«Предыдущая ветвь :: Вернуться  :: Следующая ветвь»
Страницы: 1
  •  
     Рейтинг: 0
    -GOLDBERG-

    Просьба к уважаемым убам лиги свободных! (и тем кто люб
    22:23, 30 авг 2015

    Уважаемые (пока ещё), убийцы лиги свободных, если вы прыгаете на мара противокласса в бой, а потом по каким-то причинам (вы остались один против троих, у вас нет желания сливать бой, у вас пропали увороты и т.д.) не вывозите его. Не тяните по 10 минут в бою при бесконечной пачке своих уворотов, у людей напротив горит каст, который дается людям раз в неделю (сфера мага). Будьте уважительны, не только к себе, но и к сопернику.
    з.ы. выкипело после тянучек, надеюсь о ком говорю этим людям самим понятно, которые итак делают увороты пачками, ещё и затягивают в боях.
  • 22:26, 30 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    не ной
  • 22:26, 30 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Веселый ручеек
    да импофик твой каст. у них плюшка от админов
    Иногда так хочется сказать матом съездит кому-нибудь по роже и пойти забухать. Но нельзя! Я же леди!
  • 22:43, 30 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Мартовский_Кот
    че такое каст?
    Не стоит слезы лить напрасно, улыбнитесь - жизнь прекрасна !

  • 22:43, 30 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    я-есть
    -GOLDBERG-
    может они ждут помощи и тянут пока кто то зайдет
  • 22:45, 30 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    -GOLDBERG-
    Великий Князь
    это была просьба
    Мартовский_Кот
    Я в скобочках написал страшные два слова - сфера мага
    я-есть
    Как я написал когда прыгают сами или когда шансов вывезти все равно нет...что там ждать то
  • 00:10, 31 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    пофиксить барыг
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 00:46, 31 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Великий Князь
    Чужая жена
    вот взбесишь ириду на моб локу и буду во все бои влазить и тяянуть помакс и злить кучу ботов
  • 00:48, 31 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Чужая жена
    Великий Князь
    взбесись и приди:wizard:
    зы - пофиксить барыг
    можно в преме за брюли купить глотку, но использовать потом нельзя...или можно... или купить нельзя...
  • 01:57, 31 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    х--Дмитрий--х
    нытеГ
  • 04:52, 31 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Дудли
    Чужая жена
    Нашла бесплатного злителя мобов
    Не просите совета ибо чуство юмора у меня сильнее чуства жалости!

  • 05:31, 31 авг 2015 
     Рейтинг: 2
    perevert
    -GOLDBERG-
    тянучки есть и у бойцов когорты, такчто тут взаимно)
    а по факту - почему б и не потянуть сильного(обожратого тобишь) бойца чем можно его просто взбесить морально, ну и лишить его того количества героизма(или зачем он воюет там) - а значить недать возможность противнику стать сильнее
    мая твая нипанимать
  • 05:34, 31 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Рам4иК
    С себя начните сначала

  • 07:54, 31 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Night werewolf
    -GOLDBERG-
    Не уважаемые ( уже) мары стальной когорты. если вы првгаете на танка противокласса в бой. и по каким то причинам решили побыстрее разделаться с ним(и) и не бейте жервами, читами, уилками. скорбью и так далее а то когда в бою при бесконечной пачке критов тя7ни не тяни а отхили тся не всегда успеваеш. Будьте уважительны, не только к себе, но и к сопернику.
    з.ы. выкипело после рашек, надеюсь о ком говорю этим людям самим понятно, которые итак делают криты пачками, ещё и укорачивают удовольствие от участия в боях.
    Все что сказано мной это только мое мнение и оно выражено мной добровольно без давления со стороны или сверху. кстати временами у меня запа
  • 08:16, 31 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    МАТАМАН
    тоже самое делает и СК))))могу назвать ники)))жена в том числе
    Война ведётся до победы и точка. Кляп был выдан за ненормативную лексику. С уважением. Инквизиция.
  • 08:54, 31 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    люблю рыженьких
    тянут многиеи и слиги и ск.
  • 09:09, 31 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    -GOLDBERG-
    Эх...и понавылазили с попыткой ткнуть и оскорбить зачем-то те кто вечно ноют на форуме и прыгают на маяке после своих проклятий при разнице в 2+ лвл...ответки писать не буду, итак понятно про кого я говорю.
    Надеюсь после моего первого и последнего подобного поста на форуме тянучек в лиге реально станет меньше.
  • 09:47, 31 авг 2015 
     Рейтинг: 0
    Lucky__Devil
    -GOLDBERG-

    Тебе надо было четче сформулировать свою просьбу "Лига, уважайте когорту - вам и так стопицот эпика идет, дайте и нам чет набить" Ну типа пока у лиги супер-пупер-мупер-мегачитерская плюха
    Взрослые отличаются от детей стоимостью своих игрушек ©
    Глючит клиент? Обниви FlashPlayer правильно: http://s1.jugger.ru/info/forum/topic.php?t=78590&f=8
Страницы: 1