскачаться и меня палачнуть. ой да ты такойже сиделец, значит не судьба. а по делу, пойдем твоей же логикой.
    а какое тебе дело для чего делают такие топы?
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 21:59, 26 июн 2015 
     Рейтинг: 0
    Little Demoness
    Night werewolf писал(а):
    Little Demoness
    учитывая мою скорость прокачки у тебя есть все шансы раскачаться и меня палачнуть. ой да ты такойже сиделец, значит не судьба. а по делу, пойдем твоей же логикой.
    а какое тебе дело для чего делают такие топы?
    а какое твое дело сувать нос не в свое дело. Умник.судьба не судьба не проблема тебя палачнуть тем же кто воюет. Ах да нафиг ты им нужен)
    ...
Страницы: 1 2 3 4